Приветствую ещё "история"

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
uma-palata
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Приветствую ещё "история"

Сообщение uma-palata »

Схватил заразу в одной из больниц или травмпункта ,а может и в скорой. Любил раньше погонять. Вот только не знаю в каком месте это случилось. Шили на живую, "прикладывали подорожник" срасталось всё как на собаке. А вот год назад шёл на работу и две коленки "подкосились" вот так, через два месяца я узнал что у меня С, при чём эти 2 месяца врачи в поликлинике гадали что со мной передавая от одного врача к другому ,а между тем мои анализы лежали у хирурга к кому и был направлен изначально. Вот хирург мужик такой попался пох.. ему на пациентов. Единственный плюс это то что я знаю теперь всё начальство в местной поликлиники.
Единственный врач кто послал меня из кабинета без анализов это была игла терапия ,но до этого я посетил ещё врачей названия даже не выговорить + процедуры каждый день массаж и лфк, магниты и ещё много всего два месяца больничный лист. Плюсы конечно то же есть к стоматологу походил зубки все сделал. В других поликлиниках побывал по направлению глав врача все специалисты посмотрели. Вот только чушь большая получается.......
А хирург сказал мне когда я забирал анализы "Я думал вы знаете"
Мне вот даже интересно часто к хирургу такие пациенты приходят которым 34 года заканчивают институт и ходить они не могут так как у них артрит или артроз в начальной стадии.
Выявили столько мелких заболеваний что я даже пожалел сначала что пошёл в поликлинику.
А сколько я лекарств принимал и уколы кололи п...

Я здесь конечно новичок и почитал не много что кто пишет и складывается мнение что некоторые люди не до конца понимают с чем они столкнулись в жизни или им вообще жизнь не нужна. Я именно о тех людях говорю кто зная о своём диагнозе продолжает вести свою жизнь так же без соблюдении диет правил или того хуже выпить рюмку коньяка когда лечение ещё не закончено. Мне жаль таких людей ,но в целом это их жизнь, лишь бы другие не пострадали.
С момента моего диагноза прошёл уже год и лечение только начинается так что у меня было время над этим подумать. Я наверное как и все не поверил в такой диагноз ,но деваться то некуда ,а значит надо бороться. Благо жизнь наградила оптимизмом ,а значит всё до жёлудя прорвёмся. Конечно пришлось пересмотреть некоторые жизненные принципы осознавая что так долго уже не поживёшь и успеть нужно ещё больше и в жизни ещё столько всего интересного.
По состоянию здоровья ощущений до диагноза и после не замечаю. Если не учитывать тот факт осложнений который и привёл меня в поликлинику. Принимаю Эсливер по понемногу и витаминчики. Сонливость не беспокоит так как сплю всегда вдоволь иначе писец извините ни чего не понимаю "могу копать могу не копать" или переругаюсь со всеми так, что лучше бы я спал ) Работа в основном больше умственная ,но бывает всякое стабильности пока нет ещё учусь.
Лечение уже назначено ждут меня Рибы как здесь говоря и Альгерон на 48 недель.
Лежал на биопсии в конце лета в инфекционной подружились все и "ржали" всю неделю в палате друг над другом, да над нашей болезнью, даже шутку придумали про создание партии ливера, отсюда и подпись может кто вспомнит напишет.
Пока всё, уколюсь напишу уже на этой недели )
Всех с рождеством !
"Легалайз" саnnаbis с ней лечение переносить легче. Альгерон 100 + Рибаверин на 48 недель
старт с 09.01.14 пцр отрицательный после 3.5 месяца
Приветствую ещё "история"
Альгерон со скидкой по 4 шприца до 25 упаковок потому что купил уже ведро Альгерона.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение Золотко »

uma-palata
Зашла поздороваться :flow: .Тебя тоже с Рождеством и началом скорой борьбы!
Оптимизм в данной ситуации поможет преодолеть все или почти все...

Если захочешь здесь найдешь помощь знающих и поддержку друзей по несчастию...В 34 года вся жизнь еще впереди и есть за что побороться,тем более с ф3-уже..

Выкладывай анализы,обследования-что есть и считаешь нужным...

