Старт! Пегасис+копегус

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Мила-Я »

Юленька, с Днем матери, тебя :flw:
Смотреть видео
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Nadinka »

Юлечка, с праздником!


Молодая Мать только вступила на путь материнства. Держа малыша на руках и улыбаясь, она задумалась: “Как долго будет длиться это счастье?” И Ангел сказал ей: “Путь материнства долог и труден. И ты состаришься, прежде чем достигнешь конца его. Но знай: конец будет лучше, чем начало”. Но молодая Мать была счастлива, и она не могла предположить, что может быть что-нибудь лучше, чем эти годы. Она играла со своими детьми и по пути собирала для них цветы, и купала их в потоках чистых вод; и солнце им радостно светило, и молодая Мать восклицала: “Ничто не может быть более прекрасным, чем это счастливое время!” И когда наступила ночь, и началась буря, и темная дорога стала не видна, а дети дрожали от страха и холода, Мать обняла их, прижала близко к сердцу и укрыла своим покрывалом… И дети сказали: “Мама, мы не боимся, потому что ты рядом, и ничего страшного случиться не может”.

И когда наступило утро, они увидели гору впереди себя, и дети стали подниматься вверх, и утомились… И Мать тоже была утомлена, но все время говорила детям: “Потерпите еще немного, и мы – там”. И когда дети поднялись и достигли вершины, они сказали: “Мама, мы никогда бы не сделали этого без тебя!”

И тогда Мать, ложась ночью, посмотрела на звезды и сказала: “Это – лучший день, чем прошлый, поскольку дети мои узнали силу духа перед лицом трудностей. Вчера я дала им храбрость. Сегодня я дала им силу”.

И на следующий день появились странные облака, которые затемняли землю. Это были облака войны, ненависти и зла. И дети искали в темноте свою Мать… и когда наткнулись на нее, Мама сказала им: “Поднимите свои глаза к Свету”. И дети посмотрели и увидели выше этих облаков Вечную Славу Вселенной, и это вывело их из темноты.

И той ночью Мать сказала: “Это – лучший день из всех, поскольку я показала моим детям Бога”.

И дни проходили, и недели, и месяцы, и годы, и Мать постарела, и немного сгорбилась… Но дети ее были высокими и сильными, и смело шли по жизни. И когда путь был слишком трудный, они поднимали ее и несли, поскольку она была легка, как перышко… И наконец они поднялись в гору, и уже без нее смогли увидеть, что дороги светлы, а золотые врата широко открыты.

И Мать сказала: “Я достигла конца моего пути. И теперь я знаю, что конец лучше, чем начало, поскольку мои дети могут идти сами, и дети их – за ними”.

И дети сказали: “Мама, ты будешь всегда с нами, даже когда пройдешь сквозь эти врата”. И они стояли, и наблюдали, как она продолжала идти одна и как врата закрылись за нею. И тогда они сказали: “Мы не можем видеть ее, но она все еще с нами. Мама, подобно нашей, – больше чем память. Она – Живое Присутствие …”

Ваша Мама – всегда с вами: она в шепоте листьев, когда вы идете по улице; она – запах ваших недавно выстиранных носков или отбеленных простыней; она – прохладная рука на лбу, когда вам нехорошо. Ваша Мама живет внутри вашего смеха. И она – кристаллик в каждой капле вашей слезы. Она – то место, куда вы прибываете с Небес – ваш первый дом; и она – карта, по которой вы следуете каждым своим шагом.

Она – ваша первая любовь и ваше первое горе, и ничто на земле не может разделить вас. Ни время, ни место … ни даже смерть!
Вложения
123.jpg
123.jpg (230.16 КБ) 740 просмотров
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Angelika »

Милые женщины! Милые мамы!Самые нежные, добрые самые!Я вас сейчас от души поздравляю,Счастья, здоровья, любви вам желаю!Чтобы детишки вас не огорчали,Чтобы не знали вы горьких печалей,Чтобы по улицам павами плыли,Все, как одна, Мисс Вселенная были!Чтобы портреты с вас чаще писали,Чтобы ценили, любили, ласкали,Чтобы цветы ежедневно дарили .И о любви постоянно твердили!Делом чтоб эти слова доказали,Чтобы тогда вы счастливее стали!Пусть всё сбывается, мамы, у вас!Будьте такими всегда, как сейчас!С ПРАЗДНИКОМ!
Вложения
buJGVphA6iQ.jpg
buJGVphA6iQ.jpg (66.31 КБ) 736 просмотров
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Gurujul
Новичок
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 окт 2013 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Gurujul »

