Скоро начинаю лечение

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Innet
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2014 12:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Innet »

Paloma писал(а):Я поняла. Делай. У нас никакого нету. Только пусть чек возьмут, а то я не только себе, мало ли что...
Ок. Ну,чек бы в любом случае я бы приложила)))
Аватара пользователя
Innet
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2014 12:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Innet »

ПРивет!
Привезли мне вчера выжимку икры морского ежа....сказали оч хорошо при гепатитах и особенно во время лечения. Может кто пробовал пить или знает про эту выжимку как на самом деле она помогает при гепатите???
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Paloma »

Innet писал(а):Привезли мне вчера выжимку икры морского ежа..
Привет. Не слушай никого. От гепатита есть интерфероны, рибы, ингибиторы. Никакие выжимки из ежей, никакие травы от гепатита не лечат.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Paloma »

Вот что говорят словари.
"Многие морские ежи служат объектом промысла. Они являются традиционным блюдом жителей побережий Средиземного моря, Северной и Южной Америки, Новой Зеландии и Японии. Высоко ценятся их молоки и особенно икра, в которой содержится до 34,9 % жиров и 19,2—20,3 % белков. Скорлупа является хорошим удобрением для малоплодородных земель, так как содержит много кальция и фосфора. Помимо этого, современными исследованиями установлено, что пигмент, выделенный из морского ежа (эхинохром), обладает сильной антиоксидантной активностью."
О вирусах ни слова.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Innet
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2014 12:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Innet »

Paloma писал(а):
Innet писал(а):Привезли мне вчера выжимку икры морского ежа..
Привет. Не слушай никого. От гепатита есть интерфероны, рибы, ингибиторы. Никакие выжимки из ежей, никакие травы от гепатита не лечат.

Нет нет нет. я не о том что она панацея от гепатита. сказали просто пить до и во время лечения. вот сижу сейчас в нете читаю все о нем. написано что при употреблении этой выжимки насыщается организм белками и аминокислотами. вот и хотела узнать, может кто пил и готов поделиться своим мнением.
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Paloma »

Никто на тере ничего не пьет лишнего. Ни к чему это. Тебе надо вирус убить. После теры будешь помогать печени восстанавливаться.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Viky
Бывалый
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 дек 2013 17:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: латвия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Viky »

Innet писал(а):Привезли мне вчера выжимку икры морского ежа..
Привет!
Не подскажу,про выжимку. :unknw: Звучит,как "икра заморская" :t:
Я с морскими ежами знакома лично и очень их не люблю :stol: .Летом на юге купалсась и познакомилась ,блин ,с этим хадом.Мало того ,что скалой ногу разодрала в хлам,так там еще и еж этот сидел,все свои иглы во мне оставил.Нога 1.5 месяца заживала
ПВТ (60 нед) 05.12.13г - 29.01.15
Пегасис 180 + копегус 1200-1000
нагрузка 26,8 млн ме/мл
6 нед 420000 ме/мл
12нед 16100 ме/мл
16,20,24,36,60(-)

6 мес УВО!
Аватара пользователя
Innet
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2014 12:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Innet »

Paloma писал(а):Вот что говорят словари.
"Многие морские ежи служат объектом промысла. Они являются традиционным блюдом жителей побережий Средиземного моря, Северной и Южной Америки, Новой Зеландии и Японии. Высоко ценятся их молоки и особенно икра, в которой содержится до 34,9 % жиров и 19,2—20,3 % белков. Скорлупа является хорошим удобрением для малоплодородных земель, так как содержит много кальция и фосфора. Помимо этого, современными исследованиями установлено, что пигмент, выделенный из морского ежа (эхинохром), обладает сильной антиоксидантной активностью."
О вирусах ни слова.

Витамина А в ней содержится в 20 раз больше, чем в корне женьшеня. Доля белков в икре ежей составляет 18-20 %. Это легко- и быстро-усвояемые белки, содержащие большой набор аминокислот. В икре ежей около 30 % полиненасыщенных жиров, включая дефицитные кислоты Омега-3 и Омега-6. Она обладает широким спектром необходимых микроэлементов в легкоусвояемой форме и несколько повышенным содержанием йода.

Схема лечения: т 30 гр. продукта в течение 15 дней. За период лечения у больных, получавших икру морских ежей, отмечены заметные сдвиги в общесоматическом статусе, проявившиеся улучшением самочувствия, приливом сил, повышением активности, уменьшением или исчезновением признаков астении. У страдающих железодефецитной анемией уровень гемоглобина повысился до 15-20 г/л эритроцитов до 3,5-4,0 (12/л).
исследования НИИ Питания

Это сочетание не синтезирующихся организмом человека аминокислот: Триптофан, Фенилаланин и Глютамин (14,23% белкового состава икры).Исследования показали, что Глютамин повышает коэффициент интеллекта даже умственно отсталых детей, а также успешен в лечении шизофрении и старческих «отклонений». (Джозеф Ней. Отдел педиатрии и неонатологии университета Флориды, Гейнсвилль, США).
Платформа Вашего иммунитета – это тройное действие
Основного источника для иммунной системы – несинтезируемой аминокислоты «Треонин» и еще два не синтезируемых человеком:
Лизина и Метионина
Цинка (29,42 мг/кг – это ТОП 8 продуктов)
Витамина С.
«Заслуживает внимания тот факт, что ни один из получавших регулярно продукт из икры морских ежей не подвергался заболеванию гриппом, хотя период наблюдения совпал с возникшей эпидемией вирусной инфекции, в т.ч. и внутрибольничной».
цитата из исследования НИИ Питания
Всего икра морских ежей содержит 9 «человеческих» аминокислот и 9 - которые не вырабатываются организмом человека. Последние занимают 48% (!) всего белкового состава икры. Абсолютный рекорд содержания витамина В12 (регенерация крови) – 250 мкг/100 грамм. Это в 4 раза (!) больше, чем в говяжьей печени. 37,5% (!) всего жирового состава икры – ОМЕГА-3. Абсолютный рекорд по Калию, один из ТОП-5 продуктов с наивысшим содержанием Натрия и Магния. В составе – 21 микроэлемент (в т.ч. литий, кадмий, бор). Витамины (С, А, Е, B1, В2, В12, РР, К1 и др.)
Данные исследований Ленинградского санитарно-гигиенического медицинского института и Института геохимии и аналитической химии им. Вернадского

