Лечение нетрадиционными методами

Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27844
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5293 раза

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение Gudvin »

виджнана писал(а):Если беспокоит гепатит С
Думаете чувство беспокойства уйдет?
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Ещё вот некто голыми руками от стаи пираний отмахался...

Сообщение tatyheba »

виджнана писал(а):выдержка из письма в газету "ЗОЖ в Украине"№19,2009г.

"Если беспокоит гепатит С ,сорвите 1 головку гвоздики Шабо,измельчите ее,добавьте 10 цветков календулы,один стебель полыни цитварной с цветками или соцветиями(примерно 5 см),небольшую щепотку цветущего чистотела и 1 столовую ложку мяты перечной.Поместите сбор в эмалированную посуду,залейте 1 л холодной воды.Поставьте на плиту,когда закипит,убавьтонь и потомите под крышкой 2 минуты.Это норма на день.Теплым процедите.! стакан выпейте утром натощак.Самое главное - не есть два часа.Можно пить с медом после еды как чай.Отвар готовьте ежедневно.Пейте 10 дней,потом сделайте перерыв на 3 дня.Я пила 7 месяцев.Но уже через три анализы крови были в пределах нормы.И,хотя врачи говорили,что такое лечение - из области фантастики,попросили и рецепт и гвоздику.С учета меня сняли...."
адрес:Пономаревой Тамаре Ивановне,356805,Ставропольский край,г.Буденновск,1-й мкр,д 8 к 64

Катамнестические данные со слов,конечно,без комментариев.Но как поддерживающий дотерапийный набор травок ?
Полынь и чистотел для больной печени не очень как то! И потом гепатит травами не лечиться. Поднимают иммунку в основном! А для этого не надо колесо изобретать.
Гепатит в состоянии Ф0, вообще целителями всех культур не воспринимаеться. А где выше Ф0, так там очень осторожно и с травами надо обращаться.
Такие рецепты обычно работают когда их "бабушка" заваривает, но срабатывают они исключительно на личной силе (развитая энергетика то есть и не факт что позитивная)
Если есть охота самому что то изобразить, то прямиком в аптеку.... чаек с грамотно собранными и подобранными сборами да медок из экологического чистого места.
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
Аватара пользователя
Evgeniya 79
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 дек 2016 22:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Israel
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение Evgeniya 79 »

я пока анализы здаю и до терапии еще ждать надо с месяц а бок побаливал .начала пить капсулы расторопши и корень одуванчика 3 раза в день .через 10 дней попустил бок . но это не лечение повторяю а просто небольшая помощь печени в борьбе с токсинами .лечиться надо однозначно и после лечения опять травками печень востонавливать
ген 3
фиброз f-0
ALT-79
AST-35
PCR-110315
виджнана
Никто
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 19 июл 2014 14:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Украина
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение виджнана »

Gudvin писал(а):
виджнана писал(а):Если беспокоит гепатит С
Думаете чувство беспокойства уйдет?
:trollface:
При Ваших-то чинах админа,батенька,не ладно быть столь туподоходящим.
Если с учета сняли,значится,ПЦР по прошествии 96 недель по вышеописанной тере - был отрицательным.Стал-быть и чувство беспокойства ушло.Что туточки думать?
Вот что гвоздика животворящая делает!
С 4 нед "-"
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение tatyheba »

Gudvin

У меня вопрос к Вам! Я прочитала почти всю ветку о нетрадиционной медицине.
Почему на Вашем форуме Вы поощряете нападки и дискриминацию?
В ветке много работающих рекомендаций о здоровом образе жизни и питании, которые больной печени точно не повредят!
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
Аватара пользователя
Evgeniya 79
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 дек 2016 22:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Israel
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение Evgeniya 79 »

я тоже так считаю .до терапии и после не помешает поддержка .тем более тем кто пока не может по каким то причинам лечится . может финансово может обследования долго . а печень выводить токсины самостоятельно у некоторых уже затрудняется . и вот как раз в помощь приходят расторопша корень одуванчика и артишок . эти 3 растения хорошо помогают в работе печени по выводу токсинов и регенирации клеток печени .есть комплексы LIVER UP .концентраты и капсулы с порошками .я думаю надо задейстовать все способы вместе .
Последний раз редактировалось Evgeniya 79 14 дек 2016 09:42, всего редактировалось 2 раза.
ген 3
фиброз f-0
ALT-79
AST-35
PCR-110315
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение Yugo69 »

Evgeniya 79
девочки, а вы обратили внимание на то , как называются темы? даже эта...Лечение нетрадиционными методами, излечу гепатит, избавлю от гепатита С, пиявки лечат гепатит С , лечение порошком лисичек, Витафон...дальше продолжать?где тут речь о поддержке? там где поднимаются вопросы о здоровом образе жизни и поддержке организма, иммунитета, кто ж против то? но лечится....давайте, как-то отделять мух от котлет
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение tatyheba »

Даже если бы существовал работающий на 90 % метод лечения нетрадиционной медицины, он бы получил Нобелевскую премию и бесплатно бы в интернет никто бы не выложил бы его! В некоторых не запушенных случаях происходит самоизлечение , на этих именно случаях,скорее всего и расчитанны многие из реклам. Повышают иммунитет... и все! Лисички, кстати самые дорогие грибы в Европе, они радиацию выводят из организма.
На Вашем сайте надерганные из различных теорий гипотизы, не в полном виде! Методов лечения нетрадиционными способами множество.... имеющих хотя бы гарантию 30%-НЕТ.
Я попросила девушку (американку русского происхождения) зарегестрироваться на форуме, ей положенно гос.лечение (Ф4) Если она найдет нужным, то расскажет как обстоит дело с лечением в Америке, почему не платят страховки, как мутирует вирус! О том как обстоят дела в Европе.... не особо слушают тут, так же как и о том почему не лечат с низким фиброзом!
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1346 раз

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение aiwa »

tatyheba писал(а): они радиацию выводят из организма.
они не накапливают радиацию и тяжёлые металлы. при этом являясь условно съедобными. потому их и жрут.
а выводит радиацию стакан кагора в день, и то скорее не выводит, а замещает места её адсорбции.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение tatyheba »

aiwa писал(а):
tatyheba писал(а): они радиацию выводят из организма.
они не накапливают радиацию и тяжёлые металлы. при этом являясь условно съедобными. потому их и жрут.
а выводит радиацию стакан кагора в день, и то скорее не выводит, а замещает места её адсорбции.
Ага! 20 е литр грибочков! А в литре там грамм300!
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение Yugo69 »

tatyheba писал(а):О том как обстоят дела в Европе.... не особо слушают тут, так же как и о том почему не лечат с низким фиброзом!
простите, Вы прочитали все темы на форуме? на чем основаны эти выводы?
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1346 раз

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение aiwa »

Ето у вас считается что лисички не накапливают яды и токсины. в России и подберёзовиками собранными над взлётным полем можно травонуться.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1346 раз

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение aiwa »

tatyheba писал(а):Ага! 20 е литр грибочков! А в литре там грамм300!

хотите я вам в сезон прикуплю мешок, посылку вышлю? ну за ваш счёт разумеется. Думаю лучше сушёных, а то с мочёными траблы возникнут.(возможно и весят мног).
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение tatyheba »

Спасибо! Спасибо! Для меня ж лес- дом родной. У меня как у "порядочной Бабы Яги" всего насушенно, наваренно,,,, все в лучших традициях! Летом вообще на островах пропадаю. :flow:
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Лечение нетрадиционными методами

Сообщение tatyheba »

Yugo69 писал(а):
tatyheba писал(а):О том как обстоят дела в Европе.... не особо слушают тут, так же как и о том почему не лечат с низким фиброзом!
простите, Вы прочитали все темы на форуме? на чем основаны эти выводы?
Нет, все не прочитала! Это лично мое мнение, что побольше надо уделять внимания безопастному проведению терапии и не замалчивать,что терапия при низком фиброзе в данный момент в мире под большим вопросом!
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
Ответить