Спасибо всем большое! :head: я в полном каматозе... Всех поздравляю!!! :flow:

Выбили ночью стекло в машине, занималась всеми формальностями с салоном и страховой, хорошо что не угнали :cryy:
ПВТ Gurujul
Начало ПВТ 18.10.2013. Пегасис+ копегус 2+3. Генотип 3. 65кг.F0. 2*10^6 копий\мл


12 дней теры- менее 750 копий/мл
3 недели - минус
6 недель - минус
8 недель - минус
10 недель - минус
12 недель РОШЕ - минус
16 недель - минус.
Тера окончена.
Четыре месяца после теры - минус.
Аватара пользователя
Буб
Бывалый
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 02 сен 2013 22:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Буб »

Gurujul писал(а):Спасибо всем большое! :head: я в полном каматозе... Всех поздравляю!!! :flow:

Выбили ночью стекло в машине, занималась всеми формальностями с салоном и страховой, хорошо что не угнали :cryy:
И я тебя поздравляю! :flow: Вот это да!!!!!!! Че украли? Хорошо, хоть КАСКО есть.
Моя тема тут
открыть спойлер1 тера - 20 нед, Неответ
открыть спойлер2 тера (85 стр), 24 нед
Начало 31.05.15, нагрузка 5,9х10*5 МО/мл ( 2,4х10*6 коп/мл)
ЕгиСоф (Гратезиано)+КитДак+Рибарин 1000(4 недели, с 5 без рибов). Конец - 14.11.15

Все хорошее приходит к тем, кто умеет ждать
Аватара пользователя
Gurujul
Новичок
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 окт 2013 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Gurujul »

Буб
Привет. Ниче не украли, салон пустой только автокресло, сработала сигналка, машина прям под окнами, муж вышел уже никого. :unknw: машине полгода, КАСКО считаю обязательно, ты можешь быть аккуратным но кто то другой таким не будет а деньги могут и не возместится :yes: а сумма не маленькая :cj:
Как самочувствие, скоро анализы? :flow:
ПВТ Gurujul
Начало ПВТ 18.10.2013. Пегасис+ копегус 2+3. Генотип 3. 65кг.F0. 2*10^6 копий\мл


12 дней теры- менее 750 копий/мл
3 недели - минус
6 недель - минус
8 недель - минус
10 недель - минус
12 недель РОШЕ - минус
16 недель - минус.
Тера окончена.
Четыре месяца после теры - минус.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Мила-Я »

Gurujul писал(а):Выбили ночью стекло в машине, занималась всеми формальностями с салоном и страховой, хорошо что не угнали :cryy:
:gram: Ужас какой!
Gurujul писал(а):Ниче не украли, салон пустой только автокресло, сработала сигналка, машина прям под окнами, муж вышел уже никого
Хорошо, что обошлось , в общем весело тебе, как я посмотрю :girl:
Вы уже выздоровели? :flw:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Буб
Бывалый
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 02 сен 2013 22:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Буб »

Gurujul писал(а):Ниче не украли, салон пустой только автокресло
значит практически обошлось :yes: . стекло жалко и поцарапали ж наверное :mad24: . просто свиньи... сопрут на 100 баков, а ущерба может быть на ого-го. :mad24: .
Gurujul писал(а):КАСКО считаю обязательно
а я - нет. хотя, конечно, как кому везет. у многих сумма ущерба за 5 лет каско меньше стоимости каско. т.е. самому чинить дешевле (ущерб без тотала). но каско - дело личное. мы уже 5 лет не покупаем. пока машина в кредите - обязаловка (но, можно обойти), а потом - уверенность в завтрашнем дне :t: (как говорят страховщики).
Gurujul писал(а):Как самочувствие, скоро анализы?
самочувствие разное. то не очень плохо, то очень плохо. привыкла. анализ сдам завтра для себя, для врача в след вторник. и на перерыв, скорее всего

