Верхом на пегах

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Верхом на пегах

Сообщение Эля »

Arisu
привет!
трихопол, конечно, жуть жуткая....несколько лет назад прописывали, помню, чуть ласты не склеила от того состояния. которое было от него, больше не принимала, но это все индивидуально!

расскажу о себе: у меня чаще, чем 2 раза в год. последние пару лет был цистит, ВСЕГДА спасал "Фурамаг"...только почуяла, что начинается, закинула 2 таблетки, примерно через час уже боли уходят...но там надо пропить хотя бы с неделю - это НЕ антибиотик, лекарство более щадящее.
а вот, буквально. месяц назад, когда уже и "Фурамаг" не брал, прописали мне антибиотик природного состава "Канефрон"...пить месяц потому, что он не очень сильно долбит организм и по накопительной начинает работать, в итоге вылечилась..ттт

если есть возможность, позвони врачу, поинтересуйся этими 2мя лекарствами....только учитывай, что Фурамаг снимает симптомы, а Канефрон, непосредственно, лечит

выздоравливай!
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Arisu
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 авг 2013 15:39
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Верхом на пегах

Сообщение Arisu »

Эля, спасибо тебе большое, про Канефрон слышала раньше, но не пробовала. Уролесаном немного успокоила обострение, завтра выберусь в аптеку.
УВО
Аватара пользователя
Arisu
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 авг 2013 15:39
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Верхом на пегах

Сообщение Arisu »

Чем дальше в лес терапии, тем жирнее побочки...
После 24го укола с глазами начало твориться что то нехорошее, обследование показало, что произошло небольшое отслоение мембраны :gram:
При этом окулист не видит оснований для прекращения терапии :unknw: говорит, такое могло произойти и без терапии. Но блин, это же произошло во время нее и на следующий день после укола.
Гепатолог предложила колоть пару недель половину дозы и убрать таблетку рибов и посмотреть, как буду себя чувствовать. Я согласилась, но терзают жутчайшие сомнения, стоит ли воевать дальше с вирусом или бороться за сохранение зрения, неизвестно, чем чреват каждый следующий укол....
Ребята, что скажете по этому поводу?
УВО
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Верхом на пегах

Сообщение Фракиец »

Arisu
привет,как у тебя дела ?
ПВТ 2011г. "-"
Ответить