Добрый день ,господа Бывалые.

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Мэри
не лучше, а спокойнее было. Минусяку получили, вот и принимали снадобья для его закрепления. А теперь волнительное ожидание УВО.

Вы правы, в подсознании оно же, все равно сидит мысль и дергает нервишки.
И сам этого не понимаешь..
Было бы неплохо отхватить минус, после отмены пилюль , подняло бы уверенность и настрой,
Ну, не Вам, мне все это объяснять, ....
Вас вот год уже дергает в ожиданиях, наверное это надолго у всех нас. Собственная фобия.
В конце февраля пойду сдам анализы на все и вся. И устроим гадание - по первым показателям крови ОАК и биохимии .
Таки да, или таки нет.
Пока ПЦР будем ждать, ( дней пять) надо чем то поразвлечься ,надо только приз придумать. Угадавшим. Наверное фото пупка вышлю угадавшему ,без пятен... :t:
Будем надеяться, что Админы в этом фото не увидят наклонности вредные.
Все таки если без пятен фероновых - это уже интим..
А с пятнами получается - терапия..
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Приветствую)))

Не могу послать приятностей(((, пишется красным шрифтом, что данный формат не поддерживает или что то в этом роде ((( нужно у Yugo69 спросить если шанс улыбнуть даст)))
У меня много коротких прикольных видео и фигни всякой есть, но пока не могу поделиться (((

Пинсионер это определение статуса согласно закону))) главное как себя ощущать))) я вот например, по паспорту имею один возвраст, по ощущениям другой а сейчас во время терапии.... такая красота неописуемая, что нисходиться ни с ощущениями ни с паспортом и вообще личность сомнительная)))
Да, на первую пенсию гульнуть можно))) может на один пегас и хватит, для кайфу забытого)))

У мужа пневмония (((, забрали по скорой только со второй попытки. Кинули в ожидание, терял сознание, зашевелились. В больнице не оставили, выкинули с рецептом на антибиотики и направлением в пульмонологию. Сейчас уже ему полегче.
Вот такие у нас дела.

Вы там не вздумайте расслабляться на заслуженном)))) будем ждать вашу пцр, она очень сейчас для нас важная! !! Проверяйте всего большого человека и отдыхайте в хорошем смысле этого слова))))

Я завтра попробую узнать про свою пцр, если есть уже результат))), отпишусь потом)))

Держимся)))
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):У мужа пневмония (((, забрали по скорой только со второй попытки. Кинули в ожидание, терял сознание, зашевелились. В больнице не оставили, выкинули с рецептом на антибиотики и направлением в пульмонологию. Сейчас уже ему полегче.
Вот такие у нас дела.
Нифигасте лечение по европейски, тем более грип такой ходит.. хотя для мня это не первая новость такая.
У меня кума в Эмиратах живет, А на Украину лечиться приезжает. За 100 долларов ее тут в попу целуют, а там за 10000 ,00 долларов как на материал смотрят, неодушевленный ,
Да и США тоже, Вместо того что бы просто пломбу на зуб поставить ,ей пришлось трех врачей пройти , и сразу коронку ставить.
У нас за такие деньги золотую челюсть отольют...
Как на меня дебилизм полный. но что поделаешь у них такие правила.
Бог в помощь мужу... и Вам выдержки , все плохое как всегда не вовремя.. Держитесь.

Анализы надо ехать мне сдавать за 120 км от города, где я живу. Там у меня скидка 50 процентов. если сдавать все в комплексе, все анализы - на все) сэкономлю 80 долларов . с Дорогой.
У нас в городе все дорого лечиться.
но пока не могу ехать , психика едет или что еще достает не могу нигде диагноз определить. каждый светило свое советует. Вообщем весело.
Думаю точно влияет оформление пенсии.....
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Приветствую)))
Да, мед.система я бы сказала, для нашего совкового менталитета диковатая, но есть и плюсы свои. серьезные леки в аптеке в основном бесплатно, обследования, анализы-бесплатно. Но добиться направления или обследования при хороших анализах невозможно ((( Я тоже стараюсь все обследования, которые не могу добиться здесь, проуходить в РБ.

80 иносранных приличная сумма, можно куда их употребить))) правильное решение!!! Может кроме пакета анализов еще чего обследовать?

Не удивительно, что психика гуляет, почти год кушать и колоть гадости. Сейчас обследоваться и потом результатов ждать....давит прилично. Думаю статус человека, которому гос-во платит ренту, не должно вас сильно беспокоить. Все же главное, как вы себя ощущаете, а судя по вашему хорактеру оч даже)))!!! Я есть она бумажки или нет, какая фиг разница?

