Противовирусная терапия на альгероне

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Румпельнштейн
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2014 07:40
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Альгерон

Сообщение Румпельнштейн »

yulchik1973 писал(а):Добрый день,хочу подсказать по альгерону,забирать не обязательно тому,с чьего аккаунта заказывали,я пример этому,заказывала со скидкой сразу 3 упаковки по 4 шприца в каждой через Юру Днепродыма,а забирали сами.

Добрый день!Хочу начать лечение!Но по финансам чувствую не повезу !!!Есть у Вас возможность связать меня с человеком у кого есть скидка на Альгерон?И можно вообще приобрести этот препарат через другого человека, если он с другого города?Я сам с Челябинска!Заранее благодарю!!!
Румпельнштейн
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2014 07:40
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Альгерон

Сообщение Румпельнштейн »

Dimis73 писал(а):
калинка писал(а):Я просто думаю покупать или нет сумку?
Можешь взять две - три пластиковые бутылочки 0.3 - 0,5 л с водой, подержать в холодильнике, где 2 - 8 гр. часа 3 перед поездкой, завернуть в пару шерстяных вещей и в сумку, в аптеке туда поместишь лекарство(без всяких замороженных "хладоэлементов"). Вместо термосумки, спокойно довезёшь.

Добрый день!Хочу начать лечение!Но по финансам чувствую не повезу !!!Есть у Вас возможность связать меня с человеком у кого есть скидка на Альгерон?И можно вообще приобрести этот препарат через другого человека, если он с другого города?Я сам с Челябинска!Заранее благодарю!!!
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Альгерон

Сообщение Dneprodum »

Румпельнштейн писал(а):И можно вообще приобрести этот препарат через другого человека, если он с другого города?Я сам с Челябинска!Заранее благодарю!!!
viewtopic.php?f=25&t=8834
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
solaris
Новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 мар 2014 19:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Альгерон

Сообщение solaris »

кто знает о процедуре оплаты препарата удаленно, и дальнейшее получение его другим человеком ?
сам не смогу поехать, а знакомый будет в РФ. сможет перевезти, или отправлять почтой со льдом лучше ?
Последний раз редактировалось solaris 22 авг 2014 16:49, всего редактировалось 1 раз.
моя тема
(HCV, 3a)
с 06.02.2015-Пегферон+Копегус
c 06.05.2015 - Соф + Копегус
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Альгерон

Сообщение Галина46 »

solaris писал(а):кто знает о процедуре оплаты препарата удаленно, и дальнейшее получение его другим человеком ?
сам не смогу поехать, а знакомый будет в РФ. сможет переехать, или отправлять почтой со льдом лучше ?
С оплатой надо уточнять предметно с конкретной выбранной аптекой; отдадут другому человеку. Вы думаете почта доставит уколы в течении суток? Даже специализированный контейнер держит 12-24 часа, а тут почта, да она разобьет, потеряет, на солнце бросит. Хранить альгерон при температуре от +2 до +8. При температуре до 20 или 25 срок хранения месяц. Замораживать нельзя.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Аватара пользователя
Dimis73
Бывалый
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:46
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: Альгерон

Сообщение Dimis73 »

solaris писал(а):кто знает о процедуре оплаты препарата удаленно, и дальнейшее получение его другим человеком ?
Удалённо только заказывается альгерон на сайте биокада на конкретную аптеку в определённом городе. Заказать может кто-нибудь с форума, у кого уже есть макс. скидка. Оплата в аптеке.
solaris писал(а):сам не смогу поехать, а знакомый будет в РФ. сможет переехать, или отправлять почтой со льдом лучше ?
Почтой не советую. Лучше в термоконтейнере с хладоэлементами (только в морозилку их класть нельзя!)
С -26000 МЕ/ml, В -в минусе, ПВТ 60 нед. с 29.11.13, Альгерон+Рибапег+Урдокса
минус после 2 нед., вес 58-53 кг, УВО 3.11.15.F2-F0
Альгерон против С+В
Ответить