Как спрятать побочки от окружающих

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение L Lawliet »

Майская роза писал(а):я начала терять сознание
Это скорее всего от самовнушения и страха.
Майская роза писал(а):Боюсь делать здравствуйте укол. Прям паника охватывает от одной мысли.
Не бойся! Ты же сильная! Будешь бояться можешь в обморок шмякнуться.
Майская роза писал(а):Скажите кто знает - чего мне ждать от завтрашнего дня??? Я могу кони двинуть?
Возможно повышение температуры и гриппоподобное состояние в первые дни. Возможно его не будет. Кони двинуть? :t: Пока никто не двинул.
Майская роза писал(а):Обморок опять навалится после укола ?
Не исключен, если ты опять себя накачаешь!
Все будет хорошо! Поверь и не парься! ОКи? :flw:
С началом тебя! С первым боевым крещением!
Скорейшей победы над врагом с его безоговорочной капитуляцией!
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Майская роза
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2013 21:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение Майская роза »

Нет я очень терпеливая, на Капельницах беременная лежала полгода. Почти каждый день капельницы уколы. Я их не боюсь ни капли. Просто тут самовнушением не пахнет даже это реальные симптомы. Про обмороки я ни у кого не читала, поэтому мне страшно - вдруг умру на уколе. Врач от меня 4 часа езды в другом городе. ( Я к ней зашла после укола, рассказала, она сказала :"ничего страшного." ни фига себе не страшно! У меня ребенок маленький, помру на разу, кто её растить - то будет! Вот ужас, я не знаю как мне быть. Все эти ломки и температуры - ерунда, это в легкую можно вытерпеть, а когда сознание теряешь как-то не понятно
Майская роза
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2013 21:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение Майская роза »

Спасибо за поздравление. Крещение то ещё) Цитировать не могу не умею, да и наверно не получится с телефона.
Веточка Сакуры

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение Веточка Сакуры »

Температура-слабость -ломота - нормально..Обморок больше на нервный похож - может подключить успокоительные,возможно нужны легкие транквилизаторы, на паническую атаку похоже..
Завтра - будет лучше чем сегодня class:: :yes:
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение L Lawliet »

Трояна писал(а):может подключить успокоительные,возможно нужны легкие транквилизаторы
У меня рулит Фенибут (ноотроп)
Я не врач и назначал его тебе... ::huh.gif::
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение Morskaya »

Майская роза писал(а):На какую болезнь , (и соответственно на какое лечение с побочками) я могу свалить свое плохое самочувствие..?
Привет! Мой пакикмахер думает что у меня рак, а на работе - анарексия))) Пускай думают что хотят!
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Майская роза
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2013 21:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение Майская роза »

Про фенибут учту. Спасибо. Вот ещё вопрос, плиз, сразу не сообразила.. Укол первый сделан сегодня в половину второго дня. Завтра, по логике вещей, его нужно делать в это же время.. Врач сказала, что ничего страшного если я сделаю, допустим, в 19 часов, чтобы побочки во время сна пережить.. Скажите а разве можно вот так вот раз и сдвинуть почти на шесть часов???
Майская роза
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2013 21:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение Майская роза »

Морская, меня и до ПВТ ветром сдувало, а теперь наверное придется в сумке противовес таскать, гирьку какую - нибудь)а то реально улететь при порыве ветра)
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение Фракиец »

Майская роза
:head: с почином тебя!Может укол сдвигать каждый день по 1 часу,чтобы выйти на нужное время,сразу резко сдвигать я б не рискнул...
ПВТ 2011г. "-"
Майская роза
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2013 21:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение Майская роза »

Фракиец, спасибо. Я чего-то вроде успокоилась.прихожу в себя саму) Правда вот давление 90на54.но блин жива же) чувствую прям как вирус бегает по организму, хочет выжить! Но обломится) это я так визуально представляю, что вирус дохнет, и мне прям вот веселее становится) да ещё и с вами всеми.. такими оптимистичными и опытными.. Спасибо всем за ответы.. Наверное я вас ещё подонимаю вопросами.. . Но когда припрет..
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение riverain »

Майская роза
пока сделали только один укол, можете сразу сдвинуть на вечер, ничего страшного не произойдет, но судя по вашему состоянию, конечно же лучше что бы побочки на сон приходились, днем будет значительно легче.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение Фракиец »

Майская роза
сделайте подпись схема препараты вес нагрузка данные откуда
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение Марика »

Майская роза с днем рожденья!От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью,любовью и майскими розами! В жизни самого прекрасного желаю!Убить гепс и лететь по жизни радостной и веселой!
Вложения
94509690.jpg
94509690.jpg (36.55 КБ) 581 просмотр
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Майская роза
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2013 21:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Майская роза »

Марочка, спасибо огромное за поздравление.! Мне, правда, очень приятно!!!) вечером сделала свой второй укол, в этот раз без обморока!(Правда не в пузо, в ногу). Даже в глазах не потемнело. Меня это тааак порадовало!) мать стояла на готове с нашатырем. Щас голова болит ,слабость. больше ничего пока.. Но к ломкам и температуре я готова! Это меня не пугает! Я настроена решительно! Спасибо всем вам за участие и добрые полезные советы!! Мне это очень очень ценно!
des

Re: Как спрятать побочки от окружающих

Сообщение des »

У меня такое было, но я промолчал как-то...
Мне длинные кололи, пегинтрон. Ну как обычно в больничку приехал, шприц с холодильника достали, я его погрел, укололи. иду обратно к машине, и чую меня вести начинает, в глазах темно, все тело как вата, ног род ногами не чувствую...еле до машины дошёл, там пол часа сидел понятьтне мог, что со мной...а обратно в больничку толку нет, они сами не знают ниче))) ну я домой помалу двинул, приехал сразу отрубился. Часов 8 тогда пооспал, проснулся как огурчик...и до следующего укола даже про терапию забыл)))
Не знаю,...може укол такой был, а может той иглой в вену попала медсестра и поэтому так накрыло сразу...
Роза майская, ты не переживай сильно, оно периодами накрывать будет, периодами нормально, все это терпимо..
Ответить