История Katusha

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Katusha
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 янв 2014 21:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 15 раз

Re: История Katusha

Сообщение Katusha »

ТЫКВА

Привет, Тыковка)
Спасибо за ответ. Вроде собрались ехать на след неделе.
Но что то последние две недели мне совсем плохо. Ужасная слабость. Головокружения. НО главное это психическое состояние((
Я совсем псих, постоянные истерики, депресс тяжелый. Сны ужасные. Постоянно мне плохо, кажется, что все плохо.
Сдерживать себя не могу. Если начинаю орать, это просто ппц( После еще несколько дней отхожу
Пью неделю уже афабазол. Раньше помогал, щас не пойму, больше похоже на самовнушение.
Негрустин купила, но почитав инструкцию решила не пить, у него побочки еще хуже сделают мою кровь.
Трансы растут. Снизила опять дозу ребовирина до 4х таблеток.

Вобщем жёпа
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Катя, дорогая! Никакой самодеятельности! Все вопросы к Совку- он для этого здесь и консультирует каждый день! Слабость и раздражительность может быть из за щитовидки, проверяла? Все симптомы опиши и лечись дальше. Афобазол не помогает, надо подобрать что то другое, нельзя же так мучиться. Побочки это! Они у всех есть и с ними надо бороться, потом все пройдет. Весна уже, тепло будет, солнышко, настроение получше... Сама подбери, что тебя успокаивает: ванна, музыка, прогулки,любимые фильмы... Отвлекай себя чем то любимым, приятным, хоть чем, лишь бы отвлекаться. И не стесняйся, пиши Совку!
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
Аватара пользователя
Katusha
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 янв 2014 21:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 15 раз

Re: История Katusha

Сообщение Katusha »

Stalk_U
Привет)))

Ты писал про Юсифа Алхазова... Как ему написать, куда?
Мне терапию врач отменила... Нужно срочно проконсультироваться((
Ответить