Гепатит и пирамиды Уварова

Ответить
kudesnik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2014 14:33
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Гепатит и пирамиды Уварова

Сообщение kudesnik »

Из книги "Жезлы Гора", 2004 - <ссылка на говносайт>
В методике профилактики и коррекции нарушений, связанных со всеми формами гепатита, основным фактором, улучшающим состояние организма, является вода, структурированная в пирамиде. Больным гепатитом и тем, кто перенес это заболевание, следует начать повсеместное и постоянное использование в пищу воды, прошедшей обработку в пирамиде и использовать «Жезлы Гора» по схеме «чем больше, тем лучше».

Улучшение свойств электрической и энергетической проводимости биологической воды (крови) будет активизировать защитные функции организма, тормозя аутоиммунные процессы, протекающие при гепатите.

При этом, «Жезлы Гора» в этой методике играют второстепенную роль. Главным является благотворное воздействие структурированной воды на обменные процессы и биологическую активность организма, в связи с улучшением электрической проводимости энергоканалов, нервных фибрилл и других проводящих тканей (см. Приложение N18, N24, а также раздел «Проект Жезлы Гора» в книге).

Слабые энергетические и электрические поля, создаваемые «Жезлами Гора», повышая энергию клеток, будут также вызывать замедление аутоиммунных процессов. Металлы и наполнители, из которых изготовлены «Жезлы Гора», взаимодействуя с биополем человека, генерируют поля, активизирующие защитные функции организма.

Для углубления оздоровительного эффекта рекомендуется регулярное использование медных аппликаторов в соответствии с указаниями, изложенными в разделе: «Использование медных аппликаторов для стимуляции иммунной системы и направленного воздействия на патологию отдельных органов», а также солевые ванны.

Желая выбрать наиболее оптимальное время для работы с «Жезлами Гора», нужно учитывать биологические часы организма (см. Приложение N15).
Для правильного выбора опирайтесь на таблицу оптимального времени применения «Жезлов гора», а также таблицу «Суточной активности меридианов».
Регулярное использование «Жезлов Гора» укрепляет иммунную систему. Для более глубокого восстановления иммунной системы следует использовать «Жезлы Гора» рядом с естественными источниками природной энергии, такими как реки, озера, море, лес, горы.
Систематическая работа с «Жезлами Гора» при учете всех факторов, подробно описанных в этой книге, поможет снять ожидание осложнений и тяжелых последствий, связанных с нарушениями, возникающими при гепатите.

Смотреть видео


Сайт -<ссылка на говносайт>
kudesnik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2014 14:33
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Гепатит и пирамиды Уварова

Сообщение kudesnik »

Большое внимание уделяется процессам, связанным с сенсорными свойствами организма человека как биологической системы в целом, и реакции живой клетки, в частности, на внешние электромагнитные сигналы, генерируемые биосферой.
Биологические системы, включая человека, представляют собой сложно организованные водные системы, функционирующие за счет обмена веществ в состоянии динамического равновесия и тонко реагирующие на внешние электромагнитные воздействия.
Известно, что вода представляет собой один из наиболее употребляемых человеком пищевых продуктов. Создание структурных модификаций этого важнейшего продукта питания и изучение их влияния на статус биологических систем человека является жизненно важной задачей, как в теоретическом, так и прикладном аспектах.
Целью работы являлось изучение изменений структуры сывороточной системы крови здоровых и больных (ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет, хронический гепатит и др.) лиц под влиянием кристаллизованной (структурированной) воды. Известно, что сыворотка крови представляет собой биоколлоид, который на 90% состоит из воды. С помощью экспериментально полученных кристаллограмм показано, что введение в сыворотку крови больных людей экспонированной в пирамиде воды способствует нормализации её структуры.
На основе экспериментальных данных можно высказать предположение, что применение структурированной воды может быть использовано для биокоррекции метаболических реакций, протекающих в организме человека.


Министерство здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации
Пермская государственная медицинская академия
г. Пермь, ул. Куйбышева, 39 Телефон: 33-75-27
__________№____________ | Санкт-Петербург, |
На №______от 23/11-96 г ул. Лизы Чайкиной, 24
Центр «Геммология»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

