Добрый день ,господа Бывалые.

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):тута я, где мой коврик на данной жилплощади))), пришла, зашла, распологаюсь))))
Да какой коврик, прям в душе моей, Вам место открыто. Входите без предупреждения!!!!!
Nata-hc писал(а):юбимое место диван, любимый предмет телевизор. Любит сладкое, лениться, но послушный. Б/у, но в очень хорошем состоянии.
Напрасно Вы с ним так , в пользование ,да кому то, Самый настоящий МУЖЧИНА у Вас.
Такой всегда пригодиться в доме. Поверите ,очень нужная вещь , когда на своем месте находиться...
И лапкой спинку почешет Вам ,и умными глазами посмотрит ,когда колбаски принесете или приготовите чего то вкусного
Это только главное перечислил....
Да и подлечился уже. Вдвойне жалко отдавать,
Очень рад за Вас с мужем, что вирус мимо прошел........ Ну его... Это правда очень здорово!!!!!!
Теперь Вас будет больше понимать .....
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Анфан терибль
Местный
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 08 янв 2013 12:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Севастополь
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Анфан терибль »

впервые слышу, чтобы Пег и по вене :
И ПЕГАСИС И Пегинтрон могут быть в шприц-тубах. Пегасис еще бывает в маленьком в малненьком шприце. И Пнгинтрог иожнт бвтб в сухои ророшке+вола длч инъекций.
1 ПВТс 4.02.2013 неответ
СТ/ТG. A1-F3(2013)
с 27.06.14 в КИ с Нарлапревиром прорыв на 20 нед
С 1.09.15 Соф+Дак+Рибы Поехали!
Минус с первой недели.
с 13 нед Соф+Дак+Асун+Риб+Пег
24 месяца-минус
Моя тема
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Анфан терибль писал(а):И ПЕГАСИС И Пегинтрон могут быть в шприц-тубах. Пегасис еще бывает в маленьком в малненьком шприце. И Пнгинтрог иожнт бвтб в сухои ророшке+вола длч инъекций.
Добрый день ,
Эх, как давно все это было написано мною ..
в 2012 году еще никто в аптеках и не слышал об этих препаратах ,оособенно в маленьких городах...
Зашел в аптеку ,первую попавшуюся ,цена пега стоила тогда 400 долларов укол... И толком, провизор, не смог объяснить ,ни куда колоть ни как.
Благодаря интернету и форуму , та былая проблема - сейчас, это уже смешно выглядит. Тогда , в то время было не до смеха.48 уколов х на 400 долларов= 19000 не всем было по карману вытянуть,
Сейчас можно пег ( не очень легально) купить за 20 долларов, флакон
Хорошо что за это время у людей шанс появился купить препараты и попробовать вылечиться
здоровья Вам!!!!!!!!!
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Приветствую)))) :95:

шо вы Валера, я ж не отдаю, я ж одолжить хотела )))
Я его за 20 лет по образу и подобию своему))) прикормила, брюшку нарастили, лоснимся от красоты, да и для повышения мужчинского эго, разрешаю с девушками на работе флиртовать))). Он просто как дитё, да и все вы мужчины такие: кушать просит, под ногами болтается))) а у меня много сил нету пока))) вот и думала, может хоть столоваться к себе его кто возьмет)))

Как дела на курорте? Мильёны с которыми в Чехию собрались небось проели уже?)))

Могу сказать, что олисио порядочная гадость, две недели не пью и помаленьку не так глушит))) вот только эффективен ли сейчас на меня пегориб? Любопытствую у организма, а он молчком)))) ждемс

Держаться!!!!))))
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
Мэри
Бывалый
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Мэри »

Nata-hc
Привет! у тебя осталось 10 недель на стандарте?
Начало ПВТ 08 февраля 2014 г. по 07 марта 2015 (56 недель). Вес 52 кг. ТТ/GT, F3, HCV-PHK колич.-1,57х10*4
Пегасис 180+Ребетол 1000
4 недели ПВТ "+" 7,8х10*3
6 недель ПВТ "+" 1,3х10*2
7 недель ПВТ "+" качеств.
8 недель ПВТ "-" !!!!
12, 18, 24, 30, 40, 51 недель ПВТ "-"
47 недель ПВТ-F1
2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 33, 36, 47, 61, 77 неделя после ПВТ - "-" УВО № 444
Моя тема
Изображение
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Nata-hc »

Мэри
Да. Колюсь по пятницам. Еще осталось два укола. На след.неделе анализы и опять дохтор будет решать если пег 180 или 135..... выдают по 4 укола на месяц и обновлятся....
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):Он просто как дитё, да и все вы мужчины такие: кушать просит, под ногами болтается))) а у меня много сил нету пока))) вот и думала, может хоть столоваться к себе его кто возьмет)))

Как дела на курорте? Мильёны с которыми в Чехию собрались небось проели уже?)))

