Лечение фиброза и цирроза

Ответить
Александер
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2011 23:49
Гепатит: В

Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Александер »

Есть факты излечения от фиброза и цирроза. Решил написать после того как вылечили моего тестя. Может интересно кому нибудь готов поделиться информацией
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Елена »

Конечно напишите ! Любая информация полезна ! :t:
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
мать
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 21:03
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение мать »

Прошло уже два с лишним месяца! А где же информация об излечении фиброза и цирроза? Думаю, многим на этом форуме будет интересно!!!
мать
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 21:03
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение мать »

Дорогие друзья! Подумайте сами. Ведь наша медицина ( алопатия) существует всего навсего не более 70-80 лет, точно сказать не могоу. А травы существовали всегда и болезни тоже, в том числе и ГЕПС, только о нем узнали недавно. Люди много веков лечились травами. Умная природа создала лечебные травы для людей и животных. Животные инстинктивно находят их. Раньше травами лечили практически все болезни. Но к сожалению эти знания утрачены и остались единицы, которым доступны секреты природы. А мы, утратили эти инстинкты и уповаем на нашу колечащую медицину, которая на ПВТ прописывает парацетомол при повышении температуры, а он, как известно, убивает печень. Они даже толком не знают механизма действия Пегасиса и др. на вирус Гепса!!!!!!! Сама лично читала на сайтах о Гепсе. Я изучаю информацию по гепатиту уже несколько месяцев, и пришла к выводу, что гепатит это заболевание всего организма, т.е. зашлакованность кишечника и следовательно лимфы и крови. Кстсти, из медицинских статей, вирусы Гепса "предположительно" переносятся, прикрепляясь к "плохому" холестерину! Соответственно лечение надо начинать с очищения всех систем организма. Тогда наша иммунная система сможет направить свои силы на борьбу с вирусом, а не на другие заболевания, возникшие из-за зашлакованности организма. Давайте вместе искать возможные природные способы излечения, раз официальная медицина не может или не хочет помочь всем, а только испытывает свои препараты и то, только на избранных, которые могут заплптить такие бешанные деньги!!! Может у кого-то есть возможность кинут кличь на первых страницах интернета о национальной беде! Наверняка есть люди, которые вылечились от этой заразы неофициальной медициной. Только они уже забыли о своей болячке, и соответственно о других людях, которых посетила эта дрянь.
Аватара пользователя
Irina LL
Новичок
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 апр 2011 04:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Irina LL »

мать
Еще раз пишу:скипидаром! Ну и травки какой моно употребить))) Вперед! Потом расскажите о новом методе) сусаниным так сказать))
Лечение бесплатное)
Нач.ПВТ 19.08.11.
ПегИтрон100 и Ребетол1000.
В.н.2,6 х 10 в 6й ме/мл
7н, 24,39 "-"!
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Sovok-59 »

мать писал(а):Тогда наша иммунная система сможет направить свои силы на борьбу с вирусом, а не на другие заболевания, возникшие из-за зашлакованности организма.
Если он не виден иммунной системе то как он их увидит? Оболочки Core меняются ежечасно (Вы ведь читаете интернет, посмотрите механизм действия).
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Кристинка »

мне кажется вирус можно убить только препаратами.....нетрадиционная медицина здесь бессильна!
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Серхио »

Почему бессильна?
Irina LL писал(а):скипидаром!
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение инна81 »

Мендоза писал(а):Почему бессильна?
Irina LL писал(а):
скипидаром!
и чесночком, да побольше, побольше, сверху шифануть водочкой с медом и все вирус капитулируееет. Гы гы гы :dolf:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение sibur »

Можно сходить в церковь (мечеть, синагогу, костел или негритянскому пастору) и сразу все пройдет))) Вирус будет повержен))) А если еще и денег дать попам, то точно излечишься)))
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5260 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Gudvin »

Есть на нашем сайте статья, где в клинических исследованиях оценивались китайские народные средства для лечения гепатита В. Так вот, некоторые из них по эффективности сопоставимы с такими препаратами, как интерферон-альфа и бараклюд. Однако, эти средства - не есть панацея от болезни, но некоторая польза в плане улучшения качества жизни возможна. Только таким лечением должен заниматься очень хороший специалист, т.к. можно больше навредить, чем вылечить.
мать
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 21:03
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение мать »

А разве Пегасис и т.п. га.....ть "панацея"??? Где те люди, которые вылечились и не имеют негативных последствий после ПВТ??? Я вырастила двоих детей и всю жизнь лечила их только народными средствами и травами. Уходила аллергия за одну неделю и больше не появлялась, которая не снималась никакими таблетками, снижалась высокая температура. Я не врач, но наш участковый врач всегда прописывала народные средства и рекомендовала прибегать к таблеткам только в самых крайних случаях. Конечно я ценю вышеизложенный юмор и про скипидар и про чеснок, но к слову - чеснок одно из немногих природных противовирусных средств, которое в купе с лимонным соком очищает кровь. Есть рецепт, если кому интересно. А вообще главной моей мыслью в предыдущем тексте было не призывать всех срочно лечиться травами, а попытаться через интернет, а не на форуме, найти людей, которые вылечились нетрадиционной медициной. Я уверена, что такие есть. Я бы сама попыталась, но к сожалению не владею компом настолько, чтобы создать подобный сайт или объявление на первой странице инета. А на счет мутации - если есть 15% самоизлечившихся, значит и всем это под силу. Главное поднять иммунитет!!! К сожалению у большинства современных людей он не в лучшем состоянии и поднимать его надо естественным путем, а не аптечными препаратами. А если мы чегото не знаем и не понимаем, то это не значит что этого НЕТ!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5260 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Gudvin »

мать
Я уже пять лет общаюсь с людьми, болеющими вирусными гепатитами. Ни один еще травами вирус не убрал. Хотя пробовали многие. Даже травники лечатся стандартной терапией.
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Серхио »

мать
Есть заболевания, которые травами не вылечишь, как бы они не поднимали иммунитет.
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение nina50 »

Иммунитет поднимать идея хорошая и правильная. Но нужно четко представлять, что и каким образом действует на него, а то можно еще больше навредить.
Нужны долгие и серьезные научные исследования, методом "тыка" - попробуем. авось поможет - гепатит и цирроз лечить нельзя!
Чеснок не проникает в кровь, следовательно не способен воздействовать на вирусы. Аллергия и генерализированная вирусная инфекция совсем разные вещи, как можно надеятся. что те же травки помогут?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Ответить