Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение после ро

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Оливка
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 авг 2013 04:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нью Йорк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Оливка »

Hope писал(а):
galka2105 писал(а):А я укол ставлю в 12 дня к.день,а ночью сплю :t: Hope всё у тебя будет class:: Я родила сынулю у меня был холестаз беременных,но малыш здоров и сама я сейчас лечусь,пиши,задавай вопросы всегда рада буду помочь о детке тоже спрашивай.
привет! Огромное спасибо за поддержку galka2105!!)) у меня тоже холестаз ((
А ты кормила грудью малыша?
У меня тоже был холестаз. Когда ребенку было 3 месяца начала лечение и у меня почти сразу побочка началась - часотка как при холестазе, но по началу с сыпью. Потом сыпь прошла, а часотка осталась. И вот до сих пор. Уже 3 месяца лечения в пятницу будет. Так и чешусь, особенно вечером и ночью. Плачу, жалею себя. Кто знает что такое холестаз - тот в теме.
Грудью кормила пару месяцев. Планировала кормить до полугода, но он сам не захотел грудь, поэтому и лечение начала раньше.
Девочки, напишите как в ваших странах детей на гепатит проверяют? У нас в роддоме брали кровь, ничего не обнаружили. Врачиха наша сказала что в 6 месяцев будем еще сдавать, вот на следующей неделе идем.
Pegasus180мл, Ribasphere 1000, Incivek
Начало 19.07.13 - 4 нед: русский минус, с 8 нед: минус.
36 лет, 67кг, 172см, 651830iu/ml, F0, IL28 CT во время терапии похудела на 10кг)))
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!

Моя терапия
Hope
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2013 10:15
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: baku
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Hope »

меня тоже был холестаз. Когда ребенку было 3 месяца начала лечение и у меня почти сразу побочка началась - часотка как при холестазе, но по началу с сыпью. Потом сыпь прошла, а часотка осталась. И вот до сих пор. Уже 3 месяца лечения в пятницу будет. Так и чешусь, особенно вечером и ночью. Плачу, жалею себя. Кто знает что такое холестаз - тот в теме.
Грудью кормила пару месяцев. Планировала кормить до полугода, но он сам не захотел грудь, поэтому и лечение начала раньше.
Девочки, напишите как в ваших странах детей на гепатит проверяют? У нас в роддоме брали кровь, ничего не обнаружили. Врачиха наша сказала что в 6 месяцев будем еще сдавать, вот на следующей неделе идем.[/quote][/quote]
привет! У нас не проверяют, говорят только в годик надо, потому что до года мои антитела у него все еще бывают. Поэтому мы пока не проверяли, малышу 5 месяцев. спрашивай если что надо всгда буду рада помочь советом ) Ты сама решила кормить грудью или врач разрешил? А ты откуда сама?
ГепС. Нагрузка 910000 копий. Пегасис 180+ копегус 800. Вес 50. Терапия начата 01.10.2013.
4я неделя (-)!
Аватара пользователя
Оливка
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 авг 2013 04:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нью Йорк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Оливка »

Я из США. Врач не была категорически против, сказала, что она бы не стала сама кормить. Ну тут к ГВ другое отношение. Не такое фанатичное. Но я решила, что покормлю, противопоказания только травмы сосков, а у меня с ними все в порядке было. Малыш сам отказался от груди, может оно и к лучшему - скорее лечение начала. У меня, кстати, в начале беременности было 1млн200 копий, а на момент лечения 600.
Антитела наверняка у малыша при рождении были, но они сам вирус смотрели по анализам. Я так поняла. И вирус не обнаружен. А антитела к году должны уйти...В общем у меня по этому вопросу поверхностные представления. Главное, чтоб все нормально было и детки были здоровы.
Pegasus180мл, Ribasphere 1000, Incivek
Начало 19.07.13 - 4 нед: русский минус, с 8 нед: минус.
36 лет, 67кг, 172см, 651830iu/ml, F0, IL28 CT во время терапии похудела на 10кг)))
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!

