Лечат бабушки знахарки.

Ответить
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Лечат бабушки знахарки.

Сообщение sony »

инна81 писал(а):
Кристинка писал(а):Я бы к ванге сходила))))
зачем знать свою судьбу заранее, кому от этого легче будет. Всего в жизни не предугадаешь.
А еще это большой грех
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечат бабушки знахарки.

Сообщение Кристинка »

Интересно! Хотя супруг мой говорит ,скажет тебе ты помрешь завтра....очень интересно будет))?
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Лечат бабушки знахарки.

Сообщение рысь »

не надо судьбу переделывать,нужно "обходить острые углы". :t:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечат бабушки знахарки.

Сообщение temugin »

расскажу только факты,без сказок . Сын у меня школу лет с 10 прогуливал просто по черному,тройки поставили только чтоб успеваемость не портить.дальше- отдаю его в техникум.денег заряжаю,считай поступил уже.надо только на экзамен прийти,..день экзамена-его нету!!! звонит препод,говорит-вы что,идиоты,бабки зачем платили!беру такси и начинаю район свой прочесывать...короче нашел я его в тот день и экзамен этот заряженый он благополучно сдал.но выгнали на первой же сессии.за прогулы... :cryy:
- к чему я это - решила моя бывшая что на нем сглаз.дала адрес-сходи говорит,пусть ему сделают оберег какой-нибудь от сглаза.. приходим с ним. там женщина,лет 30,беременная месяце на 6-7.я говорю- сделайте оберег ,ну и мне тоже.(деньги-то уплачены).гепатит мой не "увидела".разговорились.я ей про лечение,про цену лекарств.. она говорит -а знаешь,я родить не могла несколько лет.миллион на врачей потратила.а залетела...от бабушки.за 500рублей.погладила говорит по животу- все,иди,скоро забеременишь! и забеременила! может ,говорит и гепатит лечит. дала мне адрес этой бабульки.единой таксы нету,можешь 100 -200 рэ дать,или продукты -сахвар,картошка,крупа -неважно.принимает бабка только утром,а посля в церкви это все отмаливает. Живет в г.Азове,это от меня 40 мин на маршрутке. ну через пол года где-то я созрел, беру 500 рэ и еду.простоял очередь,захожу,бабка,один глаз закрыт.гепатит говорит не лечу,могу затормозить размножение вируса.хватает кому на 3 месяца,кому на пол-года.разделся,погладила рукой меня по правому боку.вышел от нее,бок аж горит.дома писал чуть ли не кровью целый день.езжу теперь к ней каждые пол-года.скоро вот снова поеду,что-то желчный побаливает.пока вот живой.и оберег тот - ладанку -ношу не снимая. а у сына его ладанка через несколько дней раскрылась.играл в футбол,потный,ладанка расклеилась и картинка со святыми и ладан- все гдето потерялось на футбольном поле...теперь вот училище прогуливает...надеюсь оттуда не выгонят...
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Аватара пользователя
андрейка
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 июн 2012 12:06
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечат бабушки знахарки.

Сообщение андрейка »

да бывают чудеса.геп с .многие невидят.остальное угадывают.
Аватара пользователя
marmaris
Бывалый
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 авг 2012 22:02
Гепатит: C
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marmaris »

всем привет .я новенькая .примите в свои ряды. Я про свой геп.с. Узнала не давно. Я тут вовсю спрашиваю советов. А ваша темка.очень интересна мне. Я хочу спросить как думаете знахарь может вылечить гепс? У меня в семье дедушка очень хорошо гадал и тетка была очень сильным лекарем. было одно время когда я начала мучиться с головной болью.начала ходить по бабкам,снять сглаз и как я думала порчу:) в итоге все говорят дар есть очень сильный болеть будешь а потом лечить.ха вот думаю загнусь в 80лет от гепатита и полечить не успею.а вообще есть и лекари и знахари,а для меня лудший знахарь бог.к нему обращаюсь верю и прошу. Всем желаю минусов пцр.
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Сообщение Надежда Оренбург »

marmaris, добро пожаловать! :flow:
Гепатит С на сегодняшний день лечится только противовирусной терапией. Ища и пробуя другие способы излечения можно упустить время, а то и навредить больше.
Аватара пользователя
marmaris
Бывалый
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 авг 2012 22:02
Гепатит: C
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marmaris »

я из казахстана недавно узнала что у нас есть гепато центр и лечат и по гос программе папробую .ну сначала хочу упросить врачей сначала родить чтоб . А потом лечить. Ну и буду ходить к какому нибудь лекарю а вдруг чудо случиться. Ведь правда?
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Лечат бабушки знахарки.

