перекись водорода

далёкий
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 дек 2014 19:57
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: дортмунд

Re: перекись водорода

Сообщение далёкий »

Умка за веточкой
Ладно..еще раз для особо не читающих- Два ключевых слова ДНИ недели и Лунная фаза)...вывод по Вашему "Немцы лохи " я в шоколаде?))....ну последнее про гомеопатию- недавно около 10 детей если не ошибаюсь умерли в Америки от шариков таких..ПОЧЕМУ от пустышки умерли?..ответ простой-не соблюдение правил приема(разные издания с не большими изменениями печатали.).......По поводу Считать деньги -они могут хорошо но если это не доказано то страховые не будут оплачивать такие лекарства.Мне они оплачивают одно из средств и оно работает..Профи Вы наш!!
Аватара пользователя
Умка за веточкой
Новичок
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 фев 2017 14:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: перекись водорода

Сообщение Умка за веточкой »

далёкий писал(а):Умка за веточкой
Ладно..еще раз для особо не читающих- Два ключевых слова ДНИ недели и Лунная фаза)...вывод по Вашему "Немцы лохи " я в шоколаде?))....ну последнее про гомеопатию- недавно около 10 детей если не ошибаюсь умерли в Америки от шариков таких..ПОЧЕМУ от пустышки умерли?..ответ простой-не соблюдение правил приема(разные издания с не большими изменениями печатали.).......По поводу Считать деньги -они могут хорошо но если это не доказано то страховые не будут оплачивать такие лекарства.Мне они оплачивают одно из средств и оно работает..Профи Вы наш!!
умерли от гомеопатии? :t: это пять баллов!
лунные фазы, карты таро ,бубны

я в начале дискуссии писал , что свидетелей иеговы тоже ничем не переубедить...
но моя цель в другом, надеюсь хоть кто-то прочитав полемику не впадёт в это мракобесие и тем самым спасёт себя :t18:
есть факты и доказательства (повторюсь, это делается элементарно путём КИ ), а есть словоблудие , истории и сведетельства адептов.

всем желаю здоровья !
28.01.17 - 21.04.17
3х месячный еги софорибодак
январёнок - победитель !
стаж УВО29
далёкий
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 дек 2014 19:57
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: дортмунд

Re: перекись водорода

Сообщение далёкий »

:t: :t: :t: ..Здоровья Вам -убеждальщик))
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 38105
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3834 раза
Поблагодарили: 5713 раз

Re: перекись водорода

Сообщение L Lawliet »

далёкий
Ценный совет! :trollface:
[url=http://naclo.ru/avtorskiy-metod-lecheniya-virusnyih-gepatitov/]Мязину Роману Геннадьевичу[/url] позвоните!
Лечение перекисью водорода будет хорошим дополнением к его "лечению" раствором гипохлорита натрия... :yes:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1348 раз

Re: перекись водорода

Сообщение aiwa »

далёкий
попробуйте азотную кислоту... кажется эффект должен быть сильнее. кроме того она разрушает белок. в случае онкологии -наверняка это будут самые слабые клетки. только очень хорошо разбавляйте, а то завернётесь.
В случае с перекесью- она моментально окисляет железо в крови, а так же калий, который отвечает за сворачиваемость. именно по этому её используют как кровоостанавливающее средство.
мне думается дать её по вене- сродни навредить здоровью.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1348 раз

Re: перекись водорода

Сообщение aiwa »

далёкий

Как-то у одного пи дора гомеопата ,купил снадобье. ехал за ним далеко. после этого углубился в вопрос...
Достаточно хорошо уяснил что капля вещества на тонну сырья ничего не даёт. а ты думай как хочешь.
Некоторым машинное масло помогало... потом уже ничто не тревожило. и кстати есть адепты бензина.
как попробуешь расскажи.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35688
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4544 раза

Re: перекись водорода

Сообщение Костян40 »

aiwa писал(а):далёкий

Как-то у одного пи дора гомеопата ,купил снадобье. ехал за ним далеко. после этого углубился в вопрос...
Достаточно хорошо уяснил что капля вещества на тонну сырья ничего не даёт. а ты думай как хочешь.
Некоторым машинное масло помогало... потом уже ничто не тревожило. и кстати есть адепты бензина.
как попробуешь расскажи.
Бл.. в 2010 когда хотел начинать теру от гепС по биопсии ф3 было, уже купил Интрон и ребетол, но попал к Толоконской. Она заставила выкинуть эти леки и 2 года пил гомеопатию которую она рекомендовала. Покупал в аптеке гомеопатической правда, а не у неё. Но все же раз в пол года ложился в стационар и капал фосфоглиф и ел урсосан, курсами по месяцу. Теру ингами начал ток месяц назад. А 2 мес назад делал фиброскан ф1(6.8кПа). По всем анализам лутше стало. Хрен знает что помогло. Мож то что год назад от описторхов пролечился.
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1348 раз

Re: перекись водорода

Сообщение aiwa »

Диета помогла, и то что воспаление печени снялось. Фиброскан меряет плотность тканей. Соответственно если она воспалена и увеличена- фиброз выше показывает.
Более точную картину даёт биопсия, но и там смотря куда воткнут.
Но это моё личн ое мнение. Вы вправе думать по своему.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Умка за веточкой
Новичок
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 фев 2017 14:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: перекись водорода

Сообщение Умка за веточкой »

далёкий

да тут вообще простейший эксперимент проведите.......
спросите людей с уво 12 чем они пролечились, доказательной медициной ? или перекисью с гомеопатией и прочими лунными циклами ?