Моя терапия
Hope
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2013 10:15
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: baku
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Hope »

Оливка писал(а):Я из США. Врач не была категорически против, сказала, что она бы не стала сама кормить. Ну тут к ГВ другое отношение. Не такое фанатичное. Но я решила, что покормлю, противопоказания только травмы сосков, а у меня с ними все в порядке было. Малыш сам отказался от груди, может оно и к лучшему - скорее лечение начала. У меня, кстати, в начале беременности было 1млн200 копий, а на момент лечения 600.
Антитела наверняка у малыша при рождении были, но они сам вирус смотрели по анализам. Я так поняла. И вирус не обнаружен. А антитела к году должны уйти...В общем у меня по этому вопросу поверхностные представления. Главное, чтоб все нормально было и детки были здоровы.
да, конечно вы абсолютно правы! Главнное здоровье детишек! Я хотела спросить как вы лечитесь и уже какое время, но прочитав вашу тему мне все стало ясно! Дай Бог вам поскорей вылечиться от этой гадости!
ГепС. Нагрузка 910000 копий. Пегасис 180+ копегус 800. Вес 50. Терапия начата 01.10.2013.
4я неделя (-)!
Аватара пользователя
Оливка
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 авг 2013 04:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нью Йорк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Оливка »

Спасибо, и Вам! :wink:
Pegasus180мл, Ribasphere 1000, Incivek
Начало 19.07.13 - 4 нед: русский минус, с 8 нед: минус.
36 лет, 67кг, 172см, 651830iu/ml, F0, IL28 CT во время терапии похудела на 10кг)))
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!

Моя терапия
Hope
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2013 10:15
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: baku
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Hope »

Ну так по ходу реально второй укол оказался испорченным)))-- темпы не было, вобщем слабость была не сильная))))))
ГепС. Нагрузка 910000 копий. Пегасис 180+ копегус 800. Вес 50. Терапия начата 01.10.2013.
4я неделя (-)!
Аватара пользователя
Ночка
Бывалый
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 июн 2013 12:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Белгород
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 297 раз

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Ночка »

Hope писал(а):Ну так по ходу реально второй укол оказался испорченным)))-- темпы не было, вобщем слабость была не сильная))))))
ну и хорошо)) пусть и все остальные уколы пройдут точно так же, незаметно :)
открыть спойлерМоя терапия
ПВТ 14.06.2013 - 16.02.2014, IL28B TG/CT, минус с 9 недели.
после пвт: 3, 6, 9, 12 мес. минус - УВО

Моя терапия
cын 6 лет, HCV 3а/в, в 2014 фиброскан - F0, нагрузка 6200 МЕ/мл, IL28B GG/TT
Изображение
Роса рассветная, светлее светлого, а в ней живет поверье диких трав:
У века каждого на зверя страшного, найдется свой, однажды, Волкодав...
Hope
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2013 10:15
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: baku
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Hope »

Блин несколько дней подряд еле еле пила жидкость 2-2.5л, а теперь уже не получается...((( я раньше вообще мало жидкости пила, максимум литр, а сейчас трудно дается тошнит уже от воды чая соков...((( что делать? Как пить это целый день?((
ГепС. Нагрузка 910000 копий. Пегасис 180+ копегус 800. Вес 50. Терапия начата 01.10.2013.
4я неделя (-)!
Птичка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Птичка »

Привет, Норе! Я тоже узнала про гепатит С на 5 месяце беременности. Рыдала ужасно, но ребенок был желанным и меня убедили врачи, что все будет хорошо. Родила здоровую девочку на 4 кг, сама, кормила грудью до 8 мес. Анализы у ребенка брали в роддоме сразу из пуповины. И потом в год мы сдавали. Все в порядке. Только мне осталось избавиться от вируса. Но скоро стартует моя ПВТ! Так что у вас Самаре страшное позади - это 1 укол :yes:
Птичка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Птичка »

