Начинающий. Терапия Игорь3973

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Буб
Бывалый
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 02 сен 2013 22:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение Буб »

Игорь3973
Вот это правильное решение! class:: :vi: :flow:
Моя тема тут
открыть спойлер1 тера - 20 нед, Неответ
открыть спойлер2 тера (85 стр), 24 нед
Начало 31.05.15, нагрузка 5,9х10*5 МО/мл ( 2,4х10*6 коп/мл)
ЕгиСоф (Гратезиано)+КитДак+Рибарин 1000(4 недели, с 5 без рибов). Конец - 14.11.15

Все хорошее приходит к тем, кто умеет ждать
Аватара пользователя
girl
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 окт 2013 21:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение girl »

Привет, привет!
Заср-л ты мой родной город конкретно! Сейчас уже не важно, когда минус в крови, но длинные пеги есть у нас и врачи хорошие тоже!
Просто не местный, вот и не "рубишь" шутки беларуские... Грубишь там наверное...
А мы ж тутачки все добрые и радушные, девочек попроси анализ сделать повнимательнее, к доктору с улыбкой а не х... и будет тебе счастье. Иначе, толерантность это не про нас- сказка!
ПегИнтрон 80 Ребетол 800
Терапия окончена. 1, 6 месяц после "-"
Игорь3973
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 дек 2013 14:57
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Люберцы

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение Игорь3973 »

Ты о чем?
Аватара пользователя
girl
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 окт 2013 21:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение girl »

Я вот про это!
Игорь3973 писал(а):Всем привет!Генотип 3ab.Сегодня начал терапию интерферон альфа 2b(реаферон ес)+копегус.В белоруссии других нет-деза,да и бабла тоже.Кто знает,понт будет?
Есть и пегинтрон и пегасис и боцевир заказать можно в аптеке. Если в деньги упирается-другое дело.
Игорь3973 писал(а):Не делал фиброз.Врач прописал реальдирон+копегус1000мг.В Могилеве только реаферон ес и циклоферон.-деза
Вот опять, про лекарства! И что за врач? Без анализов, узи и прочее прописал лечение? Я у 3 была, все писали примерно одинаковый список предтерапийных анализов.
Игорь3973 писал(а):Больше пока нет информации,позже пойду в поликлинику.В Белоруссии для россиян дорого.Касарь за прием берут

Опять же позволь не согласиться! Касарь чего, русских рублей или $ ??? Если рублей, то да, так и есть, разве дорого? И кто у тебя паспорт спрашивает? У меня ни разу за всю теру не спросили.Только на ПЦР.

Ну, может немного палку и перегнула! Но так мне вчера обидно стало за родину! "Того нет у них и этого, врачи дорогие и отстойные" Наверное от ПВТ.... обострились чувства. Все вчера, не в тему, получали от меня :a: и ты попался :t:
Сегодня перечитала и думаю "чего это я???" :t18:
ПегИнтрон 80 Ребетол 800
Терапия окончена. 1, 6 месяц после "-"
Игорь3973
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 дек 2013 14:57
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Люберцы

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение Игорь3973 »

Ты с Могилева?
Аватара пользователя
girl
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 окт 2013 21:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение girl »

Да.
ПегИнтрон 80 Ребетол 800
Терапия окончена. 1, 6 месяц после "-"
Игорь3973
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 дек 2013 14:57
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Люберцы

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение Игорь3973 »

У пегинтрона,видать,хуже побочки)
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение Drovosek »

Игорь3973 писал(а):У пегинтрона,видать,хуже побочки)
:s: отомстил таки девушке... :trollface:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Игорь3973
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 дек 2013 14:57
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Люберцы

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение Игорь3973 »

Нет.Шутить пытаюсь.А то крыша улетит от этой химии.Сам иногда подганиваю.Политику начинаю критиковать сам с собой.Раньше такого не наблюдалось)
Аватара пользователя
girl
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 окт 2013 21:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение girl »

Мне вообще везде агрессия мерещится... Вчера чуть физическую силу не применила, к охраннику в магазине-ходит следом, гад, подсматривает.... Наорала матом на женщину по телефону, она просто не туда попала...
Это при том, что я в обычной жизни спокойная как мамонт и в жизни голос ни на кого не повышала...
Пойду-ка куплю пустырничка... Главное никого не покалечить по дороге. :moto:
ПегИнтрон 80 Ребетол 800
Терапия окончена. 1, 6 месяц после "-"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение aiwa »

Умиляет что большинство своих гонок списывают на терапию :trollface: . Хотя если разобраться то не в этом дело :yes: .
Игорь кстати у нас ген одинаковый только я рискнул дозу не увеличивать, ждал результатов анализов.
И побочки не прям что-бы очень. С утра отдышка лёгкая бывает.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Пламя

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение Пламя »

Ну, может немного палку и перегнула! Но так мне вчера обидно стало за родину!----


GIRL, за какую такую страну Вам обидно? За РБ, чтоЛЕ? За этих врачей? За эти лекарства? У Вас, наверное, легко проходит терапия.. крвоь не падает, тромбоциты в норме.. врачи хорошие,. анализы сдать - без проблем, точно, во время вежливо и культурно ну и так далее...
Вы наверное лейкостим или нейпомакс при необходимости за углом купите в аптеке? Содекор, дикарбамин, еще что-то? Все же есть! Навалом! Чего жаловаться?! Фиброскан у вас в Могилеве как там работает, нормально? Адресок подскажете фиброскана в Могилеве - я бы проверилась, бесплатно желательно, в нашей социально-ориентированной стране для бомжей.
Аватара пользователя
girl
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 окт 2013 21:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение girl »

Пламя
Может мое восприятие страны и близко к вашему, сарказм ни к чему, но я говорю о родине, а это немного другое.
Все проблемы о которых вы пишите известны и близки мне! Я же пишу про то, что человек говорит "Нет других лекарств" а они есть, кто-то почитает и поломиться за пегами за километры...
Про врачей вы зря... Вся медицина на плечах этих людей, и за то что они, без должной диагностики, оборудования, с мизерной зарплатой еще хоть как-то барахтаются и даже умудряются помогать, и за кардон не свалили, спасибо.
Хотя, поверьте, мне есть за что обижаться на медицину, и проблемы посерьезнее чем гепатит.
Давайте нет будем засорять чужую тему дебатами. Рвануло немножко мне крышу, и ладно, простите и забудьте...
ПегИнтрон 80 Ребетол 800
Терапия окончена. 1, 6 месяц после "-"
Игорь3973
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 дек 2013 14:57
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Люберцы

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение Игорь3973 »

Подскажите,где в Могилеве можно купить альтевир или реальдирон.Мне их врач прописал.Они бывают только в гос.аптеках.В первой мне сказали нет и не будет.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Начинающий. Терапия Игорь3973

Сообщение aiwa »

Призжайте в Москву,альтевира навалом 900 р пачка 5 амп. В поезде есть холодильник и билеты не такие дорогие.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Ответить