Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Spirulina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:28
Гепатит: C
Фиброз: F0

Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Spirulina »

Здравствуйте проходила лечение в клинике медэлит.Во первых мед.сёстры не моют руки перед надеванием перчаток что нужно делать по инструкции и по международным стандартам Воз. НО это не самое страшное на 12 неделе лечения сдаю анализы и получаю по почте результат что вирус вернулся хотя до этого он уже не обнаруживался. Вызвало недоверие тк высокий показатель по интерлейкину и 250 тысяч копий на момент начала лечения. попросила прислать результаты с печатью лаборатории они прислали ещё раз анализ со своей печатью. Дальше спросила в какой лаборатории они делают анализы и оказалось на мою фамилию таких анализов не поступало а по номеру на бланке другая фамилия . После того как я это обнаружила меня пригласил глав врач и сказал что в тот день произошла ошибка что мед сестра с температурой была что анализ не отправлялся в лабораторию хотя бланк был распечатан за месяц до этого .Люди проверяйте тчательнее и требуйте анализы на фирменном бланке лаборатории с печатью 1!Кругом мошенники !!!На них заведено уголовное дело!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Gudvin »

То есть вы утверждаете, что это не единичная ошибка, а система? И вы зарегистрировались на нашем форуме, чтобы высказать свое возмущение? Тогда позвольте, раз уже создали тему в разделе "моя терапия", посмотреть на результаты исследований, фамилию, естественно, спрячьте.
Аватара пользователя
АлександрI
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 окт 2011 15:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение АлександрI »

Да,я утверждаю.Вот тоже тему открыл,только там Lsan очень их защищает :t:
Гепатита нет!!!
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

такое ощущение что происки конкурентов)))))
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
АлександрI
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 окт 2011 15:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение АлександрI »

Kelvin89
Ага,я конкурент на терапии :t:
Гепатита нет!!!
Spirulina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:28
Гепатит: C
Фиброз: F0

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Spirulina »

Я сейчас перездала анализ сейчас придёт результат и я выложу в форуме и их анализ и новый и вообще результат уголовного расследования!!!
Spirulina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:28
Гепатит: C
Фиброз: F0

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Spirulina »

Но то что анализ в лабораторию не отправлялся это факт и что они его не получали это факт то что бланк анализа был распечатан заранее тоже факт а мне они сказали , что в тот день мед.сестра заболела хотя понятно что так заболеть надо четыре раза!!!!!первый когда анализ не отправили второй когда не получили и не заметили третий когда бланк распечатали с номерами другого пациента заранее и четвёртый когда я их попросила сделать ещё раз запрос в лабораторию и прислать с печатью лаборатории , а они ещё и врали что лаборатория не ставит печать,а потом говорили что в другой лаборатории делали я всё размещу здесь без фамилии естественно !
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Gudvin »

Spirulina
поймите правильно, мы вас не знаем, а написать в инете можно что угодно. В основном больные люди приходят сюда за поддержкой, а те кто с первого поста начинают "приседать на уши", в большинстве своем, преследуют свои интересы. Когда будут факты, тогда и будете обвинять людей.
АлександрI
изложите суть своих претензий в этой теме, не переадресовывая на другой ресурс, если можно. Я попробую связаться с руководителем клиники, кстати и перепроверю информацию топикстартера.
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Серхио »

Саша обижен на МедЭлит за то, что его в КИ не взяли. А на Бурневича не обижен, его туда взяли. Я ему писал уже. Но это не мошеничество а обида.
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Gudvin »

Если выкладывать факты, а не эмоции, то это будет гораздо объективнее.
АлександрI писал(а):Lsan очень их защищает
Вы наверное тоже не поливаете грязью своих партнеров?
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение rodi »

Gudvin писал(а):в большинстве своем, преследуют свои интересы.
Конечно могу ошибаться, но по моему это не тот случай. Спирулина уже 2 года как в сети на гепатитном форуме и смысла придумывать не вижу.
У клиники реально бывают косяки, и тот факт(если Спирулина не придумала), что ей предложил главврач бесплатные анализы и приёмы до конца терапии + персональную медсестру - тому подтверждение. Просто так частные клиники деньгами не разбрасываются.
Другое дело, что необходимо выяснить конкретного виновника. Одно дело девочка с рецепшина, которая ошиблась а потом отбрехивалась или за неё отбрехивалось руководство, другое - врач с конкретным интересом. Тут главное не наклеветать ненароком, не будучи уверенной, на хорошего человека.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Gudvin »

Странная какая-то фальсификация, не находите? Написали бы минус в таком случае, никто бы и не вспохватился.
Spirulina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:28
Гепатит: C
Фиброз: F0

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Spirulina »

По этому я рассматриваю версию мести от мед сестры которая очень агрессировала когда её руки попросили помыть в любом случае полиция будет разбираться а я тем временем вам в конце недели выложу результаты анализа медэлита и новый анализ
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение rodi »

Gudvin писал(а):Странная какая-то фальсификация, не находите? Написали бы минус в таком случае, никто бы и не вспохватился.
Так а чего странного? Если бы написали минус, то понту ноль, пациент лечится спокойно дальше без всяких яких. В случае если пациент схавал этот "плюс", то получается отличный повод порекомендовать клиенту продлить терапию на пол года.
В общем фантазировать можно сколько угодно. У врача-афериста может и посложнее комбинация в уме родиться. :t:
Spirulina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:28
Гепатит: C
Фиброз: F0

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Spirulina »

Но главврач сказал что ему позвонили девочки работницы и сказали У нас неприятности!!!и этим девочкам я звонила весь день с утра до вечера чтобы выяснить что мой анализ подделка сначала не прислали потом прислали без печати потом с печатью своей клиники хотя я просила с печатью лаборатории потом сказали что лаборатория не ставит печати потом сказали другую лабораторию(выяснилось что там моего анализа не было)потом сказали что этот анализ в другой лаборатории а не в этой в нии эпидемиологии когда я всё таки уговорила в лаборатории одну девушку сказать мне присылался ли анализ выяснилось что на мою фамилию не присылался а под номерами на бланке другой человек!!!и только после этого в 8 часов вечера меня пригласил на следующий день приехать глав врач и сказал что в этот день мед сестра заболела и напутала а ведь бланк распечатан был 10 мая за месяц до этого!!!уже враньё!!!
Ответить