Терапия Антохи

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Антоха

Re: Терапия Антохи

Сообщение Антоха »

Я не паникую вообще!!!!В любом случае назад дороги нет,что было,того уже не вернешь,живу здесь и сейчас,с надеждой на будущее,а там как бог даст,сколько предначертано судьбой,столько и проживешь,выше головы не прыгнешь,да и незачем!!!
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Терапия Антохи

Сообщение Овсяночка »

Антоха писал(а):В любом случае назад дороги нет,что было,того уже не вернешь,живу здесь и сейчас,с надеждой на будущее,а там как бог даст,сколько предначертано судьбой,столько и проживешь,выше головы не прыгнешь,да и незачем!!!
class:: прекрасные слова! :s:
Антоха

Re: Терапия Антохи

Сообщение Антоха »

Еще вопрос: как насчет половой жизни,я так думаю не зарожу же свою девушку после терапии?
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Терапия Антохи

Сообщение Овсяночка »

Антоха писал(а):Еще вопрос: как насчет половой жизни,я так думаю не зарожу же свою девушку после терапии?
уже щас можешь отрываться... главное, чтобы не забеременела сейчас и в течение 6 мес после теры.
Когда минус, Антон, ты НЕ заразен.. абсолютно.
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Терапия Антохи

Сообщение Angelika »

Антоха писал(а):после 65 уже не х&p ловить в этом мире!!!!

Ты серьезно так считаешь? :t: Хотелось бы эту темку обсудить с тобой лет так через 20 :t: Я когдато свою маму в 40 лет тоже старушкой считала)))А теперь как в том фильме *Москва слезам не верит*- точно знаю что в 40 лет жизнь только начинается :t: :t: :t:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Антоха

Re: Терапия Антохи

Сообщение Антоха »

Ну хоть это радует :t: class:: ,насчет детей в курсе,раньше 2х лет нельзя будет заводить!!!
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Терапия Антохи

Сообщение Овсяночка »

Антоха писал(а):насчет детей в курсе,раньше 2х лет нельзя будет заводить!!!
2-х???
вообще-то в течение полугода считается опасно заводить детей, т.к. лекарства ещё не вышли.... Но можно канеш и перестраховаться))
Антоха

Re: Терапия Антохи

Сообщение Антоха »

Angelika писал(а):
Антоха писал(а):после 65 уже не х&p ловить в этом мире!!!!

Ты серьезно так считаешь? :t: Хотелось бы эту темку обсудить с тобой лет так через 20 :t: Я когдато свою маму в 40 лет тоже старушкой считала)))А теперь как в том фильме *Москва слезам не верит*- точно знаю что в 40 лет жизнь только начинается :t: :t: :t:
Похоже, что я шучу в данном предложении???
Серьезней не бывает,жизнь прекрасна когда здоров и полон сил,а в 65 поверь там уже этого ничего не будет,не будет самого главного наслаждения-под названием секс,ну смысл тогда быть без наслаждения в жизни,ходить(если еще ходить) кряхтеть и просить принесите это,принесите то,не,это не про меня!???
Антоха

Re: Терапия Антохи

Сообщение Антоха »

Женечка писал(а):
Антоха писал(а):насчет детей в курсе,раньше 2х лет нельзя будет заводить!!!
2-х???
вообще-то в течение полугода считается опасно заводить детей, т.к. лекарства ещё не вышли.... Но можно канеш и перестраховаться))
Мне врачи сказали раньше 2х лет нельзя!!!
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Терапия Антохи

Сообщение Angelika »

Антоха писал(а):

Ты серьезно так считаешь? :t: Хотелось бы эту темку обсудить с тобой лет так через 20 :t: Я когдато свою маму в 40 лет тоже старушкой считала)))А теперь как в том фильме *Москва слезам не верит*- точно знаю что в 40 лет жизнь только начинается :t: :t: :t:
Похоже, что я шучу в данном предложении???
Серьезней не бывает,жизнь прекрасна когда здоров и полон сил,а в 65 поверь там уже этого ничего не будет,не будет самого главного наслаждения-под названием секс,ну смысл тогда быть без наслаждения в жизни,ходить(если еще ходить) кряхтеть и просить принесите это,принесите то,не,это не про меня!???[/quote]


А шо так списываешь себя уже,откуда знаешь каким будешь в 65 :t: :t: :t: В 65 мужики есть еще ого го ,отцами становятся class:: :t:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Антоха

Re: Терапия Антохи

Сообщение Антоха »

Это не про меня к сожалению в 65 папой стать!Потому,что знаю свое здоровье,еще в детстве много чего пережил,чуть не умер в 5 лет,в реанимации месяц пролежал,еле вытащили врачи...Ладно, че о грустном,жизнь продолжается и надо радоваться каждому новому дню и благодарить за это бога!!!
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Терапия Антохи

Сообщение Овсяночка »

Angelika писал(а): В 65 мужики есть еще ого го ,отцами становятся
да да! Коромыслом не перешибёшь, как говорит наш модератор :clw:
И ещё, Антон, в 65 лет ты буш с внуками на каток ходить, водить их в цирк и ездить с ними в Тунис... и будешь просить Бога пожить ещё лет 5-10 хотя бы, потому что хочется узнать - кем станет твой старший внук, и научится ли внучка кататься на коньках (а то ты её учил-учил, а она всё падала и падала... и плакала к тому ж... плакса такая мелкая)))))
Неее в любом возрасте есть много хорошего, ради чего хочешь жить. Главное, чтобы было здоровье. Без него ниче не хочется канеш.........
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Терапия Антохи

Сообщение Angelika »

Антоха писал(а):Ладно, че о грустном,жизнь продолжается и надо радоваться каждому новому дню и благодарить за это бога!!!

Согласна на все 100%. :yes: :yes: :yes: :cheerle:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Антоха

Re: Терапия Антохи

Сообщение Антоха »

Конечно,Женечка если здоровье есть то да,я с тобой полностью согласен,а если его нет и уже не будет,то смысл мучить себя и чтобы мучились родные???
Антоха

Re: Терапия Антохи

Сообщение Антоха »

Завтра 6-й укол уже,время летит нереально быстро!!! :b1:
Закрыто