Лечение фиброза и цирроза

Ответить
мать
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 21:03
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение мать »

Инна81 Вы зря иронизируете на мой счет. Я просто пытаюсь найти любые возможные доступные варианты. А терапия, это самый крайний случай и не ввиду отсутствия средств, а для сохранения оставшегося здоровья. Ведь этот вирус слишком молод, чтобы говорить о его действии во времени. Никто толком не знает у кого как он себя поведет и сколько кому он отмеряет жизни. Медики предполагают от десяти до пятидесяти лет, однако ему всего 22 года. Разве за такой срок можно получить статистику до пятидесяти лет!? Тем более, что начало заболевания в большинстве случаев определить невозможно. А насчет стоимости за курс с учетом всех назначений и консультаций по мылу или скайпу и четырех кг состава трав мне была объявлена сумма 24600 ре. Я тоже не глупая, слава богу живу на свете достаточно давно и не хочу попасть на удочку шерлатанам. По сему не кинулась сразу пересылать деньги. Покачто пытаюсь собрать объективную информацию об этом человеке. Вот узнала, что он был представлен как гениальный травник в передаче Малахов плюс с Еленой Прокловой, дальше будет видно. Видела и форум который его хаит, но без подтвержденных данных. Гепс обещает вылечить за два курса - ранее я писала что за три курса, ошиблась, простите.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Gudvin »

Есть форум на гепатит.орг. Там тусуются экспериментаторы, в том числе и те, кто лечился травами. К сожалению, положительных моментов не очень много...
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение инна81 »

мать писал(а):Тем более, что начало заболевания в большинстве случаев определить невозможно. А насчет стоимости за курс с учетом всех назначений и консультаций по мылу или скайпу и четырех кг состава трав мне была объявлена сумма 24600 ре
Ну вот считаем, 24600*3=75000,, и какая экономия, мой курс лечения стоит чуток побольше и 6 мес. лечения и возможно будет все ОК.
На лечении народными средствами я потратила 3 года и плюс практически таку же стоимость, результат "0", так что думайте сами, а ПЦР у меня "-". Вы вот сами написали, что думаете, если бы так безоговорочно верили уже бы пролечились у него. Ну а по поводу Малахова и Прокловой, что то еще актриса и ведущий от Гепса не вылечили, лечить такую сложную болезнь , подобные профессии вряд ли могут. Собственно даже советовать, они так же не вправе.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Sovok-59 »

Пусть человек попробует.
Есть же эффект плацебо.
Для меня в 52 года ингибитор последний шанс справиться с болячкой например.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
мать
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 21:03
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение мать »

Инна81 Вы невнимательно читаете текст. Я извинилась за ошибку - не три курса, а два.


Gudvin благодарю за информацию.
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

мать писал(а):Инна 81 Что-то мне очень сомнительно. При нашем менталитете, когда люди проходят мимо лежащих на улице, да еще и в мороз, врядли кто-то будет заботиться о других. У моей подруги так погиб сын в 23 года от сердечного приступа. И сколько еще таких случаев - несосчитать. В большинстве случаев логика проста: Я нашел... Все прошло....и забыл, а что до других, да пофиг!!!
на счет менталитета... у меня любимый..... умер... утром пошел на работу... и в подъезде своем же-умер...и никто не подошел...инсульт головного мозга... НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ....НИ-КТО...
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Кристинка »

2_Кота_в_Доме
сочувствую конечно!Но это факт!что если человек лежит ,то значит бухой и еще обхают !А то что человеку плохо стало,никто и не подумает!!К сожалению!
А что по поводу трав ,то я тоже в глубине души верю что можно получить пол результат ,но предпочитаю все таки медицину и препараты!А вообще могли бы и бесплатно лечить таких как мы!!!Тяжело все таки такие суммы выкладывать1Особенно если в семье не один чел болен(это я о своем больном(
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

Кристинка писал(а):2_Кота_в_Доме
сочувствую конечно!Но это факт!что если человек лежит ,то значит бухой и еще обхают !А то что человеку плохо стало,никто и не подумает!!К сожалению!
А что по поводу трав ,то я тоже в глубине души верю что можно получить пол результат ,но предпочитаю все таки медицину и препараты!А вообще могли бы и бесплатно лечить таких как мы!!!Тяжело все таки такие суммы выкладывать1Особенно если в семье не один чел болен(это я о своем больном(
да... такое вот отношение.. но если уж и говорить на эту тему-то ее отдельно выносить нужно потому что слишком много и многих она по идее затронет (хотя смысл то?)...

это моя вторая потеря. первый брак трагичный ..потом восстановилась..время лечит.. так..прикрывает..шрамирует..рубцует. думала-всё-теперь есть у меня ради чего и кого жить... нет.. не получилось.. не стало его... быстро умер человек... жизнь такая хрупкая. (а мы за геп С-ссым...боимся...лечить или нет?-ЛЕЧИТЬ НА ФИГ его)...

а про лечение... согласна.. лучше б депутатам зарплату уменьшили да эти деньги пошли на оплату препаратов больным гепатитом...а самому -действительно очень не просто вытянуть это. тем более кого еще кто то близкий болен.. (соглашусь с тобой)
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение инна81 »

мать писал(а):Инна81 Вы зря иронизируете на мой счет. Я просто пытаюсь найти любые возможные доступные варианты. А терапия, это самый крайний случай и не ввиду отсутствия средств, а для сохранения оставшегося здоровья
Эх, да не иронизирую я и не подначиваю, просто 3 года мучилась народностями, а толку ни какого, а по деньгам то на тоже, вот и не принимаю лично я для себя ни какую народность против Гепса, уж извините. Ведь даже травки не задаром же дают целители эти. А все за денежки и не малые.
Да и ктому же травки до конца не изучены влиянием на наш организм, тоже палка о двух концах.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Алекса Рев22
Новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 май 2012 18:17
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение Алекса Рев22 »

Я столько наслушалась как травками лечатся, а потом все -поздно, что решать...
Выбор человека экспериментировать или нет со своим здоровьем... поднять иммунитет, вылечить какие-нибудь болезни травками можно... Но вирус просто так не выведешь. Даже тот же урсосан, фосфоглив и т.д. просто поддерживает печень.
Гепатит с, генотип 3ав, вирусная нагрузка 8.48*10^6 коп/мл. Фиброскан F 0.Рибоксин, фосфоглив -10 дней. Ингарон, со 2 июля Лайфферон -ежедневно. Со 2 августа лайфферон ч/д, рибавирин 800 мг. Вес до терапии 65 кг, сейчас 54 кг
ПЦР 10 недель - отрицательно
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение рысь »

при циррозе не все травки полезны
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение temugin »

Честно сказать читаю я все вот это..... Ну да, может по телевизору и не показывают что кто-то от травы вылечился.А зачем - этож никому не выгодно! Я на сайте недавно,но надеюсь никто меня еще на вранье не ловил и за рекламой каких нибудь _ _ не замечал. Проведем эксперимент.Мне все равно сейчас чем лечиться -лишь бы помогло,а поскольку первая ПВТ дала +,то выкидывать миллион рэ снова в унитаз не собираюсь - придется квартиру продавать,но если бы знал что поможет на 100%- продал бы. Мне пришла в голову мысля и про травы.У нас в Ростове травник тоже есть,сказал - бывает вылечивал гепатит с , бывает просто сильно падало содержание вируса. сейчас пью настои . 11 июля сдал количественный анализ ПЦР - результат будет 19-го. Сейчас у меня Ф2,количественный напишу когда получу анализ на руки. Буду здесь писать как дела идут.В октябре лягу в больницу,заодно фиброскан сделаю. Посмотрим как травы помогают....Травник сказал - надо пить настои от 6 месяцев до 1 года,иногда до 1.5 лет. Кулек травы стоит 700 рэ +100 руб консультация. Кулька травы хватит,я так прикинул на месяц.Короче - цена как в фитоаптеке.Было бы 1000 баксов - не повелся бы.... И если вдруг чудо случится - я вылечусь - точно здесь напишу,уж вы мне поверьте.....
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение temugin »

да,чуть не забыл,траввяные настои пью с 1 июля. так же пью настой овса - тот же травник дал - это для того чтобы бросить курить. больше ничего не принимаю
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение temugin »

Еще добавлю,пока не забыл... Ф2 у меня было в декабре 2010. что сейчас- не знаю....может и хуже уже - я до июня 2012 нивчем себе не отказывал - ни в шашлыках ни в пиве ! как будет узнаю в октябре.
И еще. Если кто-то вылечисля пегинтроном и пегасисом - я рад за вас.чесно,искренне рад. Вам повезло,у вас минус.Мне не повезло - у меня по прежнему плюс.Так что не подкалывайте - я пробую все варианты.Можете пожелать удачи.
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечение фиброза и цирроза

Сообщение temugin »

В конце ноября 2012 делал фиброскан и анализы сдавал в НИИ Эпидемиологии,в Москве.. По анализам врач сказал,что дела у меня некамильфо... Сделал фиброскан - Ф 0 ,.. :unknw: Пожал плечами, поинтересовался чем лечусь.... ничем говорю. В общем врач сказал что лечение мне не прописано при Ф0. Типа живи дальше дядя... В декабре 2012 лежал у себя в Ростове в гепацентре - гептральчик,витаминки.... Спросил лечащую врача - насчет фиброскана и Ф0... Ответила что фиброскан дает неточную информацию,точную может дать лишь биопсия... Но я каждый раз по пустякам биопсию делать не хочу.. ПЦР количественный пока не делал. В общем ухудшений нету и чудно,даже улучшения!!! :yes: Хотя в области народной медицины шарлатанов через край я думаю. На 1 знающего - десяток :wac:
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Ответить