собираюсь...

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
светик-046
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2012 01:13
Гепатит: C
Фиброз: F2

Re: собираюсь...

Сообщение светик-046 »

всем привет!огромное спасибо за поддержку.сейчас от жары переехали с семьей на дачу,выхожу с телефона.Рибавирин пью в капсулах 6 шт.(85кг)еще урсосан.до терапии и в начале ее обследовали весь организм(кроме мозга :t: )серьезных патологий не выявили.стою на учете у гематолога.есть лейкоцепения и тромбо....Сказала это терапийное,пока лечения не требует.боюсь,что гем упадет.в прошлом году осенью упал до 42.сейчас колю в12 и фоливую кислоту ем.бывает такое,что даже воду в себя не могу запихнуть.отвариваю шиповник,пока спасает.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: собираюсь...

Сообщение незаяц »

вода не лезет..пей компот....ещё делай чай каркаде...его в холодном виде хорошо пить
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
светик-046
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2012 01:13
Гепатит: C
Фиброз: F2

Re: собираюсь...

Сообщение светик-046 »

и еще посетила меня "уникальная"побочка :t: выпали ресницы на верхнем левом веке,так жалко...у меня свои,как будто нарощенные всегда были,без особых усилий.теперь накладными спасаюсь.Ну ничего страшного:ресницы наклеим,ногти наростим,зубы вставим,паричок...и в модели после терапии :t:
Ответить