мой кошмар!...

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84397
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2005 раз
Поблагодарили: 9160 раз

Re: мой кошмар!...

Сообщение Sovok-59 »

сашасаша
С Пегинтрона снята лицензия на монополию, в Индии уже $150 за шприц обещают, кроме того надвигается время софобувира и его аналогов - интерферон - совсем не нужен.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
сашасаша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2013 22:09
Гепатит: C

Сообщение сашасаша »

Извините, пытался освоить набор при помощи Т9). К чему я всё это пишу. К сожалению, я не очень хорошо понимаю,что вкладыаают люди,назввая меня тмегем сказочного персонажа. Я всего лишь хочу предостеречь таких же наивных и легковерных людей, каким был сам,когда отдал, продав всё, что у меня было,деньги процветающим аферистам на лечение( надежду). Много позже, войдя в близкие,дружеские отношения с врачом инфекционистом,я узнал всю правду. А правда -37 000 000$ за 1(!) грамм пегинтрированного интерферона. И ещё... Господа, оптимтсты, спросите у своего инфекциониста после "удачного " лечения, сможете -ли Вы когда-нибудь стать донором? Посмотрите, что он,потупив глазки,Вам ответит... А что касается секса.... Ради чего и зачем ещё в жизни жить?. Вопрос не к Вам,уважаемые Господа импотенты...)
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: мой кошмар!...

Сообщение Dneprodum »

сашасаша писал(а): А правда -37 000 000$ за 1(!) грамм пегинтрированного интерферона.
:gram:
сашасаша писал(а):. И ещё... Господа, оптимтсты, спросите у своего инфекциониста после "удачного " лечения, сможете -ли Вы когда-нибудь стать донором? Посмотрите, что он,потупив глазки,Вам ответит...
Ну тут как бы все об этом знают :trollface: и шо..?
сашасаша писал(а):. А что касается секса.... Ради чего и зачем ещё в жизни жить?. Вопрос не к Вам,уважаемые Господа импотенты...)
Жжешь ::huh.gif::
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
des

Re:

Сообщение des »

сашасаша писал(а):Извините, пытался освоить набор при помощи Т9). К чему я всё это пишу...
може не трезвый... :t:
а почему я должен тебе верить?
миллионы, миллиарды - оно мне как-то до одного места...
у нас в казахстане всех бесплатно лечат.
насчет импотенции, и последствий. ничего такого у меня не было. было по мелочи на терапии, но это ж проходит со временем... все прошло, живу и радуюсь. и фоброз меньше стал. может еще меньше станет, или вообще пройдет. а не лечить, то че бы дальше было?..
ваще я не верю, что ты лечился. ни анализов твоих нет, ваще ничо.
а с фонаря и я могу сказать, шо я вчера с байконура на луну летал...и благополучно вернулся.
можете мне верить...хотя, я бы смог.. ::huh.gif::
мягкой мне посадки в полёте... :yes:
и то, что гепатит вылечивается, то это хоть видно.
он не обнаруживается у людей по нескольку лет и до сих пор. и я даже это не по бумажкам научным знаю, и не по форуму. а из стен родной больнички. где лечение проходил. бесплатно.
такие вот дела... :wink:
Аватара пользователя
Бусинa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2013 22:17
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 3 раза

Re: мой кошмар!...

Сообщение Бусинa »

Саша, держись! Закончишь терапию, вес потихоньку вернется, это ли главное? Отбрось пессимизм в сторону, деньги- пыль, мёртвому они ни к чему..... Добивай гада и всё будет хорошо!
ГепС, 1б, пвт с 5.04.13,Пегасис+Копегус1000, БВО
сашасаша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2013 22:09
Гепатит: C

Re: мой кошмар!...

Сообщение сашасаша »

Спасибо,Вам, Бусинка,большое! Извините, не знаю,как правильно к Вам обращаться! На самом деле,такие письма от чужого,незнакомого человека, может даже делают больше пользы,чем всё эти немыслимые, дорогостоящие лекарства....
Ответить