Могу сказать, что олисио порядочная гадость, две недели не пью и помаленьку не так глушит))) вот только эффективен ли сейчас на меня пегориб? Любопытствую у организма, а он молчком)))) ждемс
Привет , Что то одни "доходяги" ходят по городу , "Понаехали" отдыхающие кому за 70. им сейчас в зимний сезон профсоюзы даром путевки дают. Пусть лечатся. Тоже ведь люди!
Летом интересно у нас, на девушек посмотреть, глазки у них горят , тоже бы в аренду сдаться кому то не очень против были бы,,, И они пусть лечаться и отдыхают. Тоже ведь люди... да и местным аксакалам в радость...
Живу на курорте а там за год бывал пару раз всего , и то в поликлинике у врачей.. Старею наверное..

А за пего-рыбы ,что бы о них не писали плохое ,я при своем мнении. Это проверенное лекарство. И если на нем есть ответ в начале ,значит оно сработает. Хотя Вы же читали , у каждого по своему все .Возраст. фиброзы, пол .и так долее..
И тут проблема не в пегах- рыбах а в самом организме и иммунной системы.
И пеги просто ее усиливают. Если достаточно стимуляции - все ок. Сильная имунка дальше будет держать вирус под контролем сама, не давая ему шансов размножаться. так как и все другие вирусы ,которые живут в человеке.

Тем более 20 процентов само излечившихся ,без пегов ,рыбов ,ингибиторов, никто не отменял.

Значит всему проблема - образ жизни ранее проведенный, нечего было здоровье тратить,по пустякам и воремя обнаруженная болячка эта вот и все по моему.
У меня мутировала от радиации имунка , рад/елемент цезий, радий и что то там еще - лет 200 будет во мне догорать, Думаю он вирус и подавит, теперь.
А может наоборот ,Только Творцу известно ,что и как у кого.

А за Ваш организм и его молчание ,так он же знает ,чего молчит. Все уже сказал Вам после ПЦР. Серьезный он у Вас.
наташа 87 ,знакомая по форуму ,она на коротких шла пол года потом через день пошла , и слава Богу Год после лечения минус

Поэтому не размышляйте особо что будет - не будет Хорошо, что сегодня у Вас все хорошо. Так и дальше будет
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Nata-hc »

valera12081964

Переживала я, когда узнала, потом за детей и мужа потрясло и вконец тряхнуло, когда F3 выяснился.
Сейчас я просто интересуюсь))) вариантов то немного.

От чего лечат в вашем санатории??? У вас там наверное весна уже, в старушках девушек искаете))) глазЫ горят)))
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):Переживала я, когда узнала, потом за детей и мужа потрясло и вконец тряхнуло, когда F3 выяснился.
Это всех "шарахает" по мозгам. Мне повезло надеюсь ,никого не зацепил. А так не дай Бог на все жизнь оставшуюся ,чувство вины....
За себя как то проще ,как на меня... выпутаемся. Главное что есть шансы и не малые.
У нас курорт - это город в городе. принимает за один заезд больше 20 000 человек . А население города 45000 тысяч.
Хорошо что есть такое в городе, в поликлинику города мало кто ходит проверяться..
Лечат все в основном Диабет и желудки и все что связанно с ЖКТ
Nata-hc писал(а):Сейчас я просто интересуюсь))) вариантов то немного.
а по поводу волнений ,с каждым днем все будет больше и больше вариантов лечения. поверите. Если уже прорвало по игибиторам ,значит уже все пойдет дальше и лучше.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Как это не удивительно звучит, но нет уже того первого волнения и страха. Роль наверное играет и то, что есть чем перелечиваться)))
Стремноватенько конечно, хотелось бы успеха, чего манить)))

Есть вопрос, знаю, что изучили тему буквально а я в нее еще не совсем погрузилась....
Ингибиторы, их сейчас много, оч много и на цвет и на вкус и на производителя, какие скажем так самые самые?
Hepciant, вы писали и ки проходили а как с остальным ( даки, леды)...

Если кто темку читает и мнение есть, писАйте просим! Все интересно!!!
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):Ингибиторы, их сейчас много, оч много и на цвет и на вкус и на производителя, какие скажем так самые самые?
Hepciant, вы писали и ки проходили а как с остальным ( даки, леды)...