Держаться, не сдаваться, не унывать!!!
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):Держаться, не сдаваться, не унывать!!!
Привет , да какое там унывать, Попробовал новых таблеток от нервов , как на свет родился , весело стало , Стал чувствовать себя богатым, здоровым ,умным и красивым одновременно....
Спал почти всю ночь,первый раз ,за два месяца ,
Самое , что удивительное , транквилизаторы даже на погоду влияют!!!!
Сегодня с утра солнышко вышло ,представляешь! 11 + тепла.
Вот это таблетки.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Мэри
Бывалый
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Мэри »

valera12081964
Привет! что за волшебные таблетки? так просто спросила, на всякий случай...
Вложения
узбагоительное.jpg
Начало ПВТ 08 февраля 2014 г. по 07 марта 2015 (56 недель). Вес 52 кг. ТТ/GT, F3, HCV-PHK колич.-1,57х10*4
Пегасис 180+Ребетол 1000
4 недели ПВТ "+" 7,8х10*3
6 недель ПВТ "+" 1,3х10*2
7 недель ПВТ "+" качеств.
8 недель ПВТ "-" !!!!
12, 18, 24, 30, 40, 51 недель ПВТ "-"
47 недель ПВТ-F1
2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 33, 36, 47, 61, 77 неделя после ПВТ - "-" УВО № 444
Моя тема
Изображение
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Мэри писал(а):Привет! что за волшебные таблетки? так просто спросила, на всякий случай...
Мне светила от психиатрии посоветовала
1) Сульпирид
2) Гидазепам
3) амитриптелин
по схеме 14 дней пропить.
Но что то меня сдерживает, от такого шага. Она же не поймет что такое я принимал, может это и вовсе не от психиатрии а от проблем с сосудами где то в организме. ? Или еще чего то.
Но пришлось попробовать 2 и 3 позицию.
было страшно сьесть таблетки ,страшней чем интерферон колоть....
Но заставил себя ,уж больно спать хотелось.
на утро свежачек ,пока, ночью посмотрим как будет.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Мэри
Бывалый
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Мэри »

Это-то сильное, наверное. Ой, я лучше по старинке - вышиваю вечером под сериал какой-нибудь.
Начало ПВТ 08 февраля 2014 г. по 07 марта 2015 (56 недель). Вес 52 кг. ТТ/GT, F3, HCV-PHK колич.-1,57х10*4
Пегасис 180+Ребетол 1000
4 недели ПВТ "+" 7,8х10*3
6 недель ПВТ "+" 1,3х10*2
7 недель ПВТ "+" качеств.
8 недель ПВТ "-" !!!!
12, 18, 24, 30, 40, 51 недель ПВТ "-"
47 недель ПВТ-F1
2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 33, 36, 47, 61, 77 неделя после ПВТ - "-" УВО № 444
Моя тема
Изображение
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Мэри писал(а):Это-то сильное, наверное. Ой, я лучше по старинке - вышиваю вечером под сериал какой-нибудь.
Тоже вариант ,надо попробовать, и себе, вышивать :t:
я за это время "Психическое" положительным мужем стал , на каждое утро- кухня чистая, посуду все перемыл ,завтрак приготовил, к 7,00 утра.
Все что годами просила жена сделать (Мелкий ремонт) все отремонтировано, Но когда уже пошел мусор выносить в 5,00 утра
понял что надо что то пить....
Ведь не может же нормальный мужик таким становиться? Да и жену не могу доводить до такого состояния ,что бы привыкла к такому образу жизни..
хотя ей вижу это понравилось ,какой я домашний стал помощник.
Лекарство что я написал , это все для лечения сложных случаев,Все строгой отчетности. Так, по знакомству дали попробовать. Уж больно психом выглядел.
поэтому и попробовал несколько таблеток.
Дальше я думаю не стоит. Посмотрим как дальше будет развиваться события.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Nata-hc »

Дайте, дайте мне такую таблеткуууу
Особенно от Мэри заинтересовали)))
Хочу быть и молодой и красивной а главное поумнеть))))


