Оказалась возможна и физиотерапия

Zulka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2012 10:20
Гепатит: В

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Zulka »

А-а-а-а!!!, забыла написать что секс мышцы по всему телу не прогревает на 7 см. вглубь, а вы про что, бесстыдники?? :blush:
МарЫся
Обед бы хорошо, но стрептиз не надо, опасно это, для мужа в первую очередь... :t: Я понятия не имею зачем прогревать, но когда была на Хайнане, то ходила в мед центр, так там сидел местный доктор-дед (к нему с материка сами китайцы приезжали лечиться), выслушав мой запрос с чем пришла стал "вытягивать" позвонки и водить вдоль позвоночника предварительно одетыми на руки какими-то горячими кастетами, подложил под правый бок что-то типа горячей грелки, только очень жесткой и колючей и так 10 дней по 40-50 минут, потом переворачивал на спину и грел область печени полынной сигарой. В принципе, я после этого стала искать какую-то замену тому деду и нашла себе кровать, так как домой вернулась в очень хорошем самочувствии. Естественно, гепатит вылечить таким образом невозможно. Я так думаю, что его вообще совсем вылечить невозможно, можно лишь облегчить свое состояние и войти в устойчивую/или не очень ремиссию. Помню сколько я интерфероном закалывалась, потом интроном "а" - лежала после этих уколов с температурой под 40, каких только лекарств не пила - все равно вирус остался. Вроде сначала пцр -, потом +, потом опять -, короче бег с припятствиями...
Так что к чему я, видимо азиаты лучше нас понимают в каких-то вопросах, касающихся медицины. Там же не только физический аспект воздействия, у них же вся философия целостности человека построена на гармоничной взаимосвязи его внутренней энергии с внешней энергией земли (если принять их точку зрения на человека).
Кстати, я тут тоже давала ссылку на флоравит, неужели не пробовал никто? Недорогой и эффективный гепатопротектор. Еще очень полезно вот такую штучку кушать 3 раза в день http://www.rekicen.ru/, тоже копейки стоит, а витаминки группы В получаем (что нам просто необходимо), перистальтику улучшаем и от гадости всякой избавляемся.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Gudvin »

C точки зрения доказательной медицины, все, что вы предлагаете - как минимум, бесполезно при вирусных гепатитах, причем есть риск навредить печени.
Zulka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2012 10:20
Гепатит: В

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Zulka »

Gudvin
С точки зрения "доказательной медицины" вич вызывает спид, рак неизлечим (хотя уже этот постулат меняется, то есть также может меняться любой).
Врач руководствуется:
-Собственными знаниями и опытом (какие эти знания и какой опыт остается большим вопросом)
-Мнением авторитетных специалистов (авторитетные специалисты могут расходиться во мнениях)
-Сведениями из руководств и учебников (постоянно устаревают)
-Знанием патофизиологических принципов развития заболеваний (патогенетически обоснованные методы лечения не всегда эффективны на практике )
-Сложившимися традиционными подходами к диагностике и лечению (традиционные подходы к диагностике и лечению отличаются большим разнообразием)
Я в прошлом вела (и сейчас это делаю, но уже гораздо реже) группы NA, есть опыт общения с большим кол-вом людей с разными формами гепатита и с +"как бы вич". Так вот, то что я предлагаю, не только не вредит печени, но и очень эффективно помогает войти в устойчивую ремиссию и чувствовать себя хорошо.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Gudvin »

Zulka писал(а):Знанием патофизиологических принципов развития заболеваний
Накопипастили умных слов, пытаясь произвести впечатление? :b1:
Zulka писал(а):эффективно помогает войти в устойчивую ремиссию
громко сказано, особенно касательно гепатита В :ck:
Zulka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2012 10:20
Гепатит: В

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Zulka »

Gudvin
Отчего же накопипастили? За 13 лет с болезнью существующей и несуществующей, лекций своих и чужих, думаю что могу уже вставлять подходящие словечки, а?
громко не громко, но сказала. Причем не вылечить, а войти в устойчивую ремиссию. Вам ничто не мешает это попробовать, чтобы зря воздух не сотрясать.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Gudvin »

Zulka писал(а):Вам ничто не мешает это попробовать
Отнести 107000 рублей, чтобы попробовать? Извольте :cle:
Zulka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2012 10:20
Гепатит: В

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Zulka »

Gudvin
зачем нести? во-первых при желании это можно делать по старинному русскому обычаю, то бишь на халяву, в их центрах. Во-вторых я привела здесь еще несколько действенных методов оказания помощи своей печени.
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Надежда Оренбург »

Zulka писал(а): Врач руководствуется:
-Собственными знаниями и опытом (какие эти знания и какой опыт остается большим вопросом)
-Мнением авторитетных специалистов (авторитетные специалисты могут расходиться во мнениях)
-Сведениями из руководств и учебников (постоянно устаревают)
-Знанием патофизиологических принципов развития заболеваний (патогенетически обоснованные методы лечения не всегда эффективны на практике
-Сложившимися традиционными подходами к диагностике и лечению (традиционные подходы к диагностике и лечению отличаются большим разнообразием)
)
Врач также руководствуется всемирным медицинским опытом и знаниями, постоянно развивающимися научными исследованиями и разработками.
Собственные знания, как вы говорите, врач получает не из "опыта общения с большим количеством людей...", а отдав много лет науке.

А Вы руководствуетесь опытом общения с большим количеством людей и собственным опытом лежания на чудо-кровати :t:
Так вот, то что я предлагаю, не только не вредит печени, но и очень эффективно помогает войти в устойчивую ремиссию и чувствовать себя хорошо.
"Я предлагаю"....Кто предлагает?
Zulka предлагает вещь, которая не только не вредит печени, но и очень эффективно помогает войти в устойчивую ремиссию и чувствовать себя хорошо.
Слово "очень" наверно является основной доктриной и доказательной базой ваших научных изысканий :s:
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20162
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Vera »

Прикольно..вы все еще дискуссируете?! :trollface:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Alexey »

Я однажды ночевал с дамой на водной кровати....я б за сотню взял такую...
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
pentaho
Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2012 01:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Город-дупло Птз

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение pentaho »

Alexey
Даму или кровать? =))
Реаферон 3кк - через день + рибавирин 800.
с 14,05,2012 Альтевир 3млн ежедневно + рибавирин 800/сут.
11 недель - "минус"
c 29.05.2012 Альтевир 6млн ежедневно + рибавирин 1200/сут
c 05.06.2012 Альтевир 5млн через день + рибавирин 1200/сут
Аватара пользователя
vrednayakoshka
Бывалый
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 01 фев 2012 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение vrednayakoshka »

pentaho писал(а):Даму или кровать? =))
:stol: :stol: :stol:
Генотип 2, 575000 копий, F1
ПВТ 6.04.2012 - 29.09.2012 (6 недель "-", альтевир+ребетол, 15 недель ежедневно, потом через день)
через месяц после окончания - обнаружено
2ПВТ Соф+дак 18.04.18
Через 20 дней - не обнаружено

Сестра: генотип 1, 90000 копий, F1
начала 5.10.2012 (пегасис+рибавирин), минус 2, 4, 8, 12 недель
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Alexey »

pentaho писал(а):Даму или кровать? =))
За обе :cat:
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Zulka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2012 10:20
Гепатит: В

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Zulka »

Надежда Оренбург
Да нет конечно, ради Бога, только вот
Врач также руководствуется всемирным медицинским опытом и знаниями, постоянно развивающимися научными исследованиями и разработками.
далеко не факт, как показала практика.
и
а отдав много лет науке
вот это уже совсем не факт, более того не факт, если доктор материально заинтересован в кол-ве ваших анализов и приемов (если вы конечно не используете бесплатную медицину :t: )
а Zulka предлагает немножко уйти от тоннельного восприятия и бесплатно попробовать (блин, чувствую себя прям драгдиллером :t:)
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Оказалась возможна и физиотерапия

Сообщение Надежда Оренбург »

pentaho писал(а):Alexey
Даму или кровать? =))
Alexey писал(а): За обе :cat:
:stol:



А Zulka говорит, что
при желании это можно делать по старинному русскому обычаю, то бишь на халяву, в их центрах.
Ответить