мой кошмар!...

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
Joe
Бывалый
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 08 мар 2013 15:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Николаев,Украина
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: мой кошмар!...

Сообщение Joe »

сашасаша
Дружище не депрессуй !!Вылечешься со второй попытки...Жизнь ведь прекрасна!!!Держись..У всех бывают такие моменты в жизни...
Генотип 2а2в.ПЦР 1.4*10*5 МЕ/мл.(3.9*10*5 копий/мл).Ф 0-1. ТТ/ТТ
Начало терапии 22.03.2013..Пегасис-180.копегус-1200 мг.с 23 недели-1000 мг.с 35 нед.-1200
4 ая- (+),6 ая(+).8 ая (-),10 ая(-),12 ая(-) 16 ая (-) 24 (-) 35(-)Synevo -Окончание Терапии - 21.02.2014...ПЦР 1 год ( - ).
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: мой кошмар!...

Сообщение ОН САМЫЙ »

спанч-боба писал(а):Особенно если у человека не получается сдерживаться
Так тут не в ПВТ дело...А в характере человека... :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
лисичка77
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 окт 2012 13:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Уссурийск

Re: мой кошмар!...

Сообщение лисичка77 »

сашасаша писал(а):Сейчас, когда лечение подходит к концу,я,всерьез задумываюсь стоит ли оно того... Импотенция, несколько избитых до реанимации знакомых,сброс 24 кг мышечной массы... Не слишком ли велика цена за купленые несколько лет жизни (за 8 тыс.$)?... Подумайте, люд
и,и скажите,кто такого же мнения...
недалекого полета чувак..... живи и радуйся, а не на пипиську смотри и реже на весы вставай :r:
когда есть для чего или кого жить, то и каждый день и час будет дорог.......
36 лет 54 кг
терапия с 13.09.2012 пегинтрон 80+ ребетол 800

терапия окончена 21.02.2013.... "-"
7 мес после "-" )))))))))))
сашасаша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2013 22:09
Гепатит: C

Сообщение сашасаша »

Спасибо, Георгий, за понимание! Вы абсолютно правы.я ловлю себя на мысли,что за последние полгода превратился в форменное, опасное для себя и окружающих чудовище! А кто не умеет или ленится читать,пусть попросит знакомыхпрочесть инструкции по применению..
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: мой кошмар!...

Сообщение ОН САМЫЙ »

сашасаша писал(а):абсолютно правы.я ловлю себя на мысли,что за последние полгода превратился в форменное, опасное для себя и окружающих чудовище! А кто не умеет или ленится читать,пусть попросит знакомыхпрочесть инструкции
Что ты зациклился на инструкциях!!! :cj: я сам лечился... И дело не в лекарстве, а в тебе самом...Измени себя и свой характер... :cj:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Киевлянин
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2013 10:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: мой кошмар!...

Сообщение Киевлянин »

почему-то посетила мысль, что топикстартер обычный тролль. :trollface:
Извините, если не я прав. :head:
Тем не менее, изучив некое количество историй терапии, для себя я понял одно: помимо АД , психоконтроля, и благоприятного окружающего фона, очень важно, что бы человек себя хоть как-то нагружал физически: в идеале бассейн или бег. А если зарыться в одеяло, то и депрессняк прихватит, и болячкам легче... Польза физ.нагрузок в том, что они дают прилив положительных эмоций в наш мозг. Если мозг регулярно "взбадривается" эндорфинами, то и наша имунная система работает эффективнее, а следовательно, и побочным болячкам труднее до нас добраться на терапии. Как-то так.
Аватара пользователя
Мыкола
Бывалый
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 16 фев 2013 12:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: мой кошмар!...

Сообщение Мыкола »

Автор топика, Вы что форум не читаете? Посмотрите сколько людей уже вылечилось и радуются жизни!
ПВТ 16.03.13-28.08.13
Альтевир(3млн 2 мес ч/з 24ч, 1 мес ч/з 36ч, 2,5 мес ч/з 48ч)
Рибавирин(6/сут, посл мес снижал до 5 и 4)
Тималин(10мг/1-2 в нед)
Урсохол(0.5-1г/сут с 3мес)
ПЦР: на ПВТ 2, 12, 18 нед "-", после ПВТ 1, 3, 6, 12, 26, 36, 50, 84 мес. "-"
сашасаша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2013 22:09
Гепатит: C

Сообщение сашасаша »

Конечно читаю.но помимо этого последние 10 лет я также тщательнейшим образом изучил всю научную литературу,связаную с информацией и последними разработками лечения,касающимися нашей болезни... Сам я,по специальности переводчик. В свободное время всерьез занимаюсь фармакалогией . Люди! Гепатит С не лечится. Мне очень жаль разочаровывпть вас в ваших надеждах. Пока не лечится,по крайней мере. Слишком непредсказуемо и быстро мутирует его потомство Но вирусную нагрузку можно свести практически к нулю ,и развитие и вред размножения вируса также свести ВРЕМЕННО на нет... Но пройдет время - несколько лет,и количество копий опять размножится до критического уровня,увы...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27844
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5293 раза

Re: мой кошмар!...

Сообщение Gudvin »

сашасаша
А какое хроническое заболевание, известное современной науке, полностью лечится? У нас тут целая тема с опросом по поводу излечимости гепатита С. Можете привести свои доводы там.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85149
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2015 раз
Поблагодарили: 9186 раз

Re: мой кошмар!...

