БАД "VISION"

Аватара пользователя
nik-mika
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2012 23:20
Гепатит: C

Re: БАД "VISION"

Сообщение nik-mika »

инна81 писал(а):Было бы проще, если бы хоть кто нибудь из вылечившихся БАДами или "Народными средствами", привел достаточные анализы и динамику излечения народностями. А так только бла бла. Не лечит народная травница Гепатит С, ни как. В лучшем случае снимет воспаление, но вирус ни куда не уйдет. А в худшем случае, как у моей мамы, трансы и количественный, после полу года принятия народностей, увеличились в два раза. Что может быть и способствовало увеличению фиброза и его стремительному развитию.

А медицина может ответить, почему одним помогает лечение, а другим нет? Или Вы можете дать ответ на этот вопрос? Хоть одна фарм. компания вернёт деньги, тем кому не помогло лечение??? Или почему стоимость этого лекарства такая высокая, когда в мире эпидемия? Другие страны хотя бы лечат своих людей, в нашей "прекрасной" стране, где каждый 10 с вирусом...люди никому не нужны.
Не знаю, но людям помогает и пророщенная пщеница, и художественный свист (утрирую) ......какой им смысл писать свои истории я не знаю, ничего не продают и не предлагают. О какой динамике идёт речь??? Её и в официальной медицине нет. Никто никому ничего не должен. И нет гарантий ни у кого..... Есть люди, которые сами какими-то чудесами или случайностями, или неведомыми закономерностями уничтожают вирус. Вот нашла вчера форум: gepatit.org
Одну динамику я точно знаю, чем больше в мире люди потребляют химию, тем быстрее вирусы мутируют и трудно поддаются уничтожению. Мы сами загоняем себя в эти болезни, а потом не знаем, как выйти из этого. Почему одни заражаются, а другие нет? Почему у одних появляется рак, а других нет? На много вопросов медицина не может ответить.... Так почему её считать единственной панацеей или бады, или ещё что-либо? Я считаю нужно пробовать всё, а не циклиться на медикаментозном лечение. Что делать тем, кому даже в благополучной Европе после двух курсов терапии и полученной инвалидности, не помогло лечение? застрелиться? Нужно искать способ....

Так что достаточные анализы и динамику излечения народностями никто в ближайшие годы не предоставит. Думаю можно найти только динамику развития этого вируса, которая опережает вич и статистику по смерти от цирроза. (От цирроза печени в США умирает 25 000 человек ежегодно) Вот теперь можно приблизительно представить, как их спасла медицина в первую очередь.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85244
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 9191 раз

Re: БАД "VISION"

Сообщение Sovok-59 »

nik-mika писал(а):А медицина может ответить, почему одним помогает лечение, а другим нет? Или Вы можете дать ответ на этот вопрос? Хоть одна фарм. компания вернёт деньги, тем кому не помогло лечение??? Или почему стоимость этого лекарства такая высокая, когда в мире эпидемия? Другие страны хотя бы лечат своих людей, в нашей "прекрасной" стране, где каждый 10 с вирусом...люди никому не нужны.
Не совсем так. Для 2 -3 генотипов вероятность излечения 80%, для 1 и 4 около 50%. Об этом написано везде и врачи предупреждают.
Насчет каждого 10 - это круто, 4% где то. Можете по ссылке внизу моей подписи посмотреть что Мы хотим сделать :t:
nik-mika писал(а):Есть люди, которые сами какими-то чудесами или случайностями, или неведомыми закономерностями уничтожают вирус
Встречал таких, к сожалению больше шарлатанов, у которых даже антител нет. тех кто излечился травками - не встречал, хотя знаю наверное не менее 1000 человек лично.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
nik-mika
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2012 23:20
Гепатит: C

Re: БАД "VISION"

Сообщение nik-mika »

Sovok-59, хотелось бы чтобы медицина давала 100%, но получается так, что как и в бадах, гарантий нет вообще. Рулетка. Повезет - не повезёт.

Я травы наши тоже отсекаю....поспрашивала уже у народа. Результатов нет, хотя путешествовали за ними к травникам по всей Украине. Индийские травы на рассмотрении ещё у меня.
Сыроедение тоже разочаровало, 2 года был у человека минус, а потом вирус вернулся и резко ухудшилось состояние. С биорезонансными аппаратами ещё не разобралась до конца. Но с одними уже переговорила сегодня - не то....

Что касается альтернативных методов лечения и шарлатанов, есть же форум на котором люди выкладывают свои анализы до и после. Но та же фишка, как и при мед.терапии, кому-то помогло, а кто-то пролетел мимо кассы.
В альтернативные способы мало кто верит и мало кто использует. Нужно ещё исходить из специфики заболевания - вирус. Травы не берут его и многое другое тоже. Однако, есть люди, которые излечились другими методами. И их опыт, согласитесь, будет вариантом для тех у кого нет денег на лечение.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85244
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 9191 раз

Re: БАД "VISION"

Сообщение Sovok-59 »

они сами не понимают как излечились... А так еще очень много ошибок анализов лабораторий.
Вы с нашим травником BestV поговорите. Он еще больше чем я в теме.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: БАД "VISION"

Сообщение инна81 »

nik-mika писал(а):будет вариантом для тех у кого нет денег на лечение.
по совокупности лечение травами+способы какие либо, озонотерапия, пиявки, Витафоны приводит к не меньшему количеству затраченных денег, а то и к большему. И не факт, что все это не привидет к еще более ухудшенным результатам.
В медицине есть процент 2-5 излечившихся самостоятельно, организмом. Вот оно не объяснимое. Не встречала еще ни одного протокола лечения народностями, где было бы четко прописано наименование трав, количество, доза, способ приготовления, который бы означал излечения именно этим. А так получается якобы один пил, подорожник, другой, подорожник с крапивой, третий еще с чем нибудь, и опа, излечились. Сказки. Я говорю именно о излечении Гепатита С. А для поддержки организма, пожалуйста можно пить и производить всякие процедуры. :t:
И действительно ошибки лабы имеют место быть.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Южанка
Бывалый
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:08
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 7 раз

