Моя история (Украина)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Веточка Сакуры

Re: Моя история (Украина)

Сообщение Веточка Сакуры »

Тюленчик! Позвони на горячую линию по гепатиту С 0-800-305-10-50 - попроси номера других врачей занимающихся п.в.т. в Кировограде...У моей знакомой из Кировограда аналогичная проблема - со щитовидкой...Ваш Эндокринолог только сделал круглые глаза и написал в диагнозе гипотериоз из-за гепСа (сама формулировочка как звучит, однако!!!!! не из-за п.в.т. а из-за гепатита!!!! вот дурня-то!!!) Короче говоря,она пошла к своему врачу - инфекционисту, который вел ее на п.в.т. и эта доктор назначила ей капельницы и какие-то таблетки...
Веточка Сакуры

Re:

Сообщение Веточка Сакуры »

Тюленьчик писал(а):Неужели теперь на всю жизнь проблемы с щитовидкой. И что делать?! Колоть гормоны не хочется. И вообще это побочка, или на вечно приобретенная болячка????
Побочка....Читала,что после п.в.т. показатели восстанавливаются спустя какое-то время...
Аватара пользователя
Тюленьчик
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 мар 2013 18:56
Гепатит: С ушел в минус
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Моя история (Украина)

Сообщение Тюленьчик »

Всем спасибо, кто откликнулся. Почитала похожие темы, но легче мне не стало от этого. Еще больше накрутила себя. Очень не хочется на гормонах сидеть. Я с таким трудом похудела, что поправляться от ГТ не хочу.
Чем дальше в лес, тем больше дров.................Надоела уже эта терапия с вечными проблемами, психоз - это уже моё нормальное состояние.
ВГС обнаружен 27.11.2012. генотип 1б. 5,2х10*3 МЕ\мл
ПВТ с 15.02.2013. Пегинтрон-80+Ребетол 1000.
ПЦР 4 неделя "-", 8 неделя "-" 12 неделя "-"
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Моя история (Украина)

Сообщение незаяц »

Тюленьчик писал(а):..Надоела уже эта терапия с вечными проблемами, психоз - это уже моё нормальное состояние.
не накручивай себя...надо найти очень хорошего эндокринолога....не отступай
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Kika
Местный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 мар 2013 12:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Моя история (Украина)

Сообщение Kika »

Тюленьчик напиши свой вопрос на http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=8.

У меня еще есть много разных ссылок на врачей энд.. Если нужно дам :vi:
Начало 1.02.13-27.02.14 (56 недель)
Пегасис180-копегус 1000

3.5 года после теры - Не Обнар. УРА!!!!!!!!
5 лет после терапии - НЕ ОБНАРУЖЕНО)))))))))))
Веточка Сакуры

Re: Моя история (Украина)

Сообщение Веточка Сакуры »

Тюленьчик писал(а): Чем дальше в лес, тем больше дров.................Надоела уже эта терапия с вечными проблемами, психоз - это уже моё нормальное состояние.
Понимаю тебя - это уже накапливается усталость, токсины, психика страдает....Мне самой осталось 1,5 месяца, я еле ползу, постоянно какие-то проблемы,не одна побочка - так другая, каждый укол уже колешь через силу, и такое впечатление, что и рибы и уколы на месте - их количество не уменьшается....вначале было веселее и быстрее как-то, хоть и не все гладко...еще и жара усугубляет положение...

А по поводу гидозепама и антидепрессантов подумай - ничего страшного в этом нет...Я сама антидепрессанты не пила, а сейчас начала, хорошо что есть упаковка,валялась с начала терапии...Потому что посмотрела на мою знакомую, у которой ярко выраженный психоз, уже доктор предлагает ей на дурочку поехать, после терапии уже прошло 1,5 мес. у нее, она так успокоится и не может, постоянно ходит по больницам, еще и новые болячки ищет у себя,лечит иммунитет у иммунолога - хотя многие говорят что нужно просто ждать...питаться свежими овощами-фруктами...В6-В12.....мама ее плачет каждый день на нее глядя, мужа уже до ручки довела,деньги все уходят на кучу бесполезных анализов....вообщем,я такой быть не хочу- лучше попью антидепрессанты от них реально легче....
Веточка Сакуры

Re: Моя история (Украина)

Сообщение Веточка Сакуры »

Тюленьчик
Привет! Как твои дела? Очень давно не видно твоей темы...хотя на сайт заходишь
Ответить