Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  875
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 03 дек 2016 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014 02:59 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Фиброз: F2
Генотип: 3
Пришли анализы пцр нагрузка больше даже чем была так что тибет со своими пилюлями - пустая трата денег((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014 10:41 
Гуру

Благодарил (а): 138 раз.
Фиброз: F1
Генотип: 1
наташа77 писал(а):
Пришли анализы пцр нагрузка больше даже чем была так что тибет со своими пилюлями - пустая трата денег((

Так это было давно понятно…
В 89м на Пахтакоре (корейцы там жили) появилась эта мед. Халтура, на куйлюке мимие толкали.

описание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT

касса взаимопомощи киви +79651428864 готова оказать поддержку на возмездной основе форумчанам

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014 10:12 
Знающий

Благодарил (а): 108 раз.
Генотип: не определял(а)
Серег, эту тему наверно надо присоединить к этой - viewtopic.php?f=27&t=12698&p=773535#p773535 ... а то об одном и том же речь идет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015 18:16 
Новичок

Благодарил (а): 29 раз.
наташа77 писал(а):
:cheerle: рада даже очень видеть Ташкент)))) :vr: у нас знакомый лечился в тибете и вылечился по его каналам и полетели пока в лечении результатов нет сдала анализы ответ еще не забрала, завтра, но по самочувствию вроде было лучше я даже подумала а вот оно чудо :gram: но не тут то было опять все вернулось бок колит тяжесть тошнота и тд.и тп..где и у кого лечитесь, я на чиланзаре в неотложке лежала нарвалась на аферистку - врача, она меня дюбажами лечила печень мне грела горячей грелкой и уверяла что все правильно ...сейчас допиваю пилюли тибетские жду ответ анализа и после решаю с пвт , а Альгерон у нас в Таше есть?? читала отзывы о нем :s:

Здравствуйте, Наташа) По поводу того, у кого лечусь, я в большом сомнении. На учете в жд больнице, но по собственной инициативе-поехала в неотложку, к Печениценой, она мне тоже дюбаж прописывала, а моя жд врачиха сказала, что ни в коем случае, никакого дюбажа. У двух врачей, разные подходы. Понимаю, что надо ходить к одному.
Вы фиброскан снимали, где и какие впечатления от врачей?
Альгерона в Таше ни в одной аптеке не было, когда я их обзванивала, правда уже полгода прошло, может сейчас и появился, хотя сомневаюсь в этом. Если идти на него, то ввозить, правда с этим сложности могут возникнуть, я здесь с людьми пообщалась. И вообще, почитав отзывы, для себя решила на Пегасис обратить внимание. Но пока с финансами проблемы, не сейчас пойду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015 21:24 
Новичок

ЖеняТашкент писал(а):
наташа77 писал(а):
:cheerle: рада даже очень видеть Ташкент)))) :vr: у нас знакомый лечился в тибете и вылечился по его каналам и полетели пока в лечении результатов нет сдала анализы ответ еще не забрала, завтра, но по самочувствию вроде было лучше я даже подумала а вот оно чудо :gram: но не тут то было опять все вернулось бок колит тяжесть тошнота и тд.и тп..где и у кого лечитесь, я на чиланзаре в неотложке лежала нарвалась на аферистку - врача, она меня дюбажами лечила печень мне грела горячей грелкой и уверяла что все правильно ...сейчас допиваю пилюли тибетские жду ответ анализа и после решаю с пвт , а Альгерон у нас в Таше есть?? читала отзывы о нем :s:

Здравствуйте, Наташа) По поводу того, у кого лечусь, я в большом сомнении. На учете в жд больнице, но по собственной инициативе-поехала в неотложку, к Печениценой, она мне тоже дюбаж прописывала, а моя жд врачиха сказала, что ни в коем случае, никакого дюбажа. У двух врачей, разные подходы. Понимаю, что надо ходить к одному.
Вы фиброскан снимали, где и какие впечатления от врачей?
Альгерона в Таше ни в одной аптеке не было, когда я их обзванивала, правда уже полгода прошло, может сейчас и появился, хотя сомневаюсь в этом. Если идти на него, то ввозить, правда с этим сложности могут возникнуть, я здесь с людьми пообщалась. И вообще, почитав отзывы, для себя решила на Пегасис обратить внимание. Но пока с финансами проблемы, не сейчас пойду.
печеницына она рядом кабинетам сидит с той которая мне дюбажи делала они с одной серии...ни в коем случае!! они афферистки это здание берут в аренду!! И ушел всех дюбажами и азоном лечить я туда с марта месяца ходила они тянули и итог беталейкином лечить собрались)) и моему знакомому тоже так же очень много хочется об их аферах написать да вот с телефона пишу долго рассказывать...вытянули деньги !!!я сейчас нашла врача очень грамотная она и посоветовала этот сайт, и сегодня сказала что софосбувир сегодня по 33000$ а в конце года по 1000$ будет,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015 21:27 
Новичок

Фиброскан у нас на Юнусабаде очень хорошо смотрят точно ,стоит 200 тыс.а врача номер могу в личку написать...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 18:40 
Новичок

наташа77 писал(а):
Фиброскан у нас на Юнусабаде очень хорошо смотрят точно ,стоит 200 тыс.а врача номер могу в личку написать...

Наташ, напишите номер врача, пожалуйста. Не знаю, правда, отсюда вы в личку можете мне написать, если нет, то скажите, я мейл тут укажу. Я бы с радостью и телефонами бы обменялась, может и правда про софосбувир что-нибудь услышите, мне тоже очень интересно, если у нас появится такой дешевый.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 09:18 
Новичок

ЖеняТашкент писал(а):
наташа77 писал(а):

Наташ, напишите номер врача, пожалуйста. Не знаю, правда, отсюда вы в личку можете мне написать, если нет, то скажите, я мейл тут укажу. Я бы с радостью и телефонами бы обменялась, может и правда про софосбувир что-нибудь услышите, мне тоже очень интересно, если у нас появится такой дешевый.
свой номер в личку написала , звоните..все координаты дам..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015 12:28 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Генотип: B
Здравствуйте! Не могли бы подсказать к какому специалисту отправить маму... Мы живем в Ташкенте. У мамы гепатит B.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015 14:14 
Новичок

Sergey21 писал(а):
Здравствуйте! Не могли бы подсказать к какому специалисту отправить маму... Мы живем в Ташкенте. У мамы гепатит B.

Сергей,я реально не могу сказать ни за одного врача, что доверяю на 100%. Скажу только,что была в новом ТашМи, врач советует мой геп С не трогать и жить дальше поддерживая печень лекарствами и сдавать анализы периодически, кто знает прав ли он, это только время можкт показать. В неотложке была у Печенициной, она выписывает дорогие капельницы и дюбажи,я не врач,не знаю на суолько это правильное лечение. Единственное, Наташа77 посоветовала врача у франц посольства, ей она понравилась, я же пока там не была. Попробуйте написать Наташе, пообщаться на эту тему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015 14:34 
Новичок

Sergey21 писал(а):
азиза шабатовна в иммунотесте где колледж Боровский

Ответить с цитатой  
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа