Помогите, нужны кассовые чеки!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
kapsv
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2011 00:05
Гепатит: C

Помогите, нужны кассовые чеки!

Сообщение kapsv »

Откликнитесь, коллеги по несчастью!

Нужны чеки кассового аппарат Украины (желательно Одесса/Киев) о приобретении пегасиса.

Ситуация следующая. Я сейчас на ПВТ (пегасис+копегус). 32-я неделя лечения (из 48 нед). На предприятии, где я работаю, МОГУТ рассмотреть вопрос об оказании мат помощи на лечение, если я УЖЕ предоставлю чеки кассового аппарата из аптек на приобретение пегасиса на общую сумму более 130 тыс. грн. То есть, если докажу, что прошла дорогостоящее лечение. НО, на такую сумму у меня чеков ЕЩЕ нет, т.к. во-первых после покупки первых двух пакетов пегасиса (8 уколов) я чеки не сохранила (тогда еще не знала о возможности получения мат помощи), во-вторых покупаю пегасис пакетами по мере получения зарплаты (т.к. на мое лечение работаю я, мой муж, родители мои и мужа, помогают друзья) и на следующие пакеты еще не заработала (т.е. приобрести пакеты пегасиса на весь курс лечения пока нет материальной возможности).
Если я смогу предоставить на предприятие где работаю, все документы, то возможно мне выделят хоть какие-то деньги. Сами понимаете, сейчас у меня каждая копейка на счету и даже небольшая сумма будет кстати (тем более у меня многие "прелести" побочки, с которой тоже нужно бороться). Документы я должна предоставить в июле-августе 2011г., чтоб до конца квартала их рассмотрели на предприятии и приняли решение о выделении мне материальной помощи (в этом квартале у предприятия имеются свободные средства). Потом такой возможности у меня не будет. Помогите! Возможно с Вашей помощью смогу получить от предприятия, где я работаю, хоть какие-нибудь средства на лечение.

Тел. для контакта +380672622652
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84668
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Начала лечение

Сообщение Sovok-59 »

Россия исключается?Россия исключается?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
kapsv
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2011 00:05
Гепатит: C

Re: Начала лечение

Сообщение kapsv »

Sovok-59 писал(а):Россия исключается?Россия исключается?
К сожалению, исключается...
Ответить