Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Spirulina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:28
Гепатит: C
Фиброз: F0

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Spirulina »

Да это тоже версия по поводу продления лечения!!!мне же сказали что 9 месяцев лечение у меня будет а тут повод продлить есть я уже не удивлюсь что люди на такой грех идут!!!я в аптеке покупала лекарства которую они мне посоветовали может они все связаны но лекарства вроде бы не поддельные!!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Gudvin »

При рецидиве никто не будет продлевать теру.
Spirulina писал(а): очень агрессировала когда её руки попросили помыть в любом случае полиция будет разбираться
я бы на это не очень рассчитывал, чай не в Америке живем...Вам желаю получить минус.
Spirulina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:28
Гепатит: C
Фиброз: F0

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Spirulina »

Да и девочки по их поведению заранее знали что присылают липовый анализ!!!
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение rodi »

Spirulina, мой вам совет - плюньте. Мир спасти вряд ли получится, потратитесь на суд, нервы потрепите, результата вряд ли добьётесь.
Сделайте выводы для себя, смените клинику для душевного спокойствия и выздоравливайте с божьей помощью. :t:
Советую как человек судившийся с медициной. Единственный плюс который будет у вас передо мной, это то, что ваша клиника частная, я судился с государственной машиной.
В частные клиники прокуратура с радостью впивается. Если есть реальный повод они своего не упустят. Но даже этот факт малозначителен именно для вас, потому что не упустят ОНИ. Вы можете быть при своёи интересе, лишь в том случае, если клиника не захочет "решать вопрос" с прокуратурой.)
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Sovok-59 »

Spirulina
ошибки есть у Всех, Мы их видели даже в независимых лабораториях. У меня вон ошибки были в Англии в лаборатории на клинических исследованиях.
делать приятную рожу вместо извинений — это у многих врачей в крови, особенно в комерческих организациях.
га то и Ваша голова чтобы делать независимую проверку например в Инвитро, которую очень не любят в Медэлите.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение rodi »

Gudvin писал(а):При рецидиве никто не будет продлевать теру.
Малограмотному пациенту можно рассказать кучу историй. Например, что если в середине терапии был один раз плюс(вполне возможно ошибочный), то мы бы вам рекомендовали продлить терапию. Они то знают, что нет никакого рецидива, а рассказать басню пациенту с капустой это не сложно. :wink:
Повторюсь, что я не хочу опорочить уважаемую мной клинику(врачей клиники), просто фантазии. Как могло бы быть.
На мой скромный взгляд, клиника гораздо честнее чем та же на Садовом. Отличные профессионалы. class:: Всем рекомендую во врачебных разделах консультироваться именно у Карпова. class::
Spirulina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:28
Гепатит: C
Фиброз: F0

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Spirulina »

У меня нет никакого интереса кроме одного- пусть этот суд будь малой каплей но я не хочу прощать этот медицинский беспредел!!!просто все так и делают плюют и идут дальше в итоге мы живём так как живём нас разводят дурят ставят неправильные диагнозы и потом говорят извините ошибка!причём даже не удосуживаются сочинить хоть какую нибудь вразумительную историю
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение rodi »

Spirulina писал(а):кроме одного- пусть этот суд будь малой каплей но я не хочу прощать этот медицинский беспредел!!
Так вот я вам и говорю, что у меня тоже был такой интерес. Обошёлся он мне примерно в 3 месяца лечения пегасисом. Но на систему не повлияло никак. Во всяком случае у меня никаких подтверждающих фактов этому нет.)
Больше вас отговаривать не стану, сам упёртый. :head:
Аватара пользователя
АлександрI
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 окт 2011 15:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение АлександрI »

Gudvin писал(а):
АлександрI писал(а):
Вы наверное тоже не поливаете грязью своих партнеров?
:t: :t: :t: class::

Суть моей претензии вот в чем:Начались клинические испытания с интерлейкином СС. Я сдал все анализы которые только можно сдать и начал ездить по клиникам что бы встать на очередь в КИ.Куда бы я не обращался по поводу КИ с меня не требовали денег не за прием и не просили пересдавать анализы т.к они у меня все свежие были,а просто брали мои анализы ксерили их и все.

А вот в Медэлит началось,за прим врача 5тыс рублей.Давайте сдадим вирусную нагрузку тоже около пяти,потом генотип.Давайте сделаем фиброскан-я говорю я же неделю назад его делал,мне говорят там датчик не тот у нас лучше,
я говорю я три месяца назад делал фиброскан у вас,к сожалению я забыл его дома но могу вам переслать на почту скан,мне говорят нет,давайте вы лучше на следующей недели придете ко мне на прием(соответственно заплатите опять денег) и принесете фиброскан :t:
Ну вот как то в такой манере меня разводили,и в конце концов оказалось что места то в КИ уже кончились class::
Точно так же еще поступили с несколькими людьми с остановки,тоже выкачивали деньги сколько это было возможно,а потом сказали что все места уже кончились.
Гепатита нет!!!
Аватара пользователя
АлександрI
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 окт 2011 15:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение АлександрI »

Серхио писал(а):Саша обижен на МедЭлит за то, что его в КИ не взяли. А на Бурневича не обижен, его туда взяли. Я ему писал уже. Но это не мошеничество а обида.
Ты не прав,я обижен потому что меня развели как лоха :head: В НИИ эпидимологии меня тоже не взяли в КИ и на них я не капли не обижен :wink:
Гепатита нет!!!
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Vell »

rodi писал(а):
Gudvin писал(а):При рецидиве никто не будет продлевать теру.
Малограмотному пациенту можно рассказать кучу историй. Например, что если в середине терапии был один раз плюс(вполне возможно ошибочный), то мы бы вам рекомендовали продлить терапию. Они то знают, что нет никакого рецидива, а рассказать басню пациенту с капустой это не сложно. :wink:
Повторюсь, что я не хочу опорочить уважаемую мной клинику(врачей клиники), просто фантазии. Как могло бы быть.
На мой скромный взгляд, клиника гораздо честнее чем та же на Садовом. Отличные профессионалы. class:: Всем рекомендую во врачебных разделах консультироваться именно у Карпова. class::
А вот меня наоборот от этих консультаций отвернулось после того как на одном форуме два врача на два одинаковых вопроса ответили по разному. Один из врачей точно был из медэлита. Вопрос был "убивает ли вирус гепатита б кипячение?" один врач сказал да, другой нет....отлично че. Вечером дома попробую найти, с телефона никак...хотя может и удалили эти вещи. Ну в общем я за автора!
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение rodi »

Девачка, а ты не думала, что есть вариант при котором оба врача правы?
Не может быть такого, что вирус гарантировано умирает через 30 минут кипячения, к примеру?
В этом случае и один и второй не обманули вас. :t:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Моя терапия и мошенничество в МедЭлит!!!!!

Сообщение Vell »

rodi
да наверно все может быть....это правда не мне отвечали но не суть. Насколько смогла я нарыть информации то гепу пофиг на кипячение, но, возможно, я не права в этом. Но на мой взгляд врач должен так и отвечать, как Вы написали - "есть вероятность, что вирус умирает через 30 минут, но не факт " - например. Но мне как то не внушили доверия однозначные, разные ответы.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ответить