Победа!

Закрыто
Серик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014 10:28
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Победа!

Сообщение Серик »

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю, о том как я победил этот недуг. Все началось в августе 2011 года, при сдачи анализа крови был выявлен хронический гепатит «С», около месяца пролежал в инфекционной больнице. Врачи однозначно дали понять – эта болезнь неизлечима, нужно навсегда забыть свои походы в спортзал и соблюдать строгую диету на всю оставшуюся жизнь (диета стол № 5 и 5А). Настроение мое упало, как говорят – ниже плинтуса, сидел на диете и никаких нагрузок. Мои показатели АЛТ и АСТ были повышены более, чем в 10 раз, тимоловая проба – более 2-х раз, количество вируса – 53 000 каких-то копии (подсчеты вируса приводятся лабораториями в разных измерениях почему-то), а также похудел почти на 15 кг…
В таком режиме находился до мая 2012 года, пока в интернете не нашел информацию о препарате <реклама>, прочитал и решил встретится с разработчиком <реклама>. Зураб (так зовут разработчика) внимательно выслушал меня и рекомендовал: для начала пропить НелиСу и <реклама>, спустя месяц он сказал, что можно умеренно заниматься и спортом. Я стал реально чувствовать улучшение. Сначала с опаской, затем более уверенно начал играть в волейбол и футбол - как это было ранее. До ноября 2013 года пропил 4 курса (первые 2 курса – НелиСу с <реклама>, 3 и 4 курсы - только <реклама>), с перерывами. Принимал капсулы 3 раза в день: утром, в обед и вечером – перед едой. Сначала принимал капсулу, запивая газированной минеральной водой <реклама>, через 20 минут – чайную ложку меда и еще через 20 – принимал пищу. Перерыв между курсами длился 3-4 месяца. Как я понял – срок лечения зависит от возраста человека и запущенности болезни. Вирус гепатита «С» опасен тем, что он приведет к циррозу печени и смерти человека (это я прочитал в интернете, из информации российских докторов). В декабре 2013 года показатели вируса на высокочувствительном аппарате составили всего - 2,4*10 копии (как объяснили – это следы вируса, означающие то, что мой организм знаком с этим вирусом). АЛТ, АСТ, тимоловая проба и билирубин сейчас в норме. Только во время лечения нужно наотрез отказаться от спиртных напитков и наркотиков, от баранины и свинины, яйца и молочных продуктов, за исключением – сыра и сливочного масла. В октябре 2014 года планирую пропить <реклама> еще 1 месяц, чтобы окончательно вывести следы вируса.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Победа!

Сообщение LEXA »

Генотипа нет
Про лекарства нагуглил:
- Лекарство от цирроза печени
Композитный препарат, содержащий уникальный состав из трав и минералов.

- создан на основе лекарственных трав и минералов, является композитным препаратом, не имеет аналогов по составу и действию.

Наш препарат – это современный подход к лечению заболеваний печени.

В каких случаях и при каких заболеваниях применяется?

•эффективен при лечении и профилактике печени;
•при лечении гепатита A,B,C,D и любой этиологии;
•при лечении цирроза печени;
•восстанавливает функции печени;
•стимулирует и укрепляет иммунную систему;
•деятельность желудочно-кишечного тракта;
•регенерирует клетки печени.
Плюс Ноу-Хау которая увеличивает свойства лечебных трав в 52 раза сильнее чем химия препараты, при этом не вредит остальным органам.

Эффект наступает от действия препарата в течении 7-10 дней, субъективно улучшается состояния больного, а объективно через месяц можно убедиться на УЗИ, Рентгене и по анализам крови и мочи.
---------
КИ нет

Я параноик?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Победа!

Сообщение Gudvin »

Тема закрыта


Закрыто модератором
Закрыто