об эффективности использования « энергетической воды», структурированной кристаллами кварца.
Нами проведен эксперимент по исследованию эффекта так называемой «энергетической воды» /ЭВ/, получаемой путем помещения разновидностей кристаллов кварца в кипяченую воду. Применены следующие виды окиси кремния: кварц прозрачный, розовый, дымчатый, опаловидная фарфоровая разновидность - кахолонг, скрытокристаллическая - оранжевый халцедон /сердолик/.
В работе использовали сыворотку крови /СК/ здоровых лиц и больных с ишемической болезнью сердца, сахарным диабетом, хроническим персистерирующим гепатитом. В капли СК исследуемых лиц вводили капли ЭВ, затем их сушили в контролируемых условиях и микроскопировали.
На Ил.№1 приведены исходные кристаллограммы /КГ/ здорового человека и больных, а также кристаллограммы СК, полученные после введения в неё ЭВ. Как видно из приведенных данных, СК здоровых лиц резко отличается от СК больного человека. После введения в нее ЭВ тип КГ резко меняется: так, СК здорового человека представлена в виде кристаллов типа «ледяных узоров» /дендритов/. СК больных, после введения в неё капель ЭВ, также изменила свою структуру, приближаясь к таковой здорового человека. В ней появились дендритные кристаллы.

РЕЗЮМЕ:

ЭВ улучшает структурирование СК здорового и больного человека. Обнаруженный эффект, по-видимому, можно интерпретировать следующим образом - кварц - одна из разновидностей минерала, широко распространенного в природе (до 76%). Это великолепный природный пьезоэлектрический излучатель, с помощью которого можно преобразовывать электрические колебания высокой частоты /пьезоэффект до 50 000..кгц/. Кроме того, кварц является излучателем ультразвука, и он же "чутко" реагирует на инфракрасные излучения, характерные для живых биологических систем.
СК - сложный биологический коллоид, который на 90% состоит из воды, остальные 10% представлены глобулярными белками и жидкокристаллическими включениями /жиры, холестерин, триглицериды/, которые реагируют на токи высокой частоты, на инфракрасное излучение. Кристаллическая решетка кварца - гексагональная, вода также имеет шестигранную упаковку, а белки своего рода «апериодический кристалл». Введение ЭВ в СК человека сопровождается улучшением её структуры, что объясняется эффектом резонансных частот. Наблюдается восстановление структуры СК больного человека. Следовательно, регулярный прием ЭВ способствует нормализации обменных процессов в такой биологической системе как СК человека. Поэтому применение ЭВ целесообразно в профилактических и лечебных целях.
докт. мед. наук Савина Л.В.

Из книги "Жезлы Гора",2004 (Приложение №27) <ссылка на говносайт>
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Бла бла бла. Ни о чем.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Сообщение LEXA »

из книги Горбатая Гора?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Приморец
Бывалый
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 12 май 2013 15:43
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Д.В.
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Гепатит и пирамиды Уварова

Сообщение Приморец »

<ссылка на говносайт>
больше на этой улице волшебницы не появлялись...(с) :trollface:
диагноз с 1998г
HBeAg отриц.
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37994
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3833 раза
Поблагодарили: 5700 раз

Re: Гепатит и пирамиды Уварова

Сообщение L Lawliet »

Блиннн!
Жестко. :mad24:
Ссылы удалены. Поразвлекаться не получицца!
Скукотищща..... :cryy:
kudesnik писал(а):Проект Жезлы Гора
- это так грандиозно звучит! :smoka:
kudesnik писал(а):ЗАКЛЮЧЕНИЕ
об эффективности использования « энергетической воды», структурированной кристаллами кварца.
:meri:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1346 раз

Re: Гепатит и пирамиды Уварова

Сообщение aiwa »

Вы зря смеётесь. Внутри этой пирамиды мясо не тухнет, а вялится. Яблоки подолгу не гниют, лишь со временем подсыхают, но не утрачивают своих полезных веществ. И очень полезный эффект, если в неё положить тупое лезвие, через сутки оно станет намного острее.
А если в ней спать , то можно отсидеть ноги. :trollface:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37994
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3833 раза
Поблагодарили: 5700 раз

Re: Гепатит и пирамиды Уварова

Сообщение L Lawliet »

aiwa
Давай хоть на грудь энергетической воды примем! Коль алкоголь запрещен!
Она дороже водки?
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1346 раз

Re: Гепатит и пирамиды Уварова

Сообщение aiwa »

На самом деле такую пирамиду можно сделать дома из фанеры. Эффект одинаков. Также маленькие сувенирки тоже способствуют.
Воду структурируют вроде разморозкой льда тоже тема во всяком случае вкус меняется.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
kudesnik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2014 14:33
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Гепатит и пирамиды Уварова

Сообщение kudesnik »

В том то и дело, что из дерева - это безделушки.
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Гепатит и пирамиды Уварова

Сообщение Alexandro »

Злые вы.Человек вам добро в дом несет,а вы стебаетесь.Не по христиански это .

kudesnik
Расскажите пожалуйста по подробней про эту пирамиду.Очень интересно послушать. :cf:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Ответить