Лечение фиброза и цирроза

Ответить
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение инна81 »

Люди которые придумывают лекарства, тоже не дураки, если бы были хоть какие то травки способные бороться с вирусом реально, то думаю и химии было бы меньше намного. Что то китайские целители, которые как некоторые утверждают излечивают Гепатит народными средствами не зарегистрировали свою схему лечения, что ж они не хотят помочь человечеству.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение foma »

Мать, несомненно травы и народные средства бывают очень действенны. Но вирусный гепатит-это слишком серьезное заболевание и, к сожалению, единственный способ его вылечить, это прибегнуть к химии. А насчет сайта альтернативных способов лечения гепатитов, так он есть...поищите в интернете, только вас ждет большое разочарование...
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
мать
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 21:03
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение мать »

Gudvin, скажите пожалуйста, если Вы так долго общаетесь с людьми болеющими гепатитом, может Вы что-нибудь слышали о потомственном травнике Ходжаеве Оскаре Николаевиче из г.Кашина Тверской области? Он говорит, что создавал набор трав от гепса и ВИЧ целых десять лет и добился положительного результата. В набор входит от 21 до 26 трав в зависимости от самочувствия пациента. Один курс 90 дней. Гепс лечит максимум за три курса. Может кто-то пробовал у него лечиться? На его сайте есть положительные отзывы, но мало.


Мендоза, а как же те 15-25% вылечившихся самостоятельно?!!!

Mina50, конечно же сам чеснок не проникает в кровь, а проникают вещества, которые в нем содержаться. Из него даже делают противоопухолевые препараты.
мать
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 21:03
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение мать »

Инна81 Вы слишком наивны и доверчивы! Если наша фармацевтия начнет выпускать дешевые препараты из трав, а не дорогие химические и вредные, то им просто неначто будет кушать, а наше правительство разориться на выплате пенсий своим гражданам, поскольку средняя продолжительность жизни резко увеличиться. Сами медики признают, что любая химия травит организм и прежде всего печень.
мать
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 21:03
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение мать »

Foma, кто ищет, тот всега найдет!!!
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение инна81 »

мать писал(а):Инна81 Вы слишком наивны и доверчивы
Давайте только без этого, я за 3 года боьрбы с Гепсом столько на себе испробовала народностей и всякой ерунды по народному, что ни чему не верю. Так как не торкает это. Не только наше правительство бореться и зарабатывает на Гепсе, весь мир тоже. Если бы хоть кто то выличился без официальной терапии, поверьте об этом бы узнали не только те кто зарабатывает, но и все остальные кто пытается вылечиться.
А про зарабатывание на нас денег я тоже знаю и иллюзий на этот счет не испытываю.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
мать
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 21:03
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение мать »

Инна 81 Что-то мне очень сомнительно. При нашем менталитете, когда люди проходят мимо лежащих на улице, да еще и в мороз, врядли кто-то будет заботиться о других. У моей подруги так погиб сын в 23 года от сердечного приступа. И сколько еще таких случаев - несосчитать. В большинстве случаев логика проста: Я нашел... Все прошло....и забыл, а что до других, да пофиг!!!
мать
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 21:03
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение мать »

Инна 81 Да, кстати, а что конкретно Вы пробовали,чобы не голословно?
Аватара пользователя
Irina LL
Новичок
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 апр 2011 04:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Irina LL »

мать писал(а):потомственном травнике Ходжаеве Оскаре Николаевиче из г.Кашина Тверской области? Он говорит, что создавал набор трав от гепса и ВИЧ целых десять лет и добился положительного результата. В набор входит от 21 до 26 трав в зависимости от самочувствия пациента. Один курс 90 дней. Гепс лечит максимум за три курса. Может кто-то пробовал у него лечиться? На его сайте есть положительные отзывы, но мало.