и второе , то что лежит на поверхности но Вы этого в упор не хотите замечать - Вы НЕ ЗНАЕТЕ что Вам вводит врач ! которому вы регулярно приносите деньги ! (или аптеки стали торговать перекисной бормотухой ? на основании учений псевдо академика?)
28.01.17 - 21.04.17
3х месячный еги софорибодак
январёнок - победитель !
стаж УВО29
далёкий
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 дек 2014 19:57
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: дортмунд

Re: перекись водорода

Сообщение далёкий »

Умка за веточкой писал(а):далёкий

да тут вообще простейший эксперимент проведите.......
спросите людей с уво 12 чем они пролечились, доказательной медициной ? или перекисью с гомеопатией и прочими лунными циклами ?

и второе , то что лежит на поверхности но Вы этого в упор не хотите замечать - Вы НЕ ЗНАЕТЕ что Вам вводит врач ! которому вы регулярно приносите деньги ! (или аптеки стали торговать перекисной бормотухой ? на основании учений псевдо академика?)
МДя.. видно люди не дочитывают или не понимают (все КмН).Где у меня НАПИСАНО ЧТО ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА_ЭТО Н,И Ч, Е Г О ?)))...не буду дальше обьяснять так как элементарно не можете логически продумать или прочитать вдумчиво.По поводу врача-все препараты лежат передо мною и он открывает при мне)) и последнее может такие умные осилят журналистку Афанасьеву Ольгу прочитать о перекиси?))))... может быть желчи убавиться?))
далёкий
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 дек 2014 19:57
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: дортмунд

Re: перекись водорода

Сообщение далёкий »

aiwa писал(а):далёкий

Как-то у одного пи дора гомеопата ,купил снадобье. ехал за ним далеко. после этого углубился в вопрос...
Достаточно хорошо уяснил что капля вещества на тонну сырья ничего не даёт. а ты думай как хочешь.
Некоторым машинное масло помогало... потом уже ничто не тревожило. и кстати есть адепты бензина.
как попробуешь расскажи.
Эт ты к Малахову обратись..))
Аватара пользователя
Умка за веточкой
Новичок
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 фев 2017 14:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: перекись водорода

Сообщение Умка за веточкой »

далёкий писал(а): Где у меня НАПИСАНО ЧТО ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА_ЭТО Н,И Ч, Е Г О ?)))...не буду дальше обьяснять так как элементарно не можете логически продумать или прочитать вдумчиво.По поводу врача-все препараты лежат передо мною и он открывает при мне)) и последнее может такие умные осилят журналистку Афанасьеву Ольгу прочитать о перекиси?))))... может быть желчи убавиться?))
достаточно Вашей хвалебной оды в первом посте , и конкретно - "в теории лечит гепсы и многое другое " ,и как всё у вас чудесным образом зафункционировало,что-бы ввести людей в заблуждение, и нужно понимать ответственность за написанное на подобных сайтах.

и может скажете торговые названия препаратов и действующее вещество того что при вас открывает не традиционный врачеватель ?

читать нужно в данном вопросе учёных и докторов наук! а не журналистов :s:
28.01.17 - 21.04.17
3х месячный еги софорибодак
январёнок - победитель !
стаж УВО29
далёкий
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 дек 2014 19:57
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: дортмунд

Re: перекись водорода

Сообщение далёкий »

Умка за веточкой писал(а):
далёкий писал(а): Где у меня НАПИСАНО ЧТО ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА_ЭТО Н,И Ч, Е Г О ?)))...не буду дальше обьяснять так как элементарно не можете логически продумать или прочитать вдумчиво.По поводу врача-все препараты лежат передо мною и он открывает при мне)) и последнее может такие умные осилят журналистку Афанасьеву Ольгу прочитать о перекиси?))))... может быть желчи убавиться?))
достаточно Вашей хвалебной оды в первом посте , и конкретно - "в теории лечит гепсы и многое другое " ,и как всё у вас чудесным образом зафункционировало,что-бы ввести людей в заблуждение, и нужно понимать ответственность за написанное на подобных сайтах.

и может скажете торговые названия препаратов и действующее вещество того что при вас открывает не традиционный врачеватель ?

читать нужно в данном вопросе учёных и докторов наук! а не журналистов :s:
читать надо то что приносит пользу организму и телу.Еще раз журналист исследовал что такое перекись и дал свой ответ.(Коротко)...Жаль Лаврова нельзя процитировать.))
Аватара пользователя
ирина1962
Бывалый
Сообщения: 21733
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4102 раза
Поблагодарили: 6020 раз

Re: перекись водорода

Сообщение ирина1962 »

далёкий
А что в перекиси исследовать? Перекись водорода разлагается на воду и активный( атомарный ) кислород, который является сильным окислителем . Соответственно вступает в реакцию. В учебнике за 8 класс химии можно почитать.
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
user1108
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 авг 2017 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: перекись водорода

Сообщение user1108 »

так я не понял - перекись тоже гепатит лечит? а на хрена я колеса купил по червонцу за банку?
С(1b, F3)
ПВТ-1, 2000г., реаферон, неответ
ПВТ-2, старт 20.08.17 соф+лед (lucisole)
моя тема
Ответить