Сообщение Марика »

http://www.liveinternet.ru/users/bagirochka/post169383946/

Опыт лечения Олега Торсунова многим помогает.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
MELA
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2012 15:48
Гепатит: C

Re: Лечат бабушки знахарки.

Сообщение MELA »

А у меня пра-пра-бабушка знахарка была! Мама говорит ей со всей деревне лечиться ходили.
Аватара пользователя
marmaris
Бывалый
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 авг 2012 22:02
Гепатит: C
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marmaris »

все есть и бога надо просить .и любые пути искать
NEADA-01
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2013 01:07
Гепатит: Гепатита нет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лечат бабушки знахарки.

Сообщение NEADA-01 »

temugin писал(а):расскажу только факты,без сказок . Сын у меня школу лет с 10 прогуливал просто по черному,тройки поставили только чтоб успеваемость не портить.дальше- отдаю его в техникум.денег заряжаю,считай поступил уже.надо только на экзамен прийти,..день экзамена-его нету!!! звонит препод,говорит-вы что,идиоты,бабки зачем платили!беру такси и начинаю район свой прочесывать...короче нашел я его в тот день и экзамен этот заряженый он благополучно сдал.но выгнали на первой же сессии.за прогулы... :cryy:
- к чему я это - решила моя бывшая что на нем сглаз.дала адрес-сходи говорит,пусть ему сделают оберег какой-нибудь от сглаза.. приходим с ним. там женщина,лет 30,беременная месяце на 6-7.я говорю- сделайте оберег ,ну и мне тоже.(деньги-то уплачены).гепатит мой не "увидела".разговорились.я ей про лечение,про цену лекарств.. она говорит -а знаешь,я родить не могла несколько лет.миллион на врачей потратила.а залетела...от бабушки.за 500рублей.погладила говорит по животу- все,иди,скоро забеременишь! и забеременила! может ,говорит и гепатит лечит. дала мне адрес этой бабульки.единой таксы нету,можешь 100 -200 рэ дать,или продукты -сахвар,картошка,крупа -неважно.принимает бабка только утром,а посля в церкви это все отмаливает. Живет в г.Азове,это от меня 40 мин на маршрутке. ну через пол года где-то я созрел, беру 500 рэ и еду.простоял очередь,захожу,бабка,один глаз закрыт.гепатит говорит не лечу,могу затормозить размножение вируса.хватает кому на 3 месяца,кому на пол-года.разделся,погладила рукой меня по правому боку.вышел от нее,бок аж горит.дома писал чуть ли не кровью целый день.езжу теперь к ней каждые пол-года.скоро вот снова поеду,что-то желчный побаливает.пока вот живой.и оберег тот - ладанку -ношу не снимая. а у сына его ладанка через несколько дней раскрылась.играл в футбол,потный,ладанка расклеилась и картинка со святыми и ладан- все гдето потерялось на футбольном поле...теперь вот училище прогуливает...надеюсь оттуда не выгонят...





не пойму как писать сообщения тут в личку ! подскажите пожалуйста как добраться до этой бабушки и как зовут....очень надо...
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5848 раз

Re: Лечат бабушки знахарки.

Сообщение Yugo69 »

NEADA-01
личка будет доступна после трех сообщений
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
NEADA-01
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2013 01:07
Гепатит: Гепатита нет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лечат бабушки знахарки.

Сообщение NEADA-01 »

......
NEADA-01
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2013 01:07
Гепатит: Гепатита нет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лечат бабушки знахарки.

Сообщение NEADA-01 »

была у этой бабушки в Азове,в субботу....приехала в 8 утра,там уже было больше 30 машин....в каждой по 2-3 человека,5 часов просидела...но мне она сказала,что не смогу тебе помочь ((
Ответить