Лечение хронических форм гепатита

Artoor
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2015 21:54
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Лечение хронических форм гепатита

Сообщение Artoor »

Проводится курс оздоровления в резиденции доктора Грановского Н.Н.
в городе Уатулько, Мексика. Курс рассчитан на людей болеющих хроническими заболеваниями приоритетно – вирусные гепатиты В и С (для больных вирусами гепатита курс полностью бесплатен т.к. основное научное направление Доктора — борьба с гепатитами). Курс основан на методе восстановления внутренних резервов организма за счет очистительных процедур, специальных упражнений и режима питания, разработанных доктором Грановским, который изобрел данный метод и опробовал на себе, своих знакомых и нескольких десятков пациентов.

Курс проводится с целью помощи пациентам, которые отчаялись в медикаментозном лечении, которое зачастую не дает положительных результатов.

Основные требования к пациентам: необходимо прислать свои анализы и согласовать график прохождения курса. Во время прохождения курса необходимо неукоснительно следовать инструкциям которые будут каждый день корректироваться исходя из состояния пациентов. Также после завершения курса через месяц после возвращения домой, необходимо сдать анализы и переслать результаты Доктору, так как эта деятельность требует отчета о результатах и их статистической обработки. Для каждого человека это возможность с минимальными затратами (стоимость билетов туда и обратно) пожить на берегу океана и получить колоссальный толчок организму к самовосстановлению.

Доктор Грановский это ученый который в свое время разработал вакцину против Гепатита В, которой пользуются в нескольких странах (Россия, Мексика, Бразилия). Доктор не остановился и исследует новые и новые подходы для лечения гепатита. Им также разработаны вакцины для лечения вирусных гепатитов В и С, но эти вакцины пока находятся в стадии до-клинических испытаний и ожидают разрешения для применения на людях.

Кульминацией трудов доктора Грановского стала «Формула Здоровья», которая содержит научно-обоснованный и математически представленный метод для реабилитации скрытых природных сил организма способных преодолеть многие хронические заболевания без применения медикаментозных препаратов. Эта Формула в сочетании с курсом восстановительной терапии приносит реальный результат излечения и становления на путь здорового образа жизни.
 Скрытый текст. Доступен только определённым группам
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение Gudvin »

Представьтесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение Alexandro »

Смотреть видео
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Artoor
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2015 21:54
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение Artoor »

Всем доброго времени суток
Меня зовут Артур я проходил у Доктора этой весной курс, я в принципе ничем не болел, но на курсе вместе со мной было очень много людей с хроническими заболеваниями. Я проходил курс из любопытства, так как всегда интересовался людьми которые смогли сохранить крепкую физическую форму после 60. Сам доктор свои личным здоровьем начал заниматься более 10 лет назад. На тот момент он имел в своем арсенале 12 хронических заболеваний, я не буду их перечислять, так как если он посчитает нужным в личной беседе про них рассказать то расскажет. Сейчас он полностью здоров и совсем не выглядит на 60 хотя никогда не делал себе пластику и прочее. Только соблюдая правила которые он разработал в команде с группой ученных, он смог достичь этих результатов. Я решил рассказать про это потому что он не ведет активной рекламной деятельности про свои заслуги и не известен в массах в России, хотя в узких медицинских кругах он личность достаточно известная. И так как он мне рассказал что он хочет бесплатно помочь вылечиться людям из стран СНГ. Я решил написать об этом может кому то станет это интересно. В любом случае он просит сначала результаты анализов потом согласует график начала курса.
С уважением дорогие форумчане.
malekula man

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение malekula man »

Artoor писал(а):я в принципе ничем не болел,
Прощайте, Артур
Artoor
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2015 21:54
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение Artoor »

Ну я то хочу чтоб люди из наших стран знали что есть возможность вылечиться. Я не знаю может кто-то как то лечиться но он мне рассказывал что у существующих методик куча побочных эффектов которые могут сильно отражаться на здоровье. А он столько людей из Канады вылечил а наши об этом не знают. Я просто хотел донести до общественности свое знание. Но если никого это не интересует могу не писать ничего. :hi:
malekula man

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение malekula man »

Artoor писал(а):А он столько людей из Канады вылечил а наши об этом не знают.
:meri:

Только люди из Канады об этом не знают ))) особенно, что в Канаде лечение бесплатно даже не базовыми препаратами.
Пожалуйста, выложите документальные факты вылечившихся от гепатитов B, С людей из Канады. Включать радио ОБС мы тоже умеем. Мне, например, Фидель Кастро лично говорил, что 4-го мая 2025 года Земля налетит на небесную ось. Доношу это знание до общественности, а то в Канаде знают, а ваши люди - нет.
Artoor
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2015 21:54
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение Artoor »

Ну а вообще факт изобретения вакцины Доктором Грановским в 1991 году вам о чем нибудь говорит.Вот и проверяйте факты а что языком трепать...... и сейчас новые патенты на вакцину нового поколения висят на доске патентного бюро..... не сочтите за труд почитайте..... Знаток просто :b1:
Аватара пользователя
Shaman
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение Shaman »

