Вылечить гепатит с за 14 дней

Ответить
Олала
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2011 10:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Вылечить гепатит с за 14 дней

Сообщение Олала »

По рекомендации именитого профессора обратилась к доктору Севрук Андрей Юрьевич, красиво рассказывал о своем методе излечения от гепатита с за 14 дней. Говорить и убеждать умеет очень красиво! Не давно вышла замуж, очень хотим иметь детей, вот сейчас из-за болезни все откладывается на неопределенный срок... А тут такой шанс, 14 дней, и ты здоров! В общем купились мы.... Лечение альфарон в начале 3 млн, к концу 8 млн. дозировка плюс ингарон, тоже с увеличением. Две недели нельзя сбивать температуру никакими лекарствами и все побочки... Состояние жуткое... Но была надежда... которая как обычно умирает последней.... Эффект должен был наступить в течении трех месяцев... В первый месяц АЛТ и АСТ почти пришли в норму, через два месяца АЛТ подскочило до 540, АСТ за 200, попала в Боткино с обострением.... Минуса так и не наступило.... Доктор объяснил тем, что я пришла к нему в тяжелом состоянии.... У меня гепатит с, 3 генотип, 4000000 вир. нагрузка, фиброз о. Считаю, что вирус у меня совсем недавно, показатели крови кроме АЛТ и АСТ все в норме, печень в норме. Сказал, что у меня тяжелая картина с герпесными инфекциями. Сдала все анализы: на герпес вообще отрицательно показало, цитомегаловирус и Вирус Эпштейн Барра есть, но как бы в прошлом, организм сталкивался с инфекцией, сейчас все спокойно. Так что считаю, такое запугивание и придумывание несуществующих диагнозов и причин неуспеха некорректным. И еще, лекарства покупали у врача лично с рук, без чеков. Пишу на всех форумах о своем враче, для информации. Все же нет легких и быстрых путей от нашей болячки. Зато есть масса желающих наживиться за наш счет! Будьте бдительны!!!!
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Вылечить гепатит с за 14 дней

Сообщение белка »

Олала
сочувствую Вам. Но ведь у Вас 3 генотип, который хорошо поддаётся лечению стандартной схемой пеги + рибы за 24 недели и ещё через полгода после можно беременить. Да и можно сначала родить, а потом в декрете пролечиться многие именно так делают.
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27833
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5291 раз

Re: Вылечить гепатит с за 14 дней

Сообщение Gudvin »

Олала писал(а): обратилась к доктору Севрук Андрей Юрьевич
Терапевт - иммунолог обычно не лечит гепатиты. Тонзилит, герпес - это да.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Вылечить гепатит с за 14 дней

Сообщение Серега »

на такого врача (если он врач) нужно жалобу в минздрав накатать... против всех стандартов лечения и здравой логики закалил вирус, подорвал здоровье, создал тяжелую ситуацию в моральном плане... наказывать нужно таких "докторов"... :mad24:
Аватара пользователя
S_Serg1
Местный
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 фев 2013 22:45
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Донбасс
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Вылечить гепатит с за 14 дней

Сообщение S_Serg1 »

Полностью согласен! Тут такие бабки вложены в поиски лекарств новых - и сколько разных их выйдет скоро на рынок. Серьезные исследования, и т.д
А тут доктор Севрук - впереди планеты всей - за 14 дней. Писал бы за пол-года хотя бы - не так бы раздражал - магия какая-то...
______________________
Вирусная нагрузка перед стартом 1.6х10^6
IL28: CT, TT; ПВТ 08.02.13 - 08.01.14; "-" с 7 нед. УВО.
Ответить