Цитомодулятор.

Ответить
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Цитомодулятор.

Сообщение Марика »

http://energofizika.ru/faq.html

Брат скинул мне про Цитомодулятор,кто что знает о нем-откликнитесь.
открыть спойлерЦитомодулятор
"Всё во вселенной - энерго-информационное взаимодействие"

До настоящего времени в мире существуют две концепции во взглядах на устройство всего живого и, в частности, организма человека, на болезни и способы их лечения. Одна из них, развивающаяся с недавних пор, - биохимико-физиологическая (европейская) и другая, дошедшая до нас из глубины веков через Индию и Китай, - энергетическая. В рамках первого направления организм человека рассматривается на телесном уровне, без каких-либо понятий, связанных с тонкими энергиями. И это направление и характеризуется с одной стороны научно-техническими достижениями, а с другой - неспособностью реально справиться с постоянным ростом серьезных заболеваний (инфаркт миокарда, инсульт, онкологические, вирусные заболевания, СПИД и т.д.), с проблемой старения. Тем не менее, многие ученые стремятся изучить себя и окружающий мир в единстве этих двух концепций, дополняя, а не исключая их в проблеме здоровья и долголетия. Среди таких ученых - известные всему миру физики, химики, биологи, врачи: Луи Пастер, Пьер Кюри, Владимир Вернадский, Александр Гурвич. Проблема здоровья в излагаемом материале рассматривается с позиций обеих концепций.

Ни для кого не секрет, что пространство Вселенной (физический вакуум) наполнено множеством достаточно изученных физических полей (электрические, магнитные, гравитационные и др.), и все эти поля создаются в результате различных излучений от множества космических тел Вселенной. В процессе жизни человек подвергается воздействию множества факторов окружающей среды, которые и определяют его жизнь. Организм человека взаимодействует с большим количеством живых и неживых объектов - соответственно и с Землей - посредством не только известных органов чувств, но и через различные поля, в том числе электрическое, магнитное и гравитационное. В конце ХХ века в результате теоретических и практических исследований науке стало известно об энергии и полях, имеющих неэлектромагнитное происхождение, часто называемых торсионными, тонкими. Многолетние исследования, проведенные в области тонких полей, позволяют говорить о том, что при решении задач обеспечения качества жизни центральным оказывается вопрос энергообеспечения человека и взаимодействия его посредством своей энергетической системы (биологического поля) с энергиями окружающей среды тонкого плана.

На современном этапе наших исследований полученные знания позволили выйти на беспрецедентный уровень обеспечения качества и продолжительности жизни человека. Изучив природу энергии и полей такого типа, разработчикам данной технологии удалось впервые в мировой практике найти способ их получения и применения с пользой для людей.

Каждый человек хотя бы раз в жизни слышал о различных чудесных исцелениях так называемой "живой водой". Отметим, что степень полезного действия на организм человека в вышеуказанной воде определяется объемом энергии и нужной информацией, сконцентрированной в ней. Изучив природу подобных чудес, становится понятной причина такого рода исцелений и "панацейности" такой воды. Известно, что вода обладает магнетическими свойствами притягивать, накапливать и быть носителем энергии и информации окружающего пространства. Например, изменяя пространство определенными геометрическими формами (постройками), можно увеличивать энерго-информационные свойства воды при помещении ее внутрь формы, и чем длительнее ее пребывание там, тем более целебные свойства она приобретает. Также имеет значение месторасположение таких объектов или водоемов, где биолокационным способом определяется энерго-информационный потенциал данного пространства. На похожем принципе основана святая вода (эффект купола), вода из пирамид, структурированная вода , крещенская вода, талая вода и т.п.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Цитомодулятор.

Сообщение L Lawliet »

Мара
Слава Богу не знаю!
А ты в это реально веришь? :t:
Если веришь - однозначно излечит от всего!
Это я серьёзно.

А во флакончиках по 30 мл скорее всего водичка из-под крана за четыре с половиной косаря...
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Цитомодулятор.

Сообщение Золотко »

KAWAII
+100%-никогда в жизни не верила в такие чудеса!может это ошибка...
Где-то завидую тем,кто верит :blush:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Цитомодулятор.

Сообщение L Lawliet »

2Joanna
Аленка!
Именно наша вера способна творить чудеса.
Я в этом убежден.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Цитомодулятор.

Сообщение ксюта »

А мне в свое время нахвалили целителя!Я к нему ездила год,слушала записи,воду пила-верила очень и как то ощущала себя хорошо :w: !Он мне сказал-через год все пройдет!Сдала анализы-никуда мой гепатит не захотел уйти!Но в нетрадиционную медицину верю!Очень верю в настоящих травников ,только как найти их!Кому от Бога дано людям помогать.........Да и самовнушение не малую роль играет
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Цитомодулятор.

Сообщение LEXA »

KAWAII писал(а):Именно наша вера способна творить чудеса.
Я в этом убежден.
Переведите мне деньги на карту сбера 1111 2222 3333 4444 и я вас исцелю
Больше переведете быстрее результат
Верьте мне люди!
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Цитомодулятор.

Сообщение егоза »

я тоже фома,но купила КФС магнит,воду заряжает)) а ШО вдругь поможеть!
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Цитомодулятор.

Сообщение рысь »

егоза
у меня 4шт.КФС.им можно не только воду заряжать.подарила года 3назад двоюродная сестра.пользуюсь постоянно,но как заряжатель воды,остальное -мне просто бывает лень :blush:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Цитомодулятор.

Сообщение егоза »

приветик Рысенька! :cat:
ого 4 штуки аж)) я тож хочу все...там их столько!а кроме как заряжатель воды крема и т.д что еще можно делать?
и воду скок заряжать минут?
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Цитомодулятор.

Сообщение рысь »

егоза
егоза писал(а): воду скок заряжать минут?
я просто ставлю кружку с чаем(водой) на КФСку и пью чай.можно еще прокачать чакры,ну и много еще чего.можно просто положить фото на КФС и лечение будет на уровне биополя....вобщем почитай в нете.у меня сестры носят как "украшение",оно защищает от чужого негативного воздействия,а можно носить возле больного органа....
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Ответить