Вылечила гепатит С

taniahi777
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2012 11:39
Гепатит: Гепатита нет

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение taniahi777 »

Георгий76 писал(а):
Jora писал(а):обещаем не впаривать его дороже себестоимости
:stol: :stol: :stol:
Зачем, вы же думаете что я тут рекламой занимаюсь. Колитесь тогда на здоровье 15 тыс в мес., а не за все лечение.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение Серега »

ну раз ты не хочешь отвечать на вопросы и с порога в наш дом сразу поменяла тон на агрессию, то не обессудь и на нашу реакцию...

понимаешь, здесь не дети... и развести кого-либо навряд ли удастся...
мало того сюда с периодичностью раз в две недели залетают такие "черные распространители" информации по успешному безтерапийному лечению гепатита... но так нет ни одного случая или факта излечения... как правило таких пользователей банят за недобросовестную рекламу и откровенную опасность для людей (от советов)

все кто попадает на этот форум просто становятся умнее в плане знания своего врага - гепатита и методов по избавлению от него...
в мире доказан пока только мед. подход к лечению гепатита и избавлению от минуса...

Мы все приветствуем новые методики, но если они подкрепляются результатом - это снижением фиброза и УВО (стойким минусом от лечения) и если это все подтверждено документально...
никто пока этого предоставить не может.. а твои слова про простое и очень незначительное падение нагрузки - это не лечение... это вообще просто потеря времени (возможно безвозвратное его упускание)
taniahi777 писал(а):Нравится вам колоться - флаг вам в руки.
нравится пить непонятные и скорее всего опасные для организма таблетки - "флаг в руки" ...
но если ты действительно их пьешь (в чем лично я сомневаюсь), то остановись пока не поздно, не убивай себя самолечением таблетками, которые "даже в аптеке не продают"
taniahi777 писал(а):Мне помогли, а я посчитала своим долгом помочь еще кому-нибудь
тебе не помогли!
результата 4-месячного твоего лечения просто нету...
ты даже кровь и фиброз не проверила чтоб так безрассудно говорить...
за это время ты уже бы избавилась от своего гепатита стандартной терапией (которая не страшна как ты описываешь) и зажила бы счастливо...
taniahi777 писал(а):я посчитала своим долгом помочь еще кому-нибудь кому это нужно
если лечеине такое как ты описала, то вряд ли кто (из соображающих) пойдет на такой развод... ведь ты не избавилась от гепатита, а возможно и усугубила его течение (еще раз повторю - нагрузка - не показатель)... а значит ты подвергаешь опасности других (своим заражением и своими методиками якобы лечения)...

и кстати почему ты не выложила эти методики и названия таблеток сюда? почему приглашаешь в личку? (это как раз и свидетельствует о том, что ты недобросовестный человек)...

... все кто из-за тебя упустит время или ухудшит свою боезнь, лягут грузом и грехом на твою душу... зачем тебе это?

всё по моему́ скромному мнению
Аватара пользователя
Jora
Местный
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 06 июл 2012 10:14
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Балашиха
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение Jora »

taniahi777 писал(а):Не пишу тут лекарства так как найдутся умники которые их найдут и будут впаривать это лечение за тысяч 200. Пишите, задавайте вопросы, чем смогу помогу. с темой гепатит С
а к чему всё это кружение???
судя по тому как вы быстро разобрались с работой форума(при этом анализы вы по почте получаете в конверте :unknw: ), вы тут далеко не в первый раз...
Старт 20.07.12. нагрузка 1.2*10^7МЕ/мл.,
2нед. РНК+ кол-во менее 300
4нед. НЕ ОБНАРУЖЕНО
8нед. НЕ ОБНАРУЖЕНО
18нед. НЕ ОБНАРУЖЕНО
03.01.13 Терапию закончил...
восемь месяцев после теры НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Пегасис 180, ребетол 1200...

Через тернии к звёздам...
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение ОН САМЫЙ »

taniahi777 писал(а):А вылечилась совершенно легко без всяких "химий
Ты поими, ты для начала почитай как устроен вирус HCV и как он печень рушит....Потом поимешь что все кроме ПВТ лажа.... :r:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
taniahi777
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2012 11:39
Гепатит: Гепатита нет

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение taniahi777 »

Ребята, я тут рекламой не занимаюсь. Вы можете осуждать меня сколько захотите, я вам рассказала свою историю, а ваше право мне не верить. Я рассказала как есть. Все анализы у меня на руках. Это моя история и мое лечение. Каждый в праве выбирать лечение какое захочет. Если у меня появилась возможность обойтись без уколов, я это сделала. Вы верите уколам пожалуйста, еще раз говорю "флаг вам в руки". Еслиб я начала колоться, об этом бы узнали на работе, которую я не хотела потерять.
taniahi777
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2012 11:39
Гепатит: Гепатита нет

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение taniahi777 »

Jora писал(а):
taniahi777 писал(а):Не пишу тут лекарства так как найдутся умники которые их найдут и будут впаривать это лечение за тысяч 200. Пишите, задавайте вопросы, чем смогу помогу. taniahi777@mail.ru с темой гепатит С
а к чему всё это кружение???
судя по тому как вы быстро разобрались с работой форума(при этом анализы вы по почте получаете в конверте :unknw: ), вы тут далеко не в первый раз...
Да, вы правы, я здесь не первый раз. В прошлый раз я здесь искала ответы на вопросы что такое геп С, когда только что узнала что я больна, и была в панике. Говорят - ласковый убийца, а врач сказал что ерунда, можно легко от него избавится.
Аватара пользователя
polinessa
Местный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 янв 2012 22:13
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение polinessa »

taniahi777 писал(а):Еслиб я начала колоться, об этом бы узнали на работе
Каким образом?
Биопсия F2, ИГА 9, нагрузка 1,8*10^5
ПегИнтрон 100 + Рибавирин 800 (лечение по Областной программе)ПВТ 16.03.12 - 31.08.12
4,10,12,19,24 нед (-)
30 нед после ПВТ- НЕ ОБНАРУЖ
1год 1мес- НЕ ОБНАРУЖ
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение Серега »

taniahi777 писал(а):Все анализы у меня на руках.
покажешь?
или хотя бы выложи текстом...
taniahi777 писал(а):Если у меня появилась возможность обойтись без уколов, я это сделала.
это какая такая возможность появилась обойтись без уколов?
и чё это