Гепатит лечится строгой диетой

Ответить
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение МарЫся »

evgen7381
О да, давайте запретим мясо на государственном уровне - как наркотики, и сразу все станут здоровы...А на мое сообщение я никаких комментариев не увидела. Что делать тем, у кого самоизлечение не произошло???? УМИРАТЬ???
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
evgen7381
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:37
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение evgen7381 »

Отрывок из научного труда В.Бутенко
"Белки чрезвычайно важны для жизнедеятельности нашего организма, так как они участвуют буквально в каждом процессе, происходящем внутри наших клеток. Белки состоят из комбинаций отдельных аминокислот, и их можно представить себе в виде очень длинных бус, состоящих из множества различных бусин, нанизанных в разнообразной последовательности. Среди множества этих бусин (аминокислот) 22 являются важнейшими для человеческого организма.
Примечательно, что наш организм легко создает 13 из 22 необходимых аминокислот. Остальные 9 не могут синтезироваться в организме и должны поступать с едой. Поэтому эти 9 аминокислот называются главными (существенными или незаменимыми) аминокислотами.
Не догадываясь об изобилии легкоусвояемых аминокислот в зелени, большинство людей старается есть другие продукты, известные богатым содержанием белка. Однако многие из них не знают о существенных различиях между сложными белками, имеющимися в мясе, молочных продуктах, рыбе и т. д., и аминокислотами, входящими в со став фруктов, овощей и особенно зелени. Логично предположить, что организм потратит меньше усилий на усвоение отдельных аминокислот, содержащихся в зелени, чем на усвоение сложных молекул белка, состоящих из множества аминокислот, скрепленных в особой последовательности. Эта комбинация аминокислот составлена в зависимости от потребностей того существа, которому эти белки предназначались (рыбы, коровы или цыпленка).
Наш организм усваивает сложные белки и отдельные аминокислоты принципиально по-разному. Сравним эти сложные биохимические процессы с обычной бытовой ситуацией. Вообразите, что вам нужно сшить свадебное платье для дочери. Платье предпочтительнее шить из новых, самых лучших материалов. Что делать, если их нет, а платье все же необходимо? Можно попытаться выкроить платье из кусков старой одежды. Например, накупить в ко¬миссионном магазине большое количество платьев, ранее использованных другими людьми. Чтобы сшить подходящее платье из ношеной одежды, нам придется потратить много времени и сил, выбирая пригодные части материала и выбрасывая огромное количество отходов. И все же, не смотря на все ваши усилия, вы никогда не сможете сделать таким способом красивое платье.
Процесс, подобный этому, происходит в наших клетках, когда мы снабжаем организм белкам и из животной пищи. Задумайтесь: эти белки были созданы организмом коровы, для коровы и, между прочим, из травы. Эти белки поступают в наш организм в виде сложных длинных молекул, состоящих из множества аминокислот. Нашему организму приходится изрядно потрудиться, разнимая и переставляя местами все эти чужие («ношеные») аминокислоты.
В противоположность этому получение белков из зелени наиболее предпочтительно для нашего организма, так как в зеленых листьях белки находятся в форме свободных аминокислот. В этом случае вы получаете все необходимые вашему организму аминокислоты, созданные из солнечного света и хлорофилла. Из этих новых (не старше зелени) аминокислот ваш организм легко сложит вашу собственную, уникальную молекулу ДНК. Я нахожу, что этот процесс похож на приглашение вашей дочери в роскошный магазин, где вы можете выбрать все: красивую новую ткань, ленты, кнопки, бисер. В результате вы сможете сшить самое красивое платье по фигуре дочери.
К сожалению, большинство из нас привыкло потреблять "протеины" находящиеся в основном в продуктах животного происхождения. Это вынуждает наш организм тяжело работать. Именно поэтому нас клонит в сон после трапезы, состоящей из животной пищи. Кроме того, вместе с животной пищей наш организм получает множество ненужных, трудно перевариваемых частиц, таких как свободные радикалы, синтетические гормоны, антибиотики и множество других токсичных веществ. Эти частицы, являющиеся мусором, могут оставаться в нашей крови в течение долгого времени, вызывая аллергии и другие проблемы со здоровьем."
Взято из книги "Зелень для жизни"
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Марика »

Не в обиду Евгений вам бы лекции читать,а не на форуме торчать.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение МарЫся »

evgen7381
Я смотрю собеседники Вам и не нужны.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
evgen7381
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:37
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение evgen7381 »