.
Кошмар. Вот после таких манипуляций людям уже даже самые лучшие врачи помочь не могут-травники, на хрен, залечат(((
Лечение бесплатное)
Нач.ПВТ 19.08.11.
ПегИтрон100 и Ребетол1000.
В.н.2,6 х 10 в 6й ме/мл
7н, 24,39 "-"!
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение mercury »

Народ, все-таки действительно есть польза от трав, правильное применение творит чудеса (или калечит). К сожалению даже если имеются травники способные излечить от гепа, то они где-нить в глуши, где не представляется возможности периодически сдавать анализы, и к стати исследование трав которое есть на нашем сайте это доказывает, но блин не все же травки доступны в определенных районах проживания. И скорее всего есть вылечившиеся, однако пока не будет документального подтверждения от пользы такого лечения, все же не хотелось бы рисковать своим здоровьем, которое Геп и так пошатнул.
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Серхио »

мать писал(а):Мендоза, а как же те 15-25% вылечившихся самостоятельно?!!!
мать писал(а): Вы что-нибудь слышали о потомственном травнике Ходжаеве Оскаре Николаевиче из г.Кашина Тверской области? Он говорит, что создавал набор трав от гепса и ВИЧ целых десять лет и добился положительного результата.
Убедили! Сдаюсь! Только пойду по следу Кастанеды. Буду курить грибы. Отпишусь.
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение инна81 »

мать писал(а):Инна 81 Да, кстати, а что конкретно Вы пробовали,чобы не голословно?
У меня есть страница здесь, если есть желание почитайте, не вижу смысла сейчас все повторять здесь.
мать писал(а): При нашем менталитете, когда люди проходят мимо лежащих на улице, да еще и в мороз
Поверьте, есть много людей действительно помогающих людям и не проходящих мимо, не надо всех грести под одну гребенку.
mercury писал(а):Народ, все-таки действительно есть польза от трав, правильное применение творит чудеса (или калечит).
я не против всех травок, но давайте не будем идеализировать, Гепс как мы знаем в некоторых случаях проходит сам, да это есть. Но что б его вылечили травками ни одного случая не слышала, именно ТРАВКАМИ, уж молва вы дошла, подтвержденная анализами, и такие случаи приняли бы во внимание.
Irina LL писал(а):Он говорит, что создавал набор трав от гепса и ВИЧ целых десять лет и добился положительного результата. В набор входит от 21 до 26 трав в зависимости от самочувствия пациента.
Что то 30-40 лет уж ищет официальная медицина лекарств, а все ника не сделают. Дураки что ли. Только не надо сразу говорить, что они и не стараются, надо же деньги на этом зарабатывать. Это утопия. Бессмысленная.
Вот когда Вы Мать приведете историю болезни и излечения от Гепса со всеми анализами до, после и во время лечения, и мы увидим эту динамику изменения крови и т.д., список всех трав и способ их приготовления, тогда МОЖЕТ БЫТЬ и поверим, а голословные фразы, я болел, попил травы 90 дней и все прошло, это бла бла бла.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Серхио »

:gram: Не помню, как это случилось, чей ветер дул мне в рот
Я шел по следу Кастанеды - попал в торговый флот
Где все матросы носят юбки, у юнги нож во рту
И тут мы встали под погрузку в Улан-Баторском порту
Я сразу кинулся в дацан - хочу уйти в ритрит
А мне навстречу Лагерфельд,
Гляжу - а мы на Оксфорд-стрит
И вот я семь недель не брился, восемь суток ел грибы :wac:
Я стал похож на человека героической судьбы
Шаманы с докторами спорят, как я мог остаться жив
Но я выучил суахили и сменил культурный миф
Когда в село войдут пришельцы, я их брошу в тюрьму
Нам русским за границей иностранцы ни к чему
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение инна81 »

[quote="]Один курс 90 дней. Гепс лечит максимум за три курса. Может кто-то пробовал у него лечиться? На его сайте есть положительные отзывы, но мало.[/quote]

Будьте так сказочно любезны многоуважаемый Джин написать стоимость 1 курса.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Gudvin »

мать писал(а):Gudvin, скажите пожалуйста, если Вы так долго общаетесь с людьми болеющими гепатитом, может Вы что-нибудь слышали о потомственном травнике Ходжаеве Оскаре Николаевиче из г.Кашина Тверской области?
Нет, не слышал. Более того, не слышал ни об одном минусе на травах (кроме вранья мошенников).
Ответить