новенькая

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
motilek
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 окт 2013 19:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Благодарил (а): 2 раза

новенькая

Сообщение motilek »

Привет, я ужу месяц начала лечение, болею почти 7-8 месяцев. Вот решила наконец то зарегистрироваться, наверное потому что мне нужна психологическая поддержка :cat: о себе, мне 24, обнаружили гепатит месяц назад, решила сдать анализы из за симптомов, плохой сон, сильно похудела и как дурочка радовалась :cheerle: даже не подозревая причину и еще усталость. сдала на общие анализы крови, все анализы в порядке, только сам вирус . Лечусь пегасисом и копегусом и плюс там несколько лекарств, врач сама прописала от нервов и т.д, лечение ужасно дорогое, я стараюсь держаться психологически, а в последнее время не знаю, то ли от лекарств то ли у меня стресс, чувствую что стала агрессивной , раздражительной, хотя я до болезни была очень жизненно радостной, веселой, всегда всем поднимала настроение. Про болезнь никому не рассказываю, дома тоже строго запретили. сексуальный аппетит очень сильно пропал, думаю мой любимый человек скоро уже расстанется со мной, зачем ему такая больная, агрессивная, и я его пойму. у меня депрессия, настроение часто меняется, иногда могу проста нагрубить и обидеть :girl: , а потом жалею :056: ведь я совсем не такая, что со мной такое происходит? :gram: , . у меня такое ощущение что я большая проблема для родных. Не хочу становиться такой :g:
Только во время сильного насморка полностью осознаешь, как было круто дышать в 2 дырочки!)))
Аватара пользователя
Кирюша
Бывалый
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 05 дек 2012 19:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Казахстан (17)
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: новенькая

Сообщение Кирюша »

motilek
привет. Ты хоть на терпии стала нервной, а я вот еще и не начинала лечиться,а психоооованная стала, до ужаса. Сама удивляюсь как меня семья терпит такую :s5: . Молодчинка, лечение начала! Легкой тебе терапии и полного отсутствия побочек :wink: ! Попей антидепрессанты, меня выручают. Многие на терапии их пьют.
Во мне даже кровь течет отрицательная, что уж тут говорить о характере...
Начало ПВТ 27.12.13г. Окончание ПВТ 06.06.14г
Пегасис 180 + Копегус 1000. (с 7 по 10 нед Пегасис 180+Ребетол 1000)
4 нед +
5 нед -
12 нед -
24 нед -
3 мес после ПВТ -
6 мес после ПВТ-
12 мес после ПВТ -
18 мес после ПВТ -
24 мес после ПВТ -
Аватара пользователя
kареGлаzka
Солнечная девочка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Горловка
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: новенькая

Сообщение kареGлаzka »

motilek
Привет. :flw:
В период лечения все мы такие и агрессивные , и пассивные, и раздражительные...
я например все время была в какой то постоянной тревоге, мне казалась что вот, что то печальное должно случиться. в конце терапии мне было смешно смотреть на окружающих, мол я с кучей химии в организме и веду себя адекватней, чем они.
Почему генотип 4?
гепатит "С" ген.3 ПВТ с 10.02.12г. по 01.08.12г. (роферон-А - 3мл. ч/д; рибавин - 1000мг.к/д.) 1;3;6 мес. после теры - ПЦР "-"
] Путь - полон сомнений...
Аватара пользователя
Irissa
Местный
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 09 окт 2013 19:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Че`
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: новенькая

Сообщение Irissa »

kареGлаzka писал(а):Почему генотип 4?
Ага..я тоже обратила внимание, как-то редкий тип-то похоже.. :unknw:
Я тут сама небольшой мониторинг провела)))) дык как-то самые ходовые получаются 1 и 3.
motilek
Ты из какого города?
ПВТ c 15.11.13 г. по 02.05.2014;
33 года, вес 62; вирусная нагрузка 8,7*10^5 МЕ/мл (870 000)
F0-4,2 кПа по Metavir
Альгерон 100мкг+рибавирин 1000
на ПВТ: 4, 12, 24 нед - МИНУС.
После ПВТ: 4 нед - МИНУС; 14 нед - МИНУС; 25 нед - УВО!!! ГОД - МИНУС! ТРИ ГОДА - МИНУС! УРА
хочу тоже быть "зеленым человечком"
Аватара пользователя
motilek
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 окт 2013 19:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Благодарил (а): 2 раза

Re: новенькая

Сообщение motilek »

Спасибо всем :wink: я принимаю антидепрессанты мне их врач прописала, а вот со вчерашнего дня начала принимать витамин В, врач разрешила.
Только во время сильного насморка полностью осознаешь, как было круто дышать в 2 дырочки!)))
Аватара пользователя
motilek
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 окт 2013 19:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Благодарил (а): 2 раза

Re: новенькая

Сообщение motilek »

Я из Баку, Я наверное в Турции заразилась когда там жила, потому что у нас тоже 4 генатип не встречается, так сказал мой врач. Я у нее первая с таким генатипом :trollface:
Только во время сильного насморка полностью осознаешь, как было круто дышать в 2 дырочки!)))
Аватара пользователя
motilek
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 окт 2013 19:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Благодарил (а): 2 раза

Re: новенькая

Сообщение motilek »

Irissa писал(а):
kареGлаzka писал(а):Почему генотип 4?
Ага..я тоже обратила внимание, как-то редкий тип-то похоже.. :unknw:
Я тут сама небольшой мониторинг провела)))) дык как-то самые ходовые получаются 1 и 3.
motilek
Ты из какого города?
Я из Баку, Я наверное в Турции заразилась когда там жила, потому что у нас тоже 4 генатип не встречается, так сказал мой врач. Я у нее первая с таким генатипом :trollface:
Только во время сильного насморка полностью осознаешь, как было круто дышать в 2 дырочки!)))
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: новенькая