Я не главный спец по ингибиторам, когда решение принимал добавить Соф до феронов с рыбами- в моем случае не было других вариантов. За 30 недели лошадиных доз рыбов (Пробовал 2400 за день) и 180 мкг пегов был +

За клинические исследование гепцината (Полное КИ ) мне Совок написал.

Я работаю в СП - Украинско - Индийское предприятия ,производим для Индии презервативы. А с Индии с Натко ввозили раньше препараты в Украину , для поднятия железа в крови. Предприятие Натко серьезное.
Да и если чего - достать можно было через индусов лекарства. Офис есть в Мумбаи.
Потом на форуме нашел продавцов и решил не беспокоить по пустякам руководство. купил через форум Гепцинат. ,
С его Гепцината , добавлением пошли у меня проблемы с давлением, и психика съехала.
Но это может от нагрузки рыбов с пегами, и Гепцинат тут не причем.
Слишком до его применения я уже подтравливался рыбами и пегами... Да ф4 и возраст и ииииииии .....
Но тем не менее через 2 недели дали первый -
Жалко, не вышло долечиться правильно , Теперь гепцинат лежит в холодильнике с феронами и копегусом...надо кому то продать попытатся..
Вообщем если придется все по новому,прелечивать я бы покупал гепцинат и Дак от Натко.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Спасибо за ответ. Еще бы понять разницу между индией, китаем...

Леки уже присматривайтесь, куда продать, там же и сроки годности есть, да и денежка это живая)))
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Леки уже присматривайтесь, куда продать, там же и сроки годности есть, да и денежка это живая)))
[/quote][/c
olor]
И в Китае и у Индусов там все развивается ,и фармацевтика тоже. Их копий, оригиналов препаратов ,от этих стран на рынке СНГ и Европ полным полно.Просто пока не касалось лично нас ,покупали и не задумывались,копии или не копии.
Сейчас научились думать, когда отзывы прочитали да советы разные...
А Индия и или Китай -кому как по дороге. они все уже с одной бочки разливают ,только этикетки меняют.
Мне чего то Индия ближе ,оказалась, да и пробовал уже , живой остался.
Я где то тему видел , кто чем лечиться ,можно посмотреть схемы и производителя.

ну а по своих остатках препаратов, смысл их хранить не вижу. Поговорю с врачем своим, может кто ищет соф , и копегус , в больнице? Все по срокам храниться до 17 -18 года.
Только фероны оставлю себе - это для меня главное!!!!!!
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
:95: , вот и " домой" заглянула))) уф, притомилась. Отдохну тут пожалуй))

Ваш плюс в том, что леки на руках и заказывать не нужно. Народ активно ищет, может имеет смысл кинуть объявление в присущую ветку?

Да, с кол-вом торговых названий и производителей можно запутаться. Меня пугают эти прорывы на ингах... народ тяжко выбивает первые минуса а у некоторых вроде и минус и возврат. Радует только одно, движение ощущается по новым лекам)))
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Добрый день ,господа Бывалые.

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):Да, с кол-вом торговых названий и производителей можно запутаться. Меня пугают эти прорывы на ингах... народ тяжко выбивает первые минуса а у некоторых вроде и минус и возврат. Радует только одно, движение ощущается по новым лекам)))
Больше год назад была тема с Израиля ,там один такой же как мы , писал как его таблеткой лечат от гепатита, без интерферонов с рыбами в Израиле
В том числе и мне смешно было читать, А потом он выложил фото банки и пошло поехало,
Если фармо - мафия разрешила выпускать по такой цене ингибиторы - значит уже есть что то намного лучшее и очень недорого. (Оригинал наверное стоит около 17 000 долларов банка)
Или, наоборот ,уже сейчас, что то они "нахимичили" в этих таблетках и от них вирус просто цвет поменял ,что бы лаборатории их вирусов , под таким цветом , с сегодняшними реактивами для анализа, не находили в крови..
Мы же сейчас все радуемся тому что вируса нет в крови по анализам лабораторий? Да и все
Но выбора все равно нет . Минуса видны после добавления ингибиторов , если еще и фиброзы уйдут у тех кто принимал ингибыторы, и в последствии мое лицо не станет похожим на Азиата , тогда я по извиняюсь за свои слова перед Индусами ,Китайцами, Малазийцами , Египтянами, Турками и так далее фармокомпаниями.
Через пол годика точно увидим. Все напишут о своих последствиях лечения копиями Ингибиторами, когда хотя бы год пройдет после лечения..
первые добровольцы с форума , начали принимать с апреля -мая 2014 году, по моему?
А минуса ,так они все равно наверное будут ,так же как и на феронах с рыбами.
Если он випрус уже несколько тысяч лет живет в человека ,со времен фараонов в мумиях находили....
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Ответить