Мой Путь к победе

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Gerika

Re: Мой Путь к победе

Сообщение Gerika »

Sovok-59

большое спасибо вам за то,что глянули анализы.да воды сейчас пъю очень много, тут у нас еще очень жарко...иногда хожу и думаю,что пора рыбок запускать :t:
Gerika

Re: Мой Путь к победе

Сообщение Gerika »

незаяц
да у нас тут остров такой,никто никуда не спешит... :yes: Кипер называется...доктор сказал,что ждать не будем результатов,если вирус есть,начнем с ним бороться, а там видно будет...так я радуюсь потихоньку,что не ждала,так бы ходила ещё и мучалась, а так уже почти 2 месяца кайфа позади class::
был первый "-" после 4 недель...я ещё чуть со стула не упала,очень удивилась, как так быстро,всего 10 дней , и анализы готовы :trollface:

а завтракать с утра,чтобы выпить рибы,для меня просто драмма,ну не лезит ничего совсем :cryy:
Gerika

Re: Мой Путь к победе

Сообщение Gerika »

Рыбчик
да , спасибо был первый "-" после 4 недель.

мне если честно эта новость очень сил придала,а то совсем тяжело было в начале... и докторов много сменила,пока нашла своего, которым смогу идти...были и такие врачи, которые говорили,что гепс не лечится и ты скоро умрёш. :Malici: очень трудно было психологически

спасибо етому форуму,что дал мне силы понять,что все не так безнадёжно

и ты ещё совсем в начале пути,ну ничего,мы его выгоним...будем очень стараться :yes:
Gerika

Re: Мой Путь к победе

Сообщение Gerika »

ужос! :trollface:
Вложения
n.jpg
n.jpg (29.63 КБ) 798 просмотров
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Мой Путь к победе

Сообщение незаяц »

Gerika писал(а): Кипер называется.
хороший остравок....я тама чумадан купила class:: пока к острову претензий за качество нет :stol:
Gerika писал(а):завтракать с утра,чтобы выпить рибы,для меня просто драмма,ну не лезит ничего совсем
аналогичная проблема была....ешь и рыдаешь :cryy: нэ лэзло,,,.но я всё равно засовывала.....а кому легко то :stol: и мороженки и йогурты и тортики и сметана....всё и не упомнишь,шо я в себя с утра закидывала.....даже жувать с утра для меня проблема....зато желудок сберегла :s:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Gerika

Re: Мой Путь к победе

Сообщение Gerika »

вот и мне не жуваетса совсем... :cryy: а про мороженку и думать забыла...сразу горло болеть начинает,со спреем хожу постоянно,а тут счас очень жарко...холодненького хотса...

а про чемодан...енто не к нам,если че .. нет тут фабрик и заводов... :yes: почти все привозное...
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Мой Путь к победе

Сообщение незаяц »

Gerika писал(а):а про чемодан...енто не к нам,если че .. нет тут фабрик и заводов..
та я знаю....у вас там тока природа,вместо картошки киви,вместо высоток -горы(на многих ,до сих пор боги живут)в общем заводских гудков у вас нет-вот и не куда спешить....единственное куда спешат-это когда ваша команда играет.....все у телика и весь мир подождёт :stol:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Gerika

Re: Мой Путь к победе

Сообщение Gerika »

да....футбол это святое... на улицах пусто становится...даже местные женщины смотрят... если б ещё играть умели...


завтра пойду здавать анализы, 8 недель, посмотрим сколько ответ ждать буду
Gerika

Re: Мой Путь к победе

Сообщение Gerika »

Сегодня с самого утра зашел девятый ...и целый день свободен :trollface:
Gerika

Re: Мой Путь к победе

Сообщение Gerika »

ребята подскажите пожалуйста, можно ли на тере пить антибиотики?
была у стоматолога сегодня, сказал до понедельника попить амоксил.это возможно?
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Мой Путь к победе

Сообщение Sovok-59 »

да, можно.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Gerika

Re: Мой Путь к победе

Сообщение Gerika »

Sovok-59
Спасибо вам огромное
Аватара пользователя
kареGлаzka
Солнечная девочка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Горловка
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мой Путь к победе

Сообщение kареGлаzka »

это тебе
Вложения
на случай, когда совсем не будет аппетита!
на случай, когда совсем не будет аппетита!
X4iUPJvkxv8.jpg (46.75 КБ) 766 просмотров
гепатит "С" ген.3 ПВТ с 10.02.12г. по 01.08.12г. (роферон-А - 3мл. ч/д; рибавин - 1000мг.к/д.) 1;3;6 мес. после теры - ПЦР "-"
] Путь - полон сомнений...
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Мой Путь к победе

Сообщение Vera »

Καλή μέρα ! Τι κανουμε ? :hi:
Όλα θα είναι καλά, μην στεναχωριέσαι! :wink:
Gerika писал(а):у вас тут очень уютненько!
Καλός ήρθες ! )))
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Gerika

Re: Мой Путь к победе

Сообщение Gerika »

только что позвонил доктор и сказал что надо пропустить один укол... анализы не очень хорошие..сильно лейки упали...вот сижу в шоке не знаю что делать :cryy: :help:
Ответить