Сообщение Sovok-59 »

сашасаша писал(а):Люди! Гепатит С не лечится. Мне очень жаль разочаровывпть вас в ваших надеждах. Пока не лечится,по крайней мере. Слишком непредсказуемо и быстро мутирует его потомство Но вирусную нагрузку можно свести практически к нулю ,и развитие и вред размножения вируса также свести ВРЕМЕННО на нет... Но пройдет время - несколько лет,и количество копий опять размножится до критического уровня,увы...
Вы же никак переводчик?
http://www.clinicaltrial.gov/ct2/results?term=HCV
Посмотрите результаты
и еще то что сейчас в работе http://www.hcvadvocate.org/hepatitis/hepC/HCVDrugs_2012.pdf
Скоро интерферон для лечения не будет использоваться, если в Белоруссии Вас не лечат, это не значит что он неизлечим :t:
Есть люди без вируса уже более 10 лет (начало лечения с 1999 года пошло по стандарту).
А вот лечение требует ума и акуратности, у Ваших врачей видимо с этим были проблемы :head:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: мой кошмар!...

Сообщение Влада »

сашасаша писал(а):Люди! Гепатит С не лечится.
ВОЗ признала гепатит с излечимым заболеванием!
До сих пор достаточно распространенно мнение, что хронический гепатит неизлечим!

Это ошибочное мнение. К сожалению, не все врачи осведомлены и имеют возможность назначать терапию по международным протоколам "Правильным" во всем мире признано лечение, разработанное и предложенное двумя передовыми гепатологическими организациями - национальным институтом здоровья США (NIH) и Европейской ассоциацией по изучению печени (EASL). Благодаря им сегодня смертельно опасные заболевания - гепатиты - стали полностью излечимыми?Первый шаг на пути к успешному избавлению от вирусного гепатита - правильно поставленный диагноз. В диагностический пакет пациента входит, прежде всего "паспорт" вируса. Терапия подбирается каждому пациенту по международному стандарту индивидуально, в зависимости не только от "паспортных данных" вируса, но и от пола, возраста, веса иммунного статуса пациента, сопутствующих заболеваний (сахарный диабет, гипертония, болезни почек…), наличия других, в том числе скрытых инфекций, а также от психического состояния и много другого. Только имея полную информацию, специалист-гепатолог подбирает схему терапии. Как показывают результаты, излечение возможно в 97 % случаев. Оставшиеся три процента - это те случаи, когда тяжелые сердечно-сосудистые или иные заболевания, не позволяют провести высокоэффективную терапию, тогда специалисту остается работать лишь на подавление вируса. Сегодня для лечения вирусных гепатитов в России есть все условия, новейшие препараты появляются и лицензируются у нас практически одновременно с европейскими государствами, как правило, это американские средства - антивирусные и иммуностимулирующие. Кроме того, назначается поддерживающая терапия в помощь ослабленному организму и рекомендуется отказаться от вредных привычек При соблюдении всех назначений специалиста у пациента, как правило вскоре вирус исчезает из крови , но лечение на этом не заканчивается, потому что вирус содержится также во всех органах и тканях, в том числе в почках, поджелудочной железе, коже, стенках сосудов. Поэтому терапия индивидуальна и может длится от трех месяцев до полутора лет.?Несмотря на то, что вируса уже нет, организму требуется курс оздоровительной терапии, а также определенный контроль - исследования крови. ?Безусловно, лечение гепатита не назовешь быстрым и легкодоступным. Но это тот случай, когда человек выбирает не столько качество жизни, сколько саму жизнь. На ней рано ставить крест, если обнаружен гепатит и в диагностике и терапии учтены все критерии, рекомендованные ведущими гепатоцентрами мира, стоит следовать рекомендациям специалиста и выполнять все его назначения, чтобы сказать себе: "Мы победили гепатит".

Верьте! Гепатит сегодня излечим.
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: мой кошмар!...

Сообщение Влада »

Sovok-59 писал(а):Вы же никак переводчик?
он троль :blush:
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: мой кошмар!...

Сообщение Nadinka »

OlyaS писал(а):
сашасаша писал(а):купленые несколько лет жизни
смотря для чего они куплены
есть ли более глобальная цель кроме желания просто выжить
желание жить любой ценой считаю тараканьими бегами, в этом случае я больше полагаюсь на Бога, т.к. все наши телодвижения такие никчемные в сравнении с тем что он уже давно нам уготовал, это только в его силах кому продлевать, а кому укорачивать жизнь.
списывать все на терапию не стоит.
и ничего такого плохого в импотенции не вижу, секс не самое главное в жизни, прежде всего должны быть любовь и уважение в отношениях, без секса люди живут, и вы не первый и не единственный.
:yes: абсолютна согласна!!!!
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
сашасаша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2013 22:09
Гепатит: C

Сообщение сашасаша »

Поймиье,это неверлятный бизнес :апс разводяь,как клтят! Стлтмлстб Пегинтронуа 37.000.000 $ грамм Можете поедставитьвыгожу,клторую имеют с вам эти фирмы? Кто не веоиь, плсчитайте самт :370$ сьлиь 250 микрлграмм. Это 1 мткрлграии -лдна милилнная шраиип!!! В 10000 жлроже шерлига!!!
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: мой кошмар!...

Сообщение Влада »

сашасаша писал(а):Поймиье,это неверлятный бизнес :апс разводяь,как клтят! Стлтмлстб Пегинтронуа 37.000.000 $ грамм Можете поедставитьвыгожу,клторую имеют с вам эти фирмы? Кто не веоиь, плсчитайте самт :370$ сьлиь 250 микрлграмм. Это 1 мткрлграии -лдна милилнная шраиип!!! В 10000 жлроже шерлига!!!

это на каком языке :trollface: :o: :o: :wac:
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Ответить