Artoor писал(а):факт изобретения вакцины Доктором Грановским
Ну да, типа вакцина от гепСа, только очень странно, что информация об этом докторе только на каких-то лажовых сайтах.
У него в Мексике подпольная контора по торговле людьми или органами что ли?
Вылечила мужа. Инфицирование в 2004 году от переливания крови. 1b.
Ход терапии:
с 29.06.15 - егисоф+чайнадак+риб
с 25.07.15 - егисоф+чайнадак.
Камлаю с бубном. В ход идет лютое колдунство.
открыть спойлерПЦРки
Нагрузка:
28.06.15 - 3.9х10*4 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
06.07.15 - 5.4х10*2 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
Качество:
22.07.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
01.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
20.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
04.06.16 - минус (CMD 10МЕ/мл)
УВО 6 :smoka:
УВО 35
Artoor
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2015 21:54
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение Artoor »

Ну вот договорились...... Вы считаете Доктор еще и айтишником должен быть. Вообще его вакцину производит в России дочка АФК Система по купленой у него технологии. И еще институт Бутантан в Бразилии и Пробиомед в Мексике. И Самсунг в южной Корее. И это все покупатели прошлых лет точнее прошлой двадцатки лет. А так же он продолжил свои исследования и Модифицировал вакцину от гепатита б , таким образом что она стала не только профилактическая, но и способна лечить хронические заболевания. И работая на дорогостоящем оборудовании он вычленил что есть последовательность у вируса гепатита С, которая повторяется во всех его мутациях и на основе полученных данных сделал штамм вакцины которая: 1 безопасна , 2 эффективна против вируса гепатита С на любой стадии. Но к сожалению ситуация сейчас такая, фармкоманиям выгоднее выпускать лекарства стоимостью несколько тыщ $ чтоб постоянно поддерживать спрос на свою продукцию, от тех 170 млн которые являются носителями хронической формы, чем выпустить вакцину по 1$ и прервать череду клиентов. Не выгодно фармкомпаниям выпускать лекарства которые лечат. Представьте сколько они потеряют если лекарства будут вылечивать людей.
Ну и да пока он работал он нашел особенность организма человека к активации природных сил иммунитета и сейчас учит этой методике всех желающих и те кто просто болеют.
Artoor
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2015 21:54
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение Artoor »

http://www.microgen.ru/press/news/Stroitelstvosovmestnogorossiyskonikaraguanskogozavodavaktsinplaniruetsyazavershitdokontsa2015godasoobshchilinapresskonferentsiivMoskve/index.php
Сейчас посмотрел сайтов левых полно но вот сайт компании... вроде нормальная.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение Марика »

Artoor здорово,спасибо за приглашение-давно не была в Мексике-все Европа,да Европа :blush:

На самом юге Мексики на берегу Тихого океана в 225 километрах от столицы штата Оахака расположился живописный город Уатулько. Когда-то этот портовый город привлекал пиратов, но, как здесь говорят, даже после многочисленных набегов “они не смогли украсть красоту этих мест”.

В 1988 году заливы Уатулько стали заповедником. Вскоре здесь появились роскошные отели, рестораны, дискотеки и поля для гольфа. Город превратился в идеальное место для тех, кто хочет насладиться красотой нетронутой природы.

Уатулько – один из самых тихих городов Мексики. Заливы с кристально чистой водой и золотое песчаные пляжи поражают воображение. Поклонники водного спорта смогут заняться снорклингом, подводным плаванием, виндсерфингом, парусным спортом и рафтингом.

Заливы Уатулько – их здесь девять – идеально подходят для морских прогулок. Трехчасовой вояж позволит насладиться красотой этих мест: горные пейзажи, небольшие бухты, укромные пляжи, экзотическая растительность и удивительные морские животные.
Посмотреть
Оахака-дэ-Хуарэс – город рядом с Уатулько, известный своими древними археологическими памятниками, колоритными рынками и старинной архитектурой.
Bocana del Rio Copalita (Копалита) (8 км от Уатулько) – это комплекс древних храмов и зданий, где жили вожди древних племен в I-VI вв до н.э.
http://3dpeterburg.ru/uploads/redactor/pictures/17/1/800px-Monte_Alban_temple_2006_08.jpg
Развлечься
Плума Хидальго - небольшой городок в горах, где расположена кофейная плантация. Здесь можно попробовать один из самых лучших сортов кофе и шоколада.

но вот дорога мама мия 87 993.2099 российских рубля из Москвы
А почему Виталий Грановский в Росссии не выпускает иммунобиологические препараты и вакцины :unknw:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение Марика »

:flow:
Вложения
images (3).jpg
images (3).jpg (10.94 КБ) 11365 просмотров
Последний раз редактировалось Марика 08 июл 2015 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Artoor
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2015 21:54
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение Artoor »

Виталий это сын Николая Николаевича. Ну я вроде уже писал про бюрократическую машину которую невозможно сдвинуть....
malekula man

Re: Лечение хронических форм гепатита

Сообщение malekula man »

Artoor писал(а):Ну а вообще факт изобретения вакцины Доктором Грановским в 1991 году вам о чем нибудь говорит.Вот и проверяйте факты а что языком трепать
Вот вы и не трепите, а статистику по людям из Канады выдайте.

Патенты я смотрел. Он описывает процесс. так что наличие патента - это еще не лечение гепСа. Ни о каких КИ и т.д. речи нет.
Пусть с гепатитом Б он вакцину изобрел, дык и что? Мало ли что ли вакцин от этого типа. Вакцина предупреждает заражение, а не лечит.

Знаток, я, конечно. Я болею гепСом и знаю больше, чем вы - полный профан в этом вопросе. Идите гуляйте, Артур.
Ответить