Гепатит лечится строгой диетой

Ответить
evgen7381
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:37
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение evgen7381 »

Евгений 31 год.
7 лет был болен гепатитом-С, излечился за 4 месяца без лекарств.
Вот моя история. В 2005 году узнал что заражен вирусом гепатита С. Начал перелапачивать кучу форумов в поисках способа вылечится и изучая инфу об этом вирусе. Почти все, что я там находил, оказалось полным бредом, но я понял это только недавно. Итак, обо всём попорядку! До августа 2011 года я многое перепробовал: пил разные таблетки-гепатопротекторы (карсил, эссенсиале и т.п., т.к. думал что болезнь нельзя излечить, а можно только контролировать и стараться замедлить её развитие.); лечился травами (пил отвар овса в день по 3 стакана, ел сухую расторопшу в день по 3 чайные ложки); делал инъекции внутривенно (эссенсиале в ампулах ставили сами дома, а также ходил в стационар – лежал под капельницами). На дорогостоящее лечение финансов не хватало и спонсоров не было. Я, как и большинство людей, считал, что вирус поражает любого «здорового» человека в чье тело он попадает. Но я не понимал разницу между «здоровым» и по-настоящему здоровым человеком. Как оказалось, в по-настоящему здоровом теле не живут вирусы (а также паразиты и вообще болезни)! Им там просто нечем питаться – слишком чистая среда – они в такой не живут! Просто не могут существовать. Вот и всё – всё оказалось очень просто (как и всё гениальное)! Надо очистить свое тело и перестать пихать в себя всякую дрянь (алкоголь, наркотики, сигареты, мясо и всю другую мертвую еду – почти все, что продается в магазинах). Короче мне пришлось пересмотреть весь свой предыдущий образ жизни, когда я объедался шашлыками, пил пиво вечерами и просто ел как все. В августе 2011 ко мне попал сборник статей М.В.Оганян с непонятным названием «золотые рецепты натуропатии» а также несколько её видео-лекций о здоровье. Ничего подобного я до этого не видел и не слышал. Она очень подробно в них рассказывает о причинах возникновения всех болезней, в том числе и вирусных (грипп, гЕпатит, СПИД, и т.п.) о системе очищения всего организма. В сборнике её статей есть даже статья конкретно о вирусном гепатите С – в ней всё очень кратко и понятно. Но для полной ясности советую смотреть видео-лекции. Она в них подробно рассказывает о технологии очищения тела. Самое главное что это не разводка – не нужно приобретать никаких там препаратов, аппаратов. Вообще ничего – никакого коммерческого интереса! Просто знания! Она ими делится – бери и делай – лечи себя, восстанавливай, выздоравливай!
Посмотрев, я стал полностью следовать советам в её видео-лекциях и очищался 2 недели (+ ещё столько же переходил на питание), а после очищения строго соблюдаю принципы здорового естественного питания – ем только свежие сырые продукты (овощи, фрукты, зелень, семечки, орехи, мед, сухофрукты). Сдал повторный анализ на вирусную нагрузку в конце декабря 2011г. Получил результат: «вирус не обнаружен»!!!
Вот теперь делюсь с Вами своей радостью! И очень надеюсь, что моя история поможет Вам на пути к здоровью! Важно понять, что путь выздоровления, который я описал – это не лекарство. Не получится просто очиститься (вылечиться) обрадоваться, что все так «просто» и потом продолжать свой предыдущий образ жизни (пьянки, курево, неестественная еда). Придется полностью поменять эти привычки.
Вот ссылки на материалы, которые следует изучить:
1. Видео-лекции М.В.Оганян можно посмотреть тут:
Часть 1: http://www.youtube.com/watch?v=9_240dKMLOA
Часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=5GN5D8yayCs
Часть 3: http://www.youtube.com/watch?v=4Yirz63M0yM
Часть 4: http://www.youtube.com/watch?v=dPEbZPUIhwA
Часть 5: http://www.youtube.com/watch?v=vE4FBxDn_SA
Или найти их в этой группе в контакте (они в самом низу с 1 по 10 в видеозаписях группы):
http://vk.com/club21293291 там также есть и другие видео.
2. М.В.Оганян сборник статей «Золотые рецепты натуропатии»:
http://www.klex.ru/7hy
3. В.Бутенко книга «Зелень для жизни»:
http://www.klex.ru/7pq
4. А.Эрет книга «Целебная Система Бесслизистой Диеты»:
http://www.klex.ru/8wk
5. Н.Курдюмов размышления «О смысле здоровья и об идеальном питании»:
http://www.klex.ru/4ar
6. Блог о сыроедении и духовном росте (много полезных статей):
http://truehealth.ru
В заключении хочу сказать, что Ваше здоровье только в ВАШИХ руках. Моя цель — дать Вам наводку на информацию, которая позволит Вам взять полную ответственность за свое здоровье на себя. И действовать на основе трезвых умозаключений, а не слепо следовать моим советам («гуру», соседа, мамы и т.п.), или рецептам медиков.
Изучайте! Действуйте! Обретайте здоровье!
[url=http://ipic.su/img/img3/fs/ScanImage001.1331923451.jpg][img]http://ipic.su/img/img3/tn/ScanImage001.1331923451.jpg[/img][/url]
Первый положительный от 18.04.05
[url=http://ipic.su/img/img3/fs/15032012295.1331798649.jpg][img]http://ipic.su/img/img3/tn/15032012295.1331798649.jpg[/img][/url]
Последний положительный 22.08.11 последний отрицательный 1.03.12
Последний раз редактировалось evgen7381 16 мар 2012 21:53, всего редактировалось 2 раза.
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Надежда Оренбург »

evgen7381
вы бы сходили в нормальную лабораторию и сдали еще раз на ПЦР...пусть дадут нормальную, внятную бумажку, а не фантик от пирожка :girl:
...может вас гепс точит, а вы и не в курсе :unkn:
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение L Lawliet »

О Боже! Это уже седьмой топик от evgen7381? :gram:
Предыдущие вроде бы прибиты были....
Навязчивое продвижение сыроядения?
Круть!

evgen7381!
И эти две бумажки все доказательства?
Первое бумажко нечетко сфотано.... там 10^2? Какие единицы измерения? Это важно...
Были ли у Вас попытки перепроверить первичный результат РНК?
Какой у Вас генотип вируса? Где ОАК, биохимия?
Искренне советую перепроверить Ваши результаты.
Какие трансы, билирубин были на начало вашей "терапии"?
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение МарЫся »

А тут-то все дураки сидят, а надо-то только организм почистить и все сырое кушать. А врачи-то не знают!
Вот прям зла не хватает на таких умников.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
evgen7381
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:37
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение evgen7381 »

Мне не нужен ваш негатив
Я выложил серьезные материалы с огромной надеждой хоть как-то кому-то помочь.
Прошу Вас отнеситесь к этому с пониманием, посмотрите хотябы одно видео, а потом я быду рад выслушать Вашу критику
Зарание благодарю
Аватара пользователя
vrednayakoshka
Бывалый
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 01 фев 2012 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение vrednayakoshka »

даже если гепатит бы и лечился сыроедением, я бы все равно не смогла так есть, я человек, а не жвачное животное)) Не просто так у человека есть клыки - он хищник.
Генотип 2, 575000 копий, F1
ПВТ 6.04.2012 - 29.09.2012 (6 недель "-", альтевир+ребетол, 15 недель ежедневно, потом через день)
через месяц после окончания - обнаружено
2ПВТ Соф+дак 18.04.18
Через 20 дней - не обнаружено

Сестра: генотип 1, 90000 копий, F1
начала 5.10.2012 (пегасис+рибавирин), минус 2, 4, 8, 12 недель
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение sibur »

evgen7381 писал(а):Мне не нужен ваш негатив
Я выложил серьезные материалы с огромной надеждой хоть как-то кому-то помочь.
Прошу Вас отнеситесь к этому с пониманием, посмотрите хотябы одно видео, а потом я быду рад выслушать Вашу критику
Зарание благодарю
Не, мы уринотерапией лечим гепатит, почитайте, рекомендую. Книга професора Совкова)))))
Последний раз редактировалось sibur 15 мар 2012 18:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Alexey »

evgen7381

Ну выложил и молодец.....мы учтем....дальше диалог о чем продолжать?
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Gudvin »

evgen7381 писал(а):потом я быду рад выслушать Вашу критику
Поздравляю Вас с минусом, однако есть несколько ..."но". Во-первых, нет убедительных доказательств, что результат каким-то образом связан с предлагаемой "методикой лечения гепатита". Во-вторых, - судя по бланку, качество диагностики весьма сомнительно: для нашей болезни люди делают ультра-чувствительные тесты, у Вас же - прошлый век. В-третьих, - минус бывает и сам по себе у больных с невысокой нагрузкой, который может опять же, сам по себе стать плюсом.
ЗЫ. Зашел на Одесский форум, а там опять - Вы. Все это больше смахивает на спам-атаку, чем на желание помочь.
Аватара пользователя
Лещ
Местный
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 23 фев 2012 08:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Лещ »

Gudvin писал(а): Все это больше смахивает на спам-атаку, чем на желание помочь.
Наконец-то! ::huh.gif:: :head:
Пегасис180 + ребетол 1000.
Терапия с 15.02.12 по 05.08.12
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение кара »