Извиняюсь пишу с планшетки и он слова каверкает. Не Самаре , а САМОЕ страшное позади :w:
Аватара пользователя
Оливка
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 авг 2013 04:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нью Йорк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Оливка »

Птичка писал(а):Извиняюсь пишу с планшетки и он слова каверкает. Не Самаре , а САМОЕ страшное позади :w:
Ага) как говоритcя, мое мнение не всегда совпадает с мнением моего iPad :stol:
Pegasus180мл, Ribasphere 1000, Incivek
Начало 19.07.13 - 4 нед: русский минус, с 8 нед: минус.
36 лет, 67кг, 172см, 651830iu/ml, F0, IL28 CT во время терапии похудела на 10кг)))
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!

Моя терапия
Hope
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2013 10:15
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: baku
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Hope »

Птичка писал(а):Привет, Норе! Я тоже узнала про гепатит С на 5 месяце беременности. Рыдала ужасно, но ребенок был желанным и меня убедили врачи, что все будет хорошо. Родила здоровую девочку на 4 кг, сама, кормила грудью до 8 мес. Анализы у ребенка брали в роддоме сразу из пуповины. И потом в год мы сдавали. Все в порядке. Только мне осталось избавиться от вируса. Но скоро стартует моя ПВТ! Так что у вас Самаре страшное позади - это 1 укол :yes:
привет Птичка! Спасибо за то что отозвалась) жутко волнуюсь из за ребенка и мужа, вдруг за чем то не услежу и заражу их...
А когда ты начитаешь пвт? За свой счет или по гос программе?
ГепС. Нагрузка 910000 копий. Пегасис 180+ копегус 800. Вес 50. Терапия начата 01.10.2013.
4я неделя (-)!
Hope
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2013 10:15
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: baku
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Hope »

Оливка писал(а):
Птичка писал(а):Извиняюсь пишу с планшетки и он слова каверкает. Не Самаре , а САМОЕ страшное позади :w:
Ага) как говоритcя, мое мнение не всегда совпадает с мнением моего iPad :stol:
хехе))) у меня то же самое)) если не перепроверю то получается какой то кошмар)))
ГепС. Нагрузка 910000 копий. Пегасис 180+ копегус 800. Вес 50. Терапия начата 01.10.2013.
4я неделя (-)!
Аватара пользователя
Ночка
Бывалый
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 июн 2013 12:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Белгород
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 297 раз

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Ночка »

Hope писал(а):Блин несколько дней подряд еле еле пила жидкость 2-2.5л, а теперь уже не получается...((( я раньше вообще мало жидкости пила, максимум литр, а сейчас трудно дается тошнит уже от воды чая соков...((( что делать? Как пить это целый день?((
потихоньку, по 1-2 глотка но часто. вода на терапии реально помогает
открыть спойлерМоя терапия
ПВТ 14.06.2013 - 16.02.2014, IL28B TG/CT, минус с 9 недели.
после пвт: 3, 6, 9, 12 мес. минус - УВО

Моя терапия
cын 6 лет, HCV 3а/в, в 2014 фиброскан - F0, нагрузка 6200 МЕ/мл, IL28B GG/TT
Изображение
Роса рассветная, светлее светлого, а в ней живет поверье диких трав:
У века каждого на зверя страшного, найдется свой, однажды, Волкодав...
Hope
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2013 10:15
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: baku
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой неожиданный гепатит с при беременности. Лечение посл

Сообщение Hope »

Night писал(а):
Hope писал(а):Блин несколько дней подряд еле еле пила жидкость 2-2.5л, а теперь уже не получается...((( я раньше вообще мало жидкости пила, максимум литр, а сейчас трудно дается тошнит уже от воды чая соков...((( что делать? Как пить это целый день?((
потихоньку, по 1-2 глотка но часто. вода на терапии реально помогает
Night, я стараюсь, немного трудновато вливать в себя столько питья))))
ГепС. Нагрузка 910000 копий. Пегасис 180+ копегус 800. Вес 50. Терапия начата 01.10.2013.
4я неделя (-)!
Ответить