У меня чп, сейчас муж звонил, был на контроле у врача. Рентген плохой, сразу с кабинета уложили в больницу в индивидуальную палату. Боюсь за него и за детей, вроде был изолирован, но в туалет бегал. Очень мне неспокойно. Чтобы только с ним и детьми все хорошо было. Сказали пневмония с гриппом встретилась.
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
Мэри
Бывалый
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Мэри »

valera12081964 писал(а):надо попробовать, и себе, вышивать
ага, попробуйте! крестиком :266:
Вложения
вышивальщик.jpg
Начало ПВТ 08 февраля 2014 г. по 07 марта 2015 (56 недель). Вес 52 кг. ТТ/GT, F3, HCV-PHK колич.-1,57х10*4
Пегасис 180+Ребетол 1000
4 недели ПВТ "+" 7,8х10*3
6 недель ПВТ "+" 1,3х10*2
7 недель ПВТ "+" качеств.
8 недель ПВТ "-" !!!!
12, 18, 24, 30, 40, 51 недель ПВТ "-"
47 недель ПВТ-F1
2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 33, 36, 47, 61, 77 неделя после ПВТ - "-" УВО № 444
Моя тема
Изображение
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):У меня чп, сейчас муж звонил, был на контроле у врача. Рентген плохой, сразу с кабинета уложили в больницу в индивидуальную палату. Боюсь за него и за детей, вроде был изолирован, но в туалет бегал. Очень мне неспокойно. Чтобы только с ним и детьми все хорошо было. Сказали пневмония с гриппом встретилась.
Тут уже не до смеха.
Даст Бог ,мужу здоровья , Это сейчас действительно очень важно. Если уже в больнице - то должно все пройти удачно, У нас передача была посвященная грипу и воспалением, Главное в 24 часа помощь оказать,и все будет страшное позади. Да и не грип у него Даст Бог ..
Держись Наташа, тебе сейчас сильной быть надо ,и верить в хороший вариант лечения мужа.
Наши гепатиты по сравнении с сегодняшними вирусами - пустяки.
Но тебе как бы то не было печально надо от него подальше держаться, В хорошем смысле этого совета. Предохраняйся любыми методами себя. Хоть повязки три штуки одевай.Влажная уборка и открытое окно для проветривания, говорят снижает варианты этой заразы. И контроль температуры тела. Если не падает ниже 38,5 вызывать скорую обязательно...
Интерфероны наши ,они говорят чувствительные ко всем заразам со стороны. Упаси бог поймать и тебе. Берегись и детей береги. Муж твой я думаю все понимает , правильно, Лучше к нему не пойти лишний раз на свиданку.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Вечера доброго!
Извиняюсь, что так влезла с мужем не по теме, просто выстрелило и нужно было кому то сказать.
Взяли у него анализа на все что течет, может двигаться и размножаться. Ответ сказали в понедельник, врут мне думается при больнице основные в течении часа готовы. Видимо анализы общего показателя в порядке т.к закрыли его на ключ и приходят только на вызов. Дали ингалятор, микотическое и еще ( синенькое в трубоче и что то другое - с его слов). Диагноз не подтвержден, но входят к нему в масках, перчатках и шапках. За весь день дали поесть кусок хлеба, кусочек плавленного сыра и мандаринку.
Короче нужно наверное мне туда идти ругаться, по другому не вижу решения. У нас муж корректный в таких ситуациях, не ищет конфликтов а я ... а я за свое молчать не буду

Ладно, проехали, прости еще раз за флуд и очень спасибо за поддержку!!!

Таблетки меня очень заинтересовали, а то фероновые берега уж очень укачивают.
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Nata-hc »

valera12081964

КУ-КУ, кукареку))) таблеток не принимала, я в порядке))) просто захожу в гости с позитивом и настроением!!!

Как дела на курорте?
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):КУ-КУ, кукареку))) таблеток не принимала, я в порядке))) просто захожу в гости с позитивом и настроением!!!
Привет , а по началу строки ,похоже, что то принимали все таки!!!!!!
За мужа , поймите, каждый человек в горе своем и радости своей - Он Один. Никто и никогда не сможет так ее разделить ,как сам.
Поговорить - Вы правильно написали , и извинения не приемлемые.
тут все собрались люди которым ,близки страдания и мытарства по врачам.
Любое высказывание , они как на душу так и тело в помощь. Да и понимание что ты не один тоже много го стоит.
У нас так же лечат ,такое как у мужа. Мой знакомый поймал грип современный ,тоже вентиляцию легких делали. Аппаратном искусственного дыхания. Надеюсь с ним все хорошо. И мужу Даст Бог выздороветь.
Просто когда болеет оба -Это очень тяжело морально. По себе сужу.
У жены тоже проблемы со здоровьем , Год лечили от чего только хочешь. Только два месяца назад дошло мне в голову ,сдать анализы на щитовидку. А там ужас. обидно что год пропал даром.
Я не врач ,и то мысль в голову пришла проверить по анализам и узи. А они врачи - хотя бы кто то сказал год назад сдать анализы. Вообщем слов нет.....
За себя ,После таблеток (два дня принимал, больше не рискнул) вроде бы полегчало. Третий день ,поспать хоть могу. Но не знаю что больше помогло.Таблетки или изменение погоды. Солнышко светит ,может это подняло боевой дух.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Ответить