Сообщение Sovok-59 »

motilek
Я думал что в Баку все лечатся у Алхазова Юсиф Бея.
:flow:
48 недель долгий путь, устраивайтесь на форуме поудобнее, легкой Вам терапии.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
motilek
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 окт 2013 19:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Благодарил (а): 2 раза

Re: новенькая

Сообщение motilek »

КИРА КЕРН писал(а):motilek
привет. Ты хоть на терпии стала нервной, а я вот еще и не начинала лечиться,а психоооованная стала, до ужаса. Сама удивляюсь как меня семья терпит такую :s5: . Молодчинка, лечение начала! Легкой тебе терапии и полного отсутствия побочек :wink: ! Попей антидепрессанты, меня выручают. Многие на терапии их пьют.
Спасибо :wink: я принимаю антидепрессанты мне их врач прописала, а вот со вчерашнего дня начала принимать витамин В, врач разрешила.
Только во время сильного насморка полностью осознаешь, как было круто дышать в 2 дырочки!)))
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: новенькая

Сообщение Марика »

motilek не переживай с уходом вирусяки опять веселая будешь,мы все через это прошли а какое успокоительное принимаешь?
http://vitaminas.ru/gepatit.html врачи многие не грамотны я до теры и во время ее витамины принимала они огромную помощь дают.фоливую,В12,В6,селен,цинк,Е. а тебе только разрешили ужасти.
4генотип у моего друга,он в Африке подцепил,не переживай как он вылечишься от него.
Мотылек выложи анализы свои в темку сканируй :wink:
Молодой человек пусть редко видится с тобой,секс у многих притих на тере :cryy: но это не проблема потом все ок. если любит подождет,если нет ничем не удержишь,вот тера и дает проверку чувств ваших.
Еще пофигисткой будь мимо ушей все проноси,дома ни ни ругаться а в транспорте оторвись,простительно ты на тере. :wink: Удачи и выздоровления!!!
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
motilek
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 окт 2013 19:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Благодарил (а): 2 раза

Re: новенькая

Сообщение motilek »

Sovok-59 писал(а):motilek
Я думал что в Баку все лечатся у Алхазова Юсиф Бея.
:flow:
48 недель долгий путь, устраивайтесь на форуме поудобнее, легкой Вам терапии.
Спасибо вам :wink: Нет про Алхазова не знаю здесь, я лечусь у Гюльнары Агаевы, она здесь самая лучшая считается.
Только во время сильного насморка полностью осознаешь, как было круто дышать в 2 дырочки!)))
Аватара пользователя
Ночка
Бывалый
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 июн 2013 12:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Белгород
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 297 раз

Re: новенькая

Сообщение Ночка »

motilek
привет! :hi: успешной терапии!
тут на форуме еще Hope с Азербайджана.она тоже совсем недавно начала лечение
открыть спойлерМоя терапия
ПВТ 14.06.2013 - 16.02.2014, IL28B TG/CT, минус с 9 недели.
после пвт: 3, 6, 9, 12 мес. минус - УВО

Моя терапия
cын 6 лет, HCV 3а/в, в 2014 фиброскан - F0, нагрузка 6200 МЕ/мл, IL28B GG/TT
Изображение
Роса рассветная, светлее светлого, а в ней живет поверье диких трав:
У века каждого на зверя страшного, найдется свой, однажды, Волкодав...
Аватара пользователя
motilek
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 окт 2013 19:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Благодарил (а): 2 раза

Re: новенькая

Сообщение motilek »

Мара писал(а):motilek не переживай с уходом вирусяки опять веселая будешь,мы все через это прошли а какое успокоительное принимаешь?
http://vitaminas.ru/gepatit.html врачи многие не грамотны я до теры и во время ее витамины принимала они огромную помощь дают.фоливую,В12,В6,селен,цинк,Е. а тебе только разрешили ужасти.
4генотип у моего друга,он в Африке подцепил,не переживай как он вылечишься от него.
Мотылек выложи анализы свои в темку сканируй :wink:
Молодой человек пусть редко видится с тобой,секс у многих притих на тере :cryy: но это не проблема потом все ок. если любит подождет,если нет ничем не удержишь,вот тера и дает проверку чувств ваших.
Еще пофигисткой будь мимо ушей все проноси,дома ни ни ругаться а в транспорте оторвись,простительно ты на тере. :wink: Удачи и выздоровления!!!
Спасибо Мара :flow: очень боюсь что болезнь меня сломает, не хочу жить в злости и ненависти до конца дней своих :girl: Успокоительное мне врач прописала HEPAS называется, а вот со вчерашнего дня начала принимать витамины В12,В6 конечно же с согласием врача. Насчет неграмотность врачей полностью согласна, свою врачиху я здесь с трудом нашла, тут она лучшей считается, но лечиться у нее очень дорого :wac: Вот только не поняла как сюда вставить анализы, просто написать в темке и все? С парнем редко видимся, боюсь и не дай Бог его заражу.
Только во время сильного насморка полностью осознаешь, как было круто дышать в 2 дырочки!)))
Аватара пользователя
motilek
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 окт 2013 19:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Благодарил (а): 2 раза

Re: новенькая

Сообщение motilek »

Night писал(а):motilek
привет! :hi: успешной терапии!
тут на форуме еще Hope с Азербайджана.она тоже совсем недавно начала лечение
ПРивет спасибо за поддержку :wink:
Только во время сильного насморка полностью осознаешь, как было круто дышать в 2 дырочки!)))
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: новенькая

Сообщение Sovok-59 »

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=165
easl это Алхазов
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Ответить