Re: БАД "VISION"

Сообщение Южанка »

Была не так давно чУдная передача...про излечивших с помощью травок и разных бадов, водичек, аппаратиков и пассов руками... Так вот хорошо покопавшись в их истории болезни выяснили - что эти люди никогда не были больны, а лишь имели подозрение на болезнь (не очень хорошую биохимию), которое впоследствии не подтвердилось...
С , ген 3, Фиброз-0, терапия с 5.12.2011
вес 56,5 (+1,5 кг с начала теры), пегасис 180 + копегус 1000
ПЦР 2 нед "-"(колич.), 4 нед. "-"(кач.), 8 нед. "-", 12 нед. "-", 16 нед."-", 20 нед. "-",
Полгода после теры - "-". УВО
Аватара пользователя
nik-mika
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2012 23:20
Гепатит: C

Re: БАД "VISION"

Сообщение nik-mika »

Южанка, хорошо покопавшись в анализах этих людей я нашла, что из двух, а то и трёх Московских лаб. у людей были анализы с найденным вирусом гепатит С. После какого-то лечения (у них разные методы) из двух лаб. вируса нет. Через год тоже нет.

инна81, а никто не дает гарантий. Не факт, что после двух терапий вирус уйдёт. И такие люди есть ещё и с инвалидностью. Да этот процент о котом вы пишите действительно есть. Но люди как-то старались стимулировать свой иммунитет, чтобы он сам боролся. А ничего не делать тоже не выход. Я уважаю людей, которые ищут методы и добиваются результата любыми путями.

Sovok-59, наши травы не подходят для лечения гепатита или травники не совсем понимают, что нужно лечить. Я переговорила с тремя людьми у них нет результата. Не терапия, не травы им не помогли.
Если уже и рассматривать альтернативщиков, то опыт тех, кто вирус победил. У них нет никаких рецептов, у них есть только анализы до и после.

Это лишь мой взгляд на данную проблему. Я не скептически отношусь ко всему в мире, а рассматриваю все возможные варианты, естественно на примере положительного опыта.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27858
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5296 раз

Re: БАД "VISION"

Сообщение Gudvin »

nik-mika писал(а):есть же форум на котором люди выкладывают свои анализы до и после. Но та же фишка, как и при мед.терапии, кому-то помогло, а кто-то пролетел мимо кассы.
сходи на гепатит.орг - там в основном вторые.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: БАД "VISION"

Сообщение инна81 »

nik-mika писал(а):. А ничего не делать тоже не выход
Вообще то я не призываю ни чего не делать. Читайте внимательнее. И на своем опыте я проделала столько всего возможного лечением альтернативными методами, за год, что с лихвой хватило бы на год лечения Пегами Гепатита С. Но отрицательный результат появился только после официальной схемы, что так же не гарантирует мне отсутствия вируса после.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
nik-mika
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2012 23:20
Гепатит: C

Re: БАД "VISION"

Сообщение nik-mika »

инна81, читать внимательнее можно посоветовать вам, я не писала, что вы призываете ничего не делать. Это мои личные рассуждения были в обращении к вам и не более того. Я вообще не собираюсь кого-то призывать к чему-то, я лишь ищу разные способы лечения.

Gudvin, да я уже там. :blush:
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: БАД "VISION"

Сообщение инна81 »

nik-mika
:wink: ну ответ то на мое имя был, вот и вывод сделала :girl:
Просто получается в официальной схеме лечения Гепатита С, процент излечения на много выше и устойчивее, нежели лечения Гепатита С альтернативой, там все вилами писано к сожалению. А иногда время может быть упущено.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Mari-el
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2012 17:21
Пол:
Гепатит: В
Генотип: B
Город: Воронеж

Re: БАД "VISION"

Сообщение Mari-el »

Здравствуйте! Я новенькая на форуме и хочу немного сказать в отношении БАДов. Они не вылечат от гепетита, но поддержат печень, на всем протяжении терапии. Это как дополнительная подпитка, они не ухудшат результаты. Пью их постоянно, кстати именно VISION, есть такой Куперс, как раз для печени. Я пока жду ребенка и не могу лечиться, поэтому приходится чем-то печени помогать. Иногда расторопшу завариваю. А как рожу и откормлю, начну терапию.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27858
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5296 раз

Re: БАД "VISION"

Сообщение Gudvin »

В составе расторопша, артишок - копеечные желчегонные компоненты. Их можно купить в аптеке в виде сбора.
Аватара пользователя
космический ветер
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 фев 2013 12:12
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: БАД "VISION"

Сообщение космический ветер »

Урфин Джус писал(а):был ещё такой гербарий гербалайв
Почему был? Он и сейчас есть. В пяти минутах ходьбы от моего дома офис. Компания зарекомендовала себя сроком существования. Двадцать лет это вам не хухры-мухры. И ВИЗИОН почти такой же старый уже. Если покупают люди, значит, наверное, помогает. Я пробовал тоже, и, вы знаете, отлично!
Синдром Жильбера (более 20 лет).
11 декабря 2012 года обнаружили антитела к HCV.
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: БАД "VISION"

Сообщение Dneprodum »

космический ветер писал(а): Я пробовал тоже, и, вы знаете, отлично!
Смотрю до сих пор не попустило.. :trollface: [url=http://smayliki.ru/smilie-676623879.html][img]http://s8.rimg.info/69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif[/img][/url]
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Ответить