Присоединяйся,мы с тобой :yes:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение Sovok-59 »

uma-palata
На криоглобулины сдавали?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение Nadinka »

uma-palataЯ здесь конечно новичок и почитал не много что кто пишет и складывается мнение что некоторые люди не до конца понимают с чем они столкнулись в жизни или им вообще жизнь не нужна. Я именно о тех людях говорю кто зная о своём диагнозе продолжает вести свою жизнь так же без соблюдении диет правил или того хуже выпить рюмку коньяка когда лечение ещё не закончено. Мне жаль таких людей ,но в целом это их жизнь, лишь бы другие не пострадали.


думаю, таких все-таки меньшинсвто, все хотят вылечиться и все хотят жить...то, что мы случайно якобы попали все на этот форум-это неслучайно, точно...здесь найдешь много помощи и советов от наших гуру, которые на собственной шкуре прошли все эти испытания под навзанием терапия, и подчас не одну, а неоторые и третью начинали...эти люди пройдя такой путь в итоге знают о гепатите побольше многих врачей...одним только им известно, какой ценой дались эти знания и опыт...

в общем, правильно сделал, что пришел сюда, не пожалеешь-это точно!!!! и вылечишься! многие излечиваются! в правом верхнем уголке стоит цифра зеленого цвета-158 чел, из присутсвующих здесь которые выличились и здоровы! здесь одна большая дружная семья! Удачи тебе! борись за свою жизнь и за свое здоровье!
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
uma-palata
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение uma-palata »

Joanna
взаимно :flow: , спасибо за поддержку и Привет !


Sovok-59
Приветствую гуру ! вы уж извините ,но в медицине я бессилен всё что врач лечащий требовал сдал в подробностях совсем плохо разбираюсь.

Привет Nadinka
Может это моё личное мнение ,но всех тех людей которых я встречал с такой же бедой пренебрегают диетой из них почти каждый пробовал или принимает вспомогательные препараты я бы сказал таких к сожалению большинство ,а многие вообще не лечатся не имея средств на это. Я не лежал ни в каких крутых клиниках и больницах моё мнение основано на простых гражданах и общения с ними в живую.
Большой процент и нарко-зависимых людей которых можно было бы поделить на две категории, кто оступился в жизни и понял что сделал и кому плевать может он и хотел бы из этого выбраться ,но это не объяснить таким людям ,а другой жизни они не видели.
Чтиво здесь действительно захватывающее и больше полезных психологических аспектов чем наставлений на лечении. Извините может я идиот ,но я всё же доверяю лечащему врачу ,а не форуму.
Спасибо за слова поддержки надеюсь так и будет.
"Легалайз" саnnаbis с ней лечение переносить легче. Альгерон 100 + Рибаверин на 48 недель
старт с 09.01.14 пцр отрицательный после 3.5 месяца
Приветствую ещё "история"
Альгерон со скидкой по 4 шприца до 25 упаковок потому что купил уже ведро Альгерона.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение Sovok-59 »

uma-palata
есть старая пословица, доверяй но проверяй.
В Москве в принципе уровень гепатологов хороший, это не провинция. Но проверять соответствие дозировок по регламенту, учиться управлять собой на терапии все таки придется.
тут как раз форум в помощь, а то наши врачи, особенно с клиники на Садовой иногда кренделя выкидывают….
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
uma-palata
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение uma-palata »

Sovok-59 писал(а):uma-palata
есть старая пословица, доверяй но проверяй.
В Москве в принципе уровень гепатологов хороший, это не провинция. Но проверять соответствие дозировок по регламенту, учиться управлять собой на терапии все таки придется.
тут как раз форум в помощь, а то наши врачи, особенно с клиники на Садовой иногда кренделя выкидывают….
Совершенно верно, мне знакомый Друг врач ,но совершенно другого профиля при простудных симптомах уже с моим гепатитом аспирин посоветовал. Так что я теперь на стороже таких советов.
Да это частая практика чем дороже клиника и так далее....я бы назвал это особенным "менталитетом" нашей родины.
Форум действительно полезный и необходимый каждый находит свой ответ и поддержку.

