отрицательный ПЦР после терапии

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Re: ПЦР и ВИРУС

Сообщение Gudvin »

Если через 24 недели после окончания терапии будет минус, то финита ля комедия)
Аватара пользователя
desperado
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июл 2011 21:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Карелия

Re: ПЦР и ВИРУС

Сообщение desperado »

блин! уже бичую себя что за воротник чутка буквально сразу же после терапии начал закладывать! не подождать было полгодика! ну ладно,жизнь продолжается, в следующем месяце ПЦР сдам как раз 24 недели после пвт будет!
была ситуация такая, у знакомого пцр отрицательный был, он сильно любил выпить, вирус обострился,уже 2 месяца в инфекции лежит... так что не злоупотребляйте с синькой и берегите себя!
пвт 24 недели: лайфферон 3р в неделю,рибавирин 800.
минус 12,24
Аватара пользователя
Xoma
Местный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 авг 2011 09:12
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Кубань

Re: отрицательный ПЦР после терапии

Сообщение Xoma »

Блин, ребят, а как же дни рождения, свадьбы, праздники разные??? Ваще жесть!!! :wac: Я так не хочу...Я тогда вообще свихнусь, ведь алкоголь - это самый простой антидепрес....Знаете, как тяжело в компании сидеть, как белая ворона...Все в теме, а тебе бы домой поскорее убраться, так обидно за себя становится, что все веселятся, а ты нет!!!
ПВТ с 24.04.11. Альтевир 5млн.+Ребетол 1200.
"-" со 2-ой недели; "-" 16 недель; "-" 25 недель; "-" 41 неделя; 46 неделя - МИНУС!
ПВТ закончила на 47 неделе 11.04.2012...
Аватара пользователя
Xoma
Местный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 авг 2011 09:12
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Кубань

Re: отрицательный ПЦР после терапии

Сообщение Xoma »

Урфин Джус писал(а):А я люблю другой раз накатить...острой необходимости не ощущаю, но сама понимаешь, когда низя, тогда очень хочется!!!почему-то...парадокс!!! :what: Будем курить машу...если так...
Я вот тоже люблю...Идешь смотреть футбол, хочется пивка живого накатить... :dance:
ПВТ с 24.04.11. Альтевир 5млн.+Ребетол 1200.
"-" со 2-ой недели; "-" 16 недель; "-" 25 недель; "-" 41 неделя; 46 неделя - МИНУС!
ПВТ закончила на 47 неделе 11.04.2012...
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: отрицательный ПЦР после терапии

Сообщение ангел »

Xoma
может ты еще не привыкла???я вот в турции была все включено пей не хочу!!!но мне даже не охота было !!!весело было и без пьяни на диске до4утра со всеми зажигала!!!короче привычка уже не пить!!!только кофе пила чтоб не уснуть!!!а мужикам то как нравиться не надо поить алкоголь то в ресторане дорогой!!!но мы нашли другой способ тратить их деньги заказывали махито безалкогольный а он как настоящий стоит капец 15баксов!!!чтоб жизнь медом не казалась!!!! :dolf:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Re: отрицательный ПЦР после терапии

Сообщение Gudvin »

Ох уж эти женшины :t:
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: отрицательный ПЦР после терапии

Сообщение ангел »

Gudvin писал(а):Ох уж эти женшины
а как ты хотел гуд???так интереснее жить!!!а за просто так ниче не интересно!!!во всем есть свой прикол!!! :girl:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
Xoma
Местный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 авг 2011 09:12
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Кубань

Re: отрицательный ПЦР после терапии

Сообщение Xoma »

ангел писал(а):Xoma
может ты еще не привыкла???я вот в турции была все включено пей не хочу!!!но мне даже не охота было !!!весело было и без пьяни на диске до4утра со всеми зажигала!!!короче привычка уже не пить!!!только кофе пила чтоб не уснуть!!!а мужикам то как нравиться не надо поить алкоголь то в ресторане дорогой!!!но мы нашли другой способ тратить их деньги заказывали махито безалкогольный а он как настоящий стоит капец 15баксов!!!чтоб жизнь медом не казалась!!!! :dolf:
Ангел, та я и не хочу привыкать...Мне сейчас так тяжко :gram: , потому что этот год весь из свадеб состоит, юбилеев - чуть ли не каждую неделю какой-то праздник...А ты сама знаешь, что трезвый пьяному не товарищ! ::huh.gif:: Вот если бы еще кто-нить не пил рядом, было б легче....

А мужиков Вы круто развели... :s5:
ПВТ с 24.04.11. Альтевир 5млн.+Ребетол 1200.
"-" со 2-ой недели; "-" 16 недель; "-" 25 недель; "-" 41 неделя; 46 неделя - МИНУС!
ПВТ закончила на 47 неделе 11.04.2012...
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: отрицательный ПЦР после терапии

Сообщение Roman »

Xoma писал(а):
А мужиков Вы круто развели... :s5:
На то они и мужики, чтоб позволять себя разводить дамам на махито...Просто вы глобальный план не выкупаете...в корень не зрите...Хотя....от этого никому не хуже, а наоборот!! :trollface:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ответить