С Альтевира на Пегинтрон

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
petrowskiy

Re: С Альтевира на Пегинтрон

Сообщение petrowskiy »

serzh писал(а):Усложняется все тем что про ГЕПС не знает ни кто даже жена
жене то мог и сказать,жена то это жена,а не стенка)а вообще конкретно про меня,я не бухаю вообще и мне пох кто там что думает,свои пьянки я прошел в возрасте 18-20лет,сейчас надо голову включать а не закидывать в нее все подряд
Аватара пользователя
Олежа
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июн 2013 21:19
Гепатит: C
Фиброз: F0
Поблагодарили: 2 раза

Re: С Альтевира на Пегинтрон

Сообщение Олежа »

petrowskiy писал(а):я не бухаю вообще и мне пох кто там что думает,свои пьянки я прошел в возрасте 18-20лет,сейчас надо голову включать а не закидывать в нее все подряд
аналогично! на меня спиртное уже и не расчитывают при покупке class::
Начало ПВТ с 24.06.13.
Альтевир 5млн МЕ - по флакону каждый день
Рибавирин - 1200 (6 шт/д)
Аватара пользователя
serzh
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 июл 2013 18:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза

Re: С Альтевира на Пегинтрон

Сообщение serzh »

Олежа писал(а):
petrowskiy писал(а):я не бухаю вообще и мне пох кто там что думает,свои пьянки я прошел в возрасте 18-20лет,сейчас надо голову включать а не закидывать в нее все подряд
аналогично! на меня спиртное уже и не расчитывают при покупке class::
Да, я полностью с Вами согласен "СИНЬКА-это зло и стремно как то", планирую завязать вообще с зеленым змеем, но как выяснялось труднее объяснять почему не пьешь нежели бросить пить...
с 28.06.13 по 27.07.13 Альтевир 3 раза в неделю+Рибаверин 1200.
с 27.07.13 по 27.12.13 Пегинтрон 150+Рибаверин 1200
с 4 недели по 24 минус.
4 недели после ПВТ "минус"
14 недель после ПВТ "минус"
6 месяцев после ПВТ "минус" вроде УВО
petrowskiy

Re: С Альтевира на Пегинтрон

Сообщение petrowskiy »

Олежа писал(а): на меня спиртное уже и не расчитывают при покупке
на меня канеш расчитывают,но я выпиваю по великим дням в жизни это бывает весьма редко.
petrowskiy

Re: С Альтевира на Пегинтрон

Сообщение petrowskiy »

serzh писал(а): но как выяснялось труднее объяснять почему не пьешь нежели бросить пить...
я вообще бы положил йух на эти объяснения и разъяснения,кому не нравиться прямоугольник под названием дверь в той стороне и валите по холодку в любое из шести направлений
Ответить