К примеру, ученые выяснили, что икра морского ежа имеет большое количество незаменимых полиненасыщенных жирных кислот. Список этих веществ можно перечислять очень долго. Это и (такие как Омега-6), и йод, и глицин, и треонин, жирные кислоты, витамины, практически напичкана биологически активными веществами и микроэлементами. Следствием употребления этого чудо эликсира, становится повышение работоспособности, проявление радости и бодрости духа.

Ну куда ж без ученых, правда? Исследователи узнали, что помимо общеизвестных полезных свойств икры морского ежа, она так же поможет нормализации давления, используется для лечения и профилактики онкологических заболеваний, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, половой системы, а так же щитовидных желез. Кроме этого, икра наделена свойствами выведения из организма радионуклидов, способствуя скорому восстановлению организма после перенесенных операций, а так же положительно влияет при гастритах и язвах. Более того, каждый, кто употребляет в пищу эту икру, употребляет «эликсир молодости». Сходные свойства имеют: кунжут, трепанг, ярсагумба, шафран, нони, перга.


Во что нарыла.
Аватара пользователя
Innet
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2014 12:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Innet »

Paloma писал(а):Никто на тере ничего не пьет лишнего. Ни к чему это. Тебе надо вирус убить. После теры будешь помогать печени восстанавливаться.
Ну так я уж начиталась на форуе, что при лечении летит все. и гамеглобин и щитовидка и слабость и сердце... вот и думаю как можно все это поддерживать не химией.)))
У меня свекр то пил эту икру после операции на сердце( у него еще и онкология была...вроде оч быстро востановился..даже врачи удивляются. Но это всетаки не гепатит ...вот поэтому я все пытаюсь узнать.
Аватара пользователя
Innet
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2014 12:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Innet »

Viky писал(а):
Innet писал(а):Привезли мне вчера выжимку икры морского ежа..
Привет!
Не подскажу,про выжимку. :unknw: Звучит,как "икра заморская" :t:
Я с морскими ежами знакома лично и очень их не люблю :stol: .Летом на юге купалсась и познакомилась ,блин ,с этим хадом.Мало того ,что скалой ногу разодрала в хлам,так там еще и еж этот сидел,все свои иглы во мне оставил.Нога 1.5 месяца заживала
))))ндааа)) не приятное знакомство произошло.
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Paloma »

Innet
Понимаешь, если с первых дней начнешь принимать поддерживающую кровь пищу, то по твоим анализам не будет видно как работают лекарства. Возможно, что чего-то будет мало и надо увеличить дозу, чтобы вирус замочить, либо наоборот, придется уменьшать дозу. Нужна реальная картина происходящего, понимаешь?
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Innet
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2014 12:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Innet »

Paloma писал(а):Innet
Понимаешь, если с первых дней начнешь принимать поддерживающую кровь пищу, то по твоим анализам не будет видно как работают лекарства. Возможно, что чего-то будет мало и надо увеличить дозу, чтобы вирус замочить, либо наоборот, придется уменьшать дозу. Нужна реальная картина происходящего, понимаешь?
Так а как тогда справляться со всеми побочками во время терапии?? ведь все равно все пьют разные лекарства когда все летит. Я читала что икра морского ежа оч хорошо бодрит , поднимает настроение, даже помогает легче переносить людям проходящим химиютерапию..... Посмотрю... завтра начну ее пить. поделюсь своим ощущением от приема.до терапии еще есть 16 дней)))) могу попробовать еще))) как раз сегодня сдала Все анализы)))) и ОАК и биохимию, и на витамин В12, и на гармрмоны щитовидки , и на общую картину иммуной системы)) вот интересно какие они будут перед началом терапии.
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Paloma »

Innet
Молодец. Пропей перед терой ежа ентого морского :stol:
А на тере главное хорошо отдыхать и полноценное питание, да еще прогулки на свежем воздухе и только положительные эмоции. Как правило, питанием на тере показатели не поднимаются, очень-очень мало, на пару единиц, но поддерживают на допустимом уровне.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Innet
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2014 12:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение Innet »

Paloma писал(а):Innet
Молодец. Пропей перед терой ежа ентого морского :stol:
А на тере главное хорошо отдыхать и полноценное питание, да еще прогулки на свежем воздухе и только положительные эмоции. Как правило, питанием на тере показатели не поднимаются, очень-очень мало, на пару единиц, но поддерживают на допустимом уровне.
))) По совету "Старших братьев по форуму"))) я уже стала по тухи пить воду))))) пытаюсь дробно кушать...правда пока еще плохо получается))) вот даже сдавала все анализы)) и записалась к эндокринологу)))) Но вот про отдых на терепии мне кажется у меня не будет получаться....с моей то гиперактивностью)) хотя....жизнь припрет ....
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Скоро начинаю лечение

Сообщение riverain »

и на общую картину иммуной системы))
аутоиммунные сдавали?
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Ответить