МарЫся писал(а):evgen7381
Что делать тем, у кого самоизлечение не произошло???? УМИРАТЬ???
Выход есть всегда, я понял, что не нужно слепо верить медицине или любому другому мнению, вроде моего.
Важно учиться самому во все вникать, разбираться в информации самостоятельно и решать для себя что делать, какое направление выбрать.
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Alexey »

evgen7381 писал(а):Выход есть всегда, я понял, что не нужно слепо верить медицине или любому другому мнению, вроде моего.
Важно учиться самому во все вникать, разбираться в информации самостоятельно и решать для себя что делать, какое направление выбрать.
У меня вопрос....ну вот я 18 лет назад допустим утром проснулся и съел головку чеснока, а в обед перестал употреблять наркотики...ну взял и завязал....и 18 лет уже не употребляю....
Вопрос....я могу на основе того, что я съел головку чеснока и завязал, основать теорию "чеснока", и всех убеждать, что именно чеснок мне помог избавиться от наркомании.....вы как считаете?
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
evgen7381
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:37
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение evgen7381 »

Запросто можете, каждый человек сам решит как ему пригодиться ваша информация
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Эля »

Alexey писал(а):основать теорию "чеснока"
evgen7381 писал(а):Запросто можете
вы это серьёзно? [url=http://smayliki.ru/smilie-931396551.html][img]http://s16.rimg.info/5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif[/img][/url]
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Alexey »

evgen7381 писал(а):Запросто можете
Так же как вы?
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
Лещ
Местный
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 23 фев 2012 08:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Лещ »

Эля писал(а):
Alexey писал(а):основать теорию "чеснока"
evgen7381 писал(а):Запросто можете
вы это серьёзно? [url=http://smayliki.ru/smilie-931396551.html][img]http://s16.rimg.info/5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif[/img][/url]
[img]http://s20.rimg.info/ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif[/img]
Пегасис180 + ребетол 1000.
Терапия с 15.02.12 по 05.08.12
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Надежда Оренбург »

evgen7381 писал(а): Выход есть всегда, я понял, что не нужно слепо верить медицине или любому другому мнению, вроде моего.
Важно учиться самому во все вникать, разбираться в информации самостоятельно и решать для себя что делать, какое направление выбрать.
Важно учиться самому вникать не только в "пищевые вопросы", но учить мат.часть по вирусологии!
Про мясо и овощи вы много прочитали, но вот про вирусы вероятно совсем ничего не знаете.

Какой у вас уровень трансаминаз? Какой генотип, фиброз?
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение кара »

да он кайфует от того что тема всегда актуальна. это ж понятно.нормальный человек предлогает,если в его советах не нуждаются то сварачивает свою лавку и уходит.
evgen7381
я хоть и обещала вас не коммент.но если люди не принимают вас в серьез.я б не настаивала,а ушла б с миром.или вам это развлечение или не скем пообщаться от скуки? или пророком себя возомнили.тут у людей реальные проблемы.а вы...со своими овощами))
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
evgen7381
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:37
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение evgen7381 »

Я много чем интересуюсь, это не пищевые вопросы, а здоровье организма в целом.
Я много чего излечил не только гепатит и жена моя вместе со мной излечила тоже не мало болячек и хронические в том числе.
Я не собираюсь кого-то в чем то убеждать и доказывать цель письма была ознакомить народ с полезной информацией, а как ее применять личное дело каждого. Мне она помогла и я рад и хочу этим делиться со всеми, надеясь от всего сердца, что хоть чем-то помогу людям.
Я к тому, что вообще глупо спорить что материалы выложенные туфта не изучив их. Посути вату жуем кто о чем
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27752
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Gudvin »

Если человек в своем первом же сообщении оставляет адрес почты, то целью его визита является обращения тех, кого его рассуждения заинтересовали. Ну а дальше общение постепенно сведется к финансовым вопросам. Вопрос времени. Схема - стандартная. Это я не про вас, Евгений, просто рассуждаю)
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гепатит лечится строгой диетой

Сообщение Надежда Оренбург »

evgen7381 писал(а): Я не собираюсь кого-то в чем то убеждать и доказывать цель письма была ознакомить народ с полезной информацией, а как ее применять личное дело каждого. Мне она помогла и я рад и хочу этим делиться со всеми, надеясь от всего сердца, что хоть чем-то помогу людям.
Я к тому, что вообще глупо спорить что материалы выложенные туфта не изучив их. Посути вату жуем кто о чем
Вы тему назвали слишком громко "Гепатит лечится строгой диетой", где доказательства?
Назвали бы тему "Здоровое питание" или еще как-то по-другому, раз хотите (настаиваете :what: ) просто ознакомить с полезной информацией. :write:

В глупости тут не нужно никого обвинять, тут люди взрослые, которые пошли на серьезный шаг.
Вам задают вопросы, про ваше состояние здоровья, приведите нормальные анализы, чтобы мы смогли изучить и поверить в чудо.
Почему не отвечаете?
Как только здесь появятся от Вас вменяемые документы, подтверждающие ваше избавление от вируса, количество просмотров по вашим ссылкам увеличится...
Ответить