Терапия Птички

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Помогите, планирую начать ПВТ!!!

Сообщение Angelika »

Птичка писал(а):
Angelika писал(а):Приветик Птичка :hi: С началом тебя :flw: :flw: :flw: удачки тебе,минимум побочек ну и скорейшего минуса :flow: :flow: :flow:
Привет и спасибо!!! Утром проснулась как будто ничего и не было)))) вот теперь посмотрю реакцию организма на ребетол. Ведь я так понимаю, что это он дает побочки.

Привет птичка)))А ты не особо ее жди эту реакцию,ее сейчас может и не быть,это когда уже кровь просядет то будет тяжеловатенько....В любом случае держись у тебя все получиться :flw: :flw: :flw:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Птичка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите, планирую начать ПВТ!!!

Сообщение Птичка »

Мила-3 писал(а):
Птичка писал(а):Привет всем! Я сделала первый укол в 19.45. Попала в сосуд на ноге. это не страшно? Все теперь как будет. :gram: :wac: Волнуюсь, как мой организм отреагирует. Жду реакции :what:
Привет, пташечка :056:
В добрый час :flow: . Ничего не бойся, страшного не чего не произойдет.
В самом худшем случае поднимется температура и потрясет немного.
У меня температуры не было, чуть-чуть знобило и было холодно. Я обошлась без таблеток.
И нечего ждать прихода, придет время и иди спать, во сне вообще можешь не заметить ничего.
Мне на следующий день было плохо, голова болела и суставы выкручевало и болели мышцы.
Обязательно пей много воды, голова будет меньше болеть.Я сейчас себя чувствую хорошо, как будто ничего не колола. Да, и рибы обязательно ешь с кашей с маслом или со сливками.
Держись, дружище, мы с тобой :phil:
Давай просись у модераторов перейти в "моя терапия", раз уже на игле :t:
Привет! Вроде меня перевели в "моя терапия" я просто зашла в личный раздел и изменила настройку. Ночью потрясло немного с температурой, таблетки выпила найз и парацетомол из- за того что никак не могла уснуть от ломоты, да и переволновалась наверное еще. Около трех срубило. Сейчас чувствую себя нормально. Мы все МОЛОДЦЫ !!! Мы начали борьбу и победим! Спасибо этому форуму, :vi: а то мне врач ни про кашу утреннюю и даже про воду пить не сказал. Вот и платная медицина :o:
Птичка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите, планирую начать ПВТ!!!

Сообщение Птичка »

Привет птичка)))А ты не особо ее жди эту реакцию,ее сейчас может и не быть,это когда уже кровь просядет то будет тяжеловатенько....В любом случае держись у тебя все получиться
Привет! Кровь просядет - это когда?
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Помогите, планирую начать ПВТ!!!

Сообщение Angelika »

Птичка писал(а):Привет птичка)))А ты не особо ее жди эту реакцию,ее сейчас может и не быть,это когда уже кровь просядет то будет тяжеловатенько....В любом случае держись у тебя все получиться
Привет! Кровь просядет - это когда?

ну у каждого по разному,где то через месяц,два.некоторым уже после половины теры конкретно плохо.
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Птичка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите, планирую начать ПВТ!!!

Сообщение Птичка »

ну у каждого по разному,где то через месяц,два.некоторым уже после половины теры конкретно плохо.[/quote]
А я думала, что чем дальше тем легче. Посмотрим как будет. Сегодня 1 день после укола, а я наоборот все дела переделала дома. Как лошадь. Как- то странно. Где подвох??? :what:
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Терапия Птички

Сообщение Nadinka »

Привет, Птичка! Я тоже тока начала терапию, сегодня второй укол, сама думаю где же подвох? Уж больно все гладко пока проходит, наверно всё впереди! Минуса тебе быстрого, и стабильного! :yes:
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Терапия Птички

Сообщение Nadinka »

У нас с тобой почти одновременный старт! Разница в один день! )))) :cheerle:
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Терапия Птички

Сообщение Фракиец »

Птичка
Вся "прелесть" пвт и заключается в этих "подвохах" ,то энергия бьет через край мотаешься как электровеник и ночью не спишь..то наоборот будто трактор переехал и думаешь как доползти до туалета..но у всех по-разному,всё зависит от Вашего организма..вот такие качели на пвт..Желаю минимум побочек и душевного спокойствия !
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Терапия Птички

Сообщение Мила-Я »

Пташечка, привет :hi:
Как полет? :phil:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Птичка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Терапия Птички

Сообщение Птичка »

Привет! Полет нормальный! Хожу на работу. Голова побаливает и пью много жидкости. Если так и дальше пойдет , то я буду рада. В чт пойду сдавать гемоглобин и в сб второй укол. Посмотрю, как второй пройдет.
Птичка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Терапия Птички

Сообщение Птичка »

Nadinka писал(а):У нас с тобой почти одновременный старт! Разница в один день! )))) :cheerle:
Привет! Будем вместе идти!!! Я тоже прислушиваюсь к организму. Ожидала худшего. Посмотрим, что будет дальше. Не хочется во второй половине лечения получить побочки! У меня командировка в феврале.
Птичка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Терапия Птички

Сообщение Птичка »

Мила-3 писал(а):Пташечка, привет :hi:
Как полет? :phil:
Мила, Как у тебя самочувствие? Когда 1 анализ?
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Терапия Птички

Сообщение Мила-Я »

Птичка писал(а):Мила, Как у тебя самочувствие? Когда 1 анализ?
Привет :head:
Самочуствие не айс, но все терпимо. Сейчас слабость достает и тошнота.
Второй укол будет полегче, ты не переживай.
Первые анализы буду сдавать перед 3 уколом, а основной ПЦР перед 5м.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Птичка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Терапия Птички

Сообщение Птичка »

Привет! Вчера сделала второй укол! Чувствую себя нормально. Из побочек только нервозность чуть больше обычного и почесоны :w: Сложно в 8 утра заставить себя поесть перед уколом. Я по утрам никогда не ела раньше. Сегодня выходной, постараюсь побольше повалиться в постели. Гемоглобин 127. На следующей неделе анализы. Врач обещала позвонить, у меня до сих пор нет графика анализов и визитов. Всем скорейшего минуса!!! :cheerle:
Птичка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Терапия Птички

Сообщение Птичка »

Птичка писал(а):Привет! Вчера сделала второй укол! Чувствую себя нормально. Из побочек только нервозность чуть больше обычного и почесоны :w: Сложно в 8 утра заставить себя поесть перед уколом. Я по утрам никогда не ела раньше. Сегодня выходной, постараюсь побольше повалиться в постели. Гемоглобин 127. На следующей неделе анализы. Врач обещала позвонить, у меня до сих пор нет графика анализов и визитов. Всем скорейшего минуса!!! :cheerle:
Поесть перед таблетками, а не перед уколом!!! Мозг отказывает- побочки :trollface:
Ответить