GcMaf первопроходец

Аватара пользователя
olegC
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2014 21:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз

GcMaf первопроходец

Сообщение olegC »

Долго читал форум и решил попробовать данную терапию, т.к. очень пугают побочки, про которые очень много пишут. Ни где не нашел информации, кто-нибудь уже пробовал данный метод лечения или может быть, что то слышал? В интернете очень мало информации, но на их сайте в списке болезней поддающихся терапии GcMaf есть и гепатит, но в основном конечно онкология. По каким анализам можно отслеживать эффект от применения, а то может зря потратил деньги? Хотя чувствую себя замечательно - вернулись силы, переделал все дела по дому, раньше еле передвигал ноги... Напишите если, кто-нибудь что-то знает об этом препарате.
GcMaf 0,5 мл 1 раз в неделю
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение Gudvin »

Хорошо, что ты попал на форум, иначе кто бы тебе объяснил, что выброшенные деньги в наше время - непростительная роскошь для среднестатистического гепатитчика.
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение Paloma »

olegC
Вообще-то гепатит лечится другими препаратами. А кто ваш врач? :gram:
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
olegC
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2014 21:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение olegC »

Вам что-нибудь известно об этом методе? У меня еще осталось 12 уколов (на 3 месяца) может быть стоит их доколоть и сдать, какие-то анализы?
GcMaf 0,5 мл 1 раз в неделю
Аватара пользователя
olegC
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2014 21:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение olegC »

Врач мне назначил Альтевир + Рибаверин, но пугают побочные действия. Поэтому и решил попробовать до начала терапии данный метод - вдруг поможет?! Хотел спросить совет...
GcMaf 0,5 мл 1 раз в неделю
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение aiwa »

olegC писал(а):GcMaf 0,5 мл 1 раз в неделю
Это что вообще ? И каков механизм действия ?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение faerlady »

olegC писал(а):Врач мне назначил Альтевир + Рибаверин, но пугают побочные действия. Поэтому и решил попробовать до начала терапии данный метод - вдруг поможет?! Хотел спросить совет...
Побочные действия- понятие относительное, у кого то есть у кого то нет, так что не занимайтесь ерундой и начинайте нормальное лечение не травите свой организм всякими "лишними деньгами"
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение Paloma »

Какие побочки? 24 недели - я даже не почувствовала, что на терапии, а я женщина в возрасте. Смешно слышать такое от мужчины. Начитались тех, кто не в ту сторону пукнет и уже кричит на всех углах, что не так пахнет :stol:
Лечитесь тем, чем лечится данное заболевание и не думайте о побочках - нету их у тех, кто их не ждет. Главное настрой :wink:
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
olegC
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2014 21:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение olegC »

aiwa писал(а):
olegC писал(а):GcMaf 0,5 мл 1 раз в неделю
Это что вообще ? И каков механизм действия ?
Как мне объяснили - вирус вырабатывает в организме вещество, которое ослепляет нашу имунную систему, а этот препарат знает и помечает зараженные клетки, которые нужно уничтожить. И организм своими силами побеждает болезнь, как-то так. Мне еще дали бумажку где все подробно расписано научным языком, если интересно могу перепечатать сюда.
GcMaf 0,5 мл 1 раз в неделю
Аватара пользователя
olegC
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2014 21:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение olegC »

Paloma писал(а):Какие побочки? 24 недели - я даже не почувствовала, что на терапии, а я женщина в возрасте. Смешно слышать такое от мужчины. Начитались тех, кто не в ту сторону пукнет и уже кричит на всех углах, что не так пахнет :stol:
Лечитесь тем, чем лечится данное заболевание и не думайте о побочках - нету их у тех, кто их не ждет. Главное настрой :wink:
Спасибо, за совет, если честно я к этому и склоняюсь, но пока есть время до терапии доделаю уколы и сдам анализы, вдруг случиться чудо, хотя в сказки давно не верю... Еще раз всем большое спасибо!
GcMaf 0,5 мл 1 раз в неделю
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение aiwa »

конечно интересно)).
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
olegC
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2014 21:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение olegC »

aiwa писал(а):конечно интересно)).
Здесь все написано про онкологию, но от гепатита сказали тоже поможет, т.к. это тоже вирус.

Молекула GcMaf (белок семейства иммуноглобулинов G, активирующий тканевые макрофаги), опознавая раковые клетки, может ликвидировать рак полностью через 2-6 месяцев лечения, опухоль не рецидивирует даже несколько лет спустя.
Еженедельная инъекция только 100 биллионных частей грамма (100 нанограмм) безопасного гликопротеида (натурально произведенная молекула с сахарным и белковым компонентом) активизирует человеческую иммунную систему и вылечивает рак согласно клиническим исследованиям это, например, рак молочной железы, толстой кишки и других локализаций. Сроки наблюдений без рецидивов составляют 7 и более лет. Данный гликопротеид не имеет побочных эффектов.
Витамин-D содержащий белок (GcMaf), найденный в человеческой сыворотке крови, является молекулярным фактором, активизации макрофагов, когда он находится в активном состоянии и , называется белок, содержащий фактор, активирующий макрофаги (GcMAF). Белок обычно активизируется с помощью В и Т-лимфоцитов. В процессе канцерогенеза раковые клетки секретируют фермент, известный как alpha-N- acetylgalactosaminidase (также названный Nagalase), который полностью блокируя активизацию белка, предотвращает уничтожение опухолевых клеток макрофагами. Это - способ, которым раковые клетки избегают обнаружения и деструкции, супрессируя иммунную систему (примерно 25-30 % онкобольных). Кроме того, по этой же причине онкобольные становятся склонными к инфекциям, и многие из них погибают от пневмонии или других инфекций.
Еженедельная инъекция 100 нанограмм GcMAF, активизирует макрофаги и позволяет иммунной системе преследовать раковые клетки с энергией, достаточной, чтобы вылечить пациентов.
Необходимы еженедельные инъекции GcMAF, потому что у макрофагов есть период полужизни приблизительно шесть дней. После 16-22 еженедельных доз GcMAF количество фермента Nagalase снижается до нормального уровня, который служит признаком полного уничтожения раковых клеток.
После 32-50 еженедельных инъекций все пациенты рака ободочной и прямой кишки, молочной железы показали нормальные уровни контроля серологической активности Nagalase, указывая на исчезновение метастатических опухолевых клеток. Эффект, который продлился 7 лет без рецидива, контролировался просмотрами КТ.
GcMAF использовался у добровольцев в намного более высоких дозах (ежедневно до 1000нг) без побочного эффекта. GcMAF эффективен против множества раков, включая молочную железу, простату, желудок, печень, легкое, матку, яичник, мозг, кожу, рак головы/шеи и др.
К сожалению, такое лечение пока малодоступно. В то время как GcMAF имеется у каждого здорового человека, нет центров, доступных, чтобы извлечь его из крови и ввести его пациентам со злокачественными опухолями. GcMAF - естественная молекула, которая не может быть запатентована. Данный материал представлен для того, чтобы показать, что есть альтернативный, эффективный способ лечения раковых больных, который сегодня широко не используется.
GcMaf 0,5 мл 1 раз в неделю
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение aiwa »

Дорого стоит ? И каковы побочные реакции ?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение Paloma »

Вы что лечите гепатит или рак? У вас даже фиброз нулевой. Ну нравится вам деньги тратить и организм свой гробить всякой химией. Бедная печеночка - столько гадости еще до ПВТ приходится перерабатывать :cryy:
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
olegC
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2014 21:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: GcMaf первопроходец

Сообщение olegC »

aiwa писал(а):Дорого стоит ? И каковы побочные реакции ?
Если заказывать из Европы то 660 евро с доставкой (4 125р. - один укол), я покупал уже в России по 5 000р. за укол.
Но пока рано о чем то говорить, в этот понедельник сделал 4-й укол, сегодня сдал анализы АлТ, АсТ и Вирус гепатита С (кач.), какие еще можно сдать не знаю, завтра поеду за результатами, ой уже сегодня )).
GcMaf 0,5 мл 1 раз в неделю
Ответить