А как у тебя?
Моя тема тут
открыть спойлер1 тера - 20 нед, Неответ
открыть спойлер2 тера (85 стр), 24 нед
Начало 31.05.15, нагрузка 5,9х10*5 МО/мл ( 2,4х10*6 коп/мл)
ЕгиСоф (Гратезиано)+КитДак+Рибарин 1000(4 недели, с 5 без рибов). Конец - 14.11.15

Все хорошее приходит к тем, кто умеет ждать
Аватара пользователя
Gurujul
Новичок
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 окт 2013 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Gurujul »

Буб
Мила-3
Весело не то слово! :cheerle:
Убытков на 500 уе по форточке на машине, так что одна пятая КАСКО отбита:) ::huh.gif::
В остальном на питбуля уже точно похожа. :g:
Муж шалил - вещи на выход ставила . :yes: не ушел :trollface:
Шас тише воды..
Дома полукурорт - старшая у бывшей свекрови с моей мамой на даче, дышат воздухом, чаи гоняют, долечиваются! :dance:
Тимофей почти в норме, шалит не по детски ! :a: воюем. :wink:
Состояние желает лучшего. Фарингит в вяло текущей форме, антибиотиком не била, но кажется все опять во внутрь лезет.. Так что все еще впереди, может быть. :unknw:
Рвота и все сопутствующие больше не повторились , Слава Богу!
Слабость,шум в ушах. День на день не приходиться, вообщем все как у всех!
Спасибо что не забываете, времени не хватает катастрофически .
:flow: это вам!
ПВТ Gurujul
Начало ПВТ 18.10.2013. Пегасис+ копегус 2+3. Генотип 3. 65кг.F0. 2*10^6 копий\мл


12 дней теры- менее 750 копий/мл
3 недели - минус
6 недель - минус
8 недель - минус
10 недель - минус
12 недель РОШЕ - минус
16 недель - минус.
Тера окончена.
Четыре месяца после теры - минус.
Аватара пользователя
Gurujul
Новичок
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 окт 2013 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Gurujul »

Наконец-то я всех увидела своими глазами! Все просто замечательные! class:: :head:
ПВТ Gurujul
Начало ПВТ 18.10.2013. Пегасис+ копегус 2+3. Генотип 3. 65кг.F0. 2*10^6 копий\мл


12 дней теры- менее 750 копий/мл
3 недели - минус
6 недель - минус
8 недель - минус
10 недель - минус
12 недель РОШЕ - минус
16 недель - минус.
Тера окончена.
Четыре месяца после теры - минус.
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Dneprodum »

Gurujul писал(а):Все просто замечательные!
Да..мы такие :cat:
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение faerlady »

...
Вложения
1207905561120738204436-2422.jpg
1207905561120738204436-2422.jpg (172.41 КБ) 690 просмотров
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
Gurujul
Новичок
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 окт 2013 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Gurujul »

Всем привет! :head:
Вот пришли анализы,пока кроме ПЦР.
Вроде все не плохо :t:
ПВТ Gurujul
Начало ПВТ 18.10.2013. Пегасис+ копегус 2+3. Генотип 3. 65кг.F0. 2*10^6 копий\мл


12 дней теры- менее 750 копий/мл
3 недели - минус
6 недель - минус
8 недель - минус
10 недель - минус
12 недель РОШЕ - минус
16 недель - минус.
Тера окончена.
Четыре месяца после теры - минус.
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Angelika »

Юля приветик)))Анализы хорошие)))

ты там уже давай поправляйся,сколько можно болеть :blush: а то куча проблем еще и здоровья нет :wac:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Старт! Пегасис+копегус

Сообщение Мила-Я »

Gurujul писал(а):Наконец-то я всех увидела своими глазами! Все просто замечательные! class:: :head:
И мы тебя наконец-то увидели class:: Детки тоже замечательные, симпатюлечки мамины. :t:
Как по мне , то анализы приличные, но лучше к Совку за советом.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Ответить