Знакомая медсестра из простой московской поликлиник говорит что в среднем 2-3 человека в неделю гепатит или вич.
Я доверяю этой информации.
"Легалайз" саnnаbis с ней лечение переносить легче. Альгерон 100 + Рибаверин на 48 недель
старт с 09.01.14 пцр отрицательный после 3.5 месяца
Приветствую ещё "история"
Альгерон со скидкой по 4 шприца до 25 упаковок потому что купил уже ведро Альгерона.
Аватара пользователя
uma-palata
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение uma-palata »

Как я вас теперь понимаю первый укол :gram: (F3 1a) 01/09/14
Прошло 5 часов:
Описать данное состояние почти не возможно на ум приход Архипелак Гулак
Попытка продержатся на сухую увенчалась поражением, пришлось ползти к аптечке и выпить парацетамол
Сук..а такое пожелаю только президенту и министру здравоохранения, это обошлось мне на месяц 26т.р в месте Рибами.
На данный момент стало легче льётся пот, температуру так и не смог измерить градусник не нашёл.
(Плохо подготовился)
"Легалайз" саnnаbis с ней лечение переносить легче. Альгерон 100 + Рибаверин на 48 недель
старт с 09.01.14 пцр отрицательный после 3.5 месяца
Приветствую ещё "история"
Альгерон со скидкой по 4 шприца до 25 упаковок потому что купил уже ведро Альгерона.
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение Фракиец »

uma-palata писал(а): Попытка продержатся на сухую увенчалась поражением, пришлось ползти к аптечке и выпить парацетамол
желательно пить побольше жидкости :girl_coffee: ...рибы принимать с едой..
..с почином тебя и скорейшего выздоровления :head:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
uma-palata
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение uma-palata »

Фракиец писал(а):
uma-palata писал(а): Попытка продержатся на сухую увенчалась поражением, пришлось ползти к аптечке и выпить парацетамол
желательно пить побольше жидкости :girl_coffee: ...рибы принимать с едой..
..с почином тебя и скорейшего выздоровления :head:
Спасибо !
Вот смог перекусить и блин опять начинает трясти, когда это закончится ?
Рибы пока не пил 2е утром буду и 3и вечером что дальше то будет ?
"Легалайз" саnnаbis с ней лечение переносить легче. Альгерон 100 + Рибаверин на 48 недель
старт с 09.01.14 пцр отрицательный после 3.5 месяца
Приветствую ещё "история"
Альгерон со скидкой по 4 шприца до 25 упаковок потому что купил уже ведро Альгерона.
petrowskiy

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение petrowskiy »

uma-palata
привет,а чем таким чудесным на 26к лечишься то?а то не нашел у тебя ни в подписи ни в теме,решил спросить
Аватара пользователя
uma-palata
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение uma-palata »

petrowskiy писал(а):uma-palata
привет,а чем таким чудесным на 26к лечишься то?а то не нашел у тебя ни в подписи ни в теме,решил спросить
Привет!!!
Чудо альгерон !!! надеюсь
Спасаюсь только в тепле и в ванной ни знаю не вредно это.
"Легалайз" саnnаbis с ней лечение переносить легче. Альгерон 100 + Рибаверин на 48 недель
старт с 09.01.14 пцр отрицательный после 3.5 месяца
Приветствую ещё "история"
Альгерон со скидкой по 4 шприца до 25 упаковок потому что купил уже ведро Альгерона.
petrowskiy

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение petrowskiy »

uma-palata писал(а):Чудо альгерон !!! надеюсь
сам на нем пру уже 3 месяца как,только меня совершенно не колбасит вообще никак,я и не против,результат есть(см подпись)+рибы ребетол,ты кста какие кушаешь,смотрю 5штук вроде,я 6 фигачу при весе в 70кг.
Аватара пользователя
uma-palata
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение uma-palata »

petrowskiy писал(а):
uma-palata писал(а):Чудо альгерон !!! надеюсь
сам на нем пру уже 3 месяца как,только меня совершенно не колбасит вообще никак,я и не против,результат есть(см подпись)+рибы ребетол,ты кста какие кушаешь,смотрю 5штук вроде,я 6 фигачу при весе в 70кг.
65 кг утром было
результат это хорошо ,но чего ждать в ближайшее время, что будет то ?
Поздравляю с результатом.
Обычные таблетки.
"Легалайз" саnnаbis с ней лечение переносить легче. Альгерон 100 + Рибаверин на 48 недель
старт с 09.01.14 пцр отрицательный после 3.5 месяца
Приветствую ещё "история"
Альгерон со скидкой по 4 шприца до 25 упаковок потому что купил уже ведро Альгерона.
petrowskiy

Re: Приветствую ещё "история"

Сообщение petrowskiy »

uma-palata писал(а):,но чего ждать в ближайшее время, что будет то ?
3 месяца я уже топаю,ничего не жду,единственное неудобство это утренняя режимность закидывания таблов,да и сон сместился под утро,в остальном все шик.как на тебя ляжет одному Богу известно
Ответить