Gudvin писал(а):
evgen7381 писал(а):потом я быду рад выслушать Вашу критику
ЗЫ. Зашел на Одесский форум, а там опять - Вы. Все это больше смахивает на спам-атаку, чем на желание помочь.
И на Остановке он :wink:
Опять же не пойму.даже если случилось чудо,надо забыть и радоваться,а он навязывает людям. ну не хотят вас слушать,идите с миром :hi:
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Марика »

Значит так любезнейший evgen7381,я мяса не ем,не пью,консервы не ем,не курю,не наркоманю,читаю молитвы и мантры,но захватила в зубкабинете гепатит С,1год пила гомеопатию,соблюдала строгий режим,казалось бы вирус потухнет,но увы живущий гад- да еще 2й приобрел для соседства.Вы вылечились,да и слава Богу.Но мне горемычной все таки химию принимать придется, т к до свадьбы внуков дожить хочется,а это ещё не скоро.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение МарЫся »

evgen7381
А у меня нет негатива, а есть страшная история, как молодой мужчина 40 лет умер от рака, потому что вместо наблюдения и лечения у врачей - перешел на сыроедение, очищение организма и прочую лабуду. А когда пришел к врачам - сил уже не было - рак 4 стадии и метастазы по всему организму. Сходите расскажите его детям и его жене, что сыроедение и очищение органзма очень полезно и лечит от всего.
Я не спорю - может быть это все и полезно, НО что мешает совмещать все это с традиционной провернной годами медициной????? А вот когда уже кирдык, тогда мы бежим к врачам и жалуемся, что они ничего сделать не могут.

А ведь кто-то начитается ваших советов и упустит драгоценное время. Вы вылечились, но это не значит, что из-за сыроедения - известны случаи самоизлечения, но их еденицы. Радуйтесь случившемуся с вами чуду.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
evgen7381
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:37
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение evgen7381 »

Традиционная медицина основанная на химических препаратах существует с 1891 г. За эти 100 лет уже придумали миллионы болезний и химикатов к их лечению. Думаю наивно пологать, что все это делается ради нас. Медицина это серьезный бизнес.
Представте что мы бы жили в дикой природе. Посмотрите на свои руки подумайте логически, почему у нас длинные чувствительные пальцы с громадным числом нервных окончаний, чтобы было удобно собирать ягоды, сорвать яблоко или почистить апельсин. У хищников когти на лапах чтоб в цепиться намертво в добычу. У них челюсти двигаются только вверх и вниз, посмотрите у кошки либо собаки, они не приспособлены жевать травку :) Мощные челюсти и острые зубы такой формы чтоб перегрызать кости и рвать на части сырое мясо. При всем желании я бы не смог догнать оленя вцепиться в него пальцами и оторвать зубами кусок мяса :) Пищеварение хищников кислотное, поэтому мясо у них полностью периваривается и усваивается. У нас же преобладает щелочная среда, из-за этого мясо периваривается на 60% остальные 40% гниют и разлогаются выделяя трупные яды, которые попадая в кровь наносят удар по печени и всему организму. Это неоспаримые факты, попробуйте сами положить кусочек мяса на солнце летом, что с ним будет, температура в нашем теле 36-38 градусов. Верить врачам что питание на фруктах и овощах опасно для жизни полная чушь. Отказаться от мяса нериально тяжело оно как наркотик. А все те эффекты, которые мы получаем от мясной пищи (сила, бодрость, работоспособность) – чисто кажущиеся и кратковременные и объясняются тем, что при переваривании мяса в желудочно кишечном тракте образуются так называемые эндорфины, или эндогенные морфины, то есть допинг для нашего организма. Вот откуда «кайф» после плотной мясной трапезы. После полугода как я не ел мясо тяга ослаблась лишь не значительно, мимолетные запахи сводят с ума до сих пор, легче курить бросить. Иногда прям охото схватить чебурек и бежать :) но я не сдаюсь здоровье на первом месте.
Аватара пользователя
Лещ
Местный
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 23 фев 2012 08:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Лещ »

evgen7381

пенициллин вот взять- адское изобретение барыг из медицины, уничтожившее десятки миллионов людей! :mad:
и т.п.

P.S. У меня подруга сыроедила месяца 2,5 в целях диеты. Так потом такое жёсткое воспаление легких подхватила еле выжила. Врачи (в своих, наверняка интересах) запретили ей не есть белок, дабы восстановить белковое истощение и лёгкие
Пегасис180 + ребетол 1000.
Терапия с 15.02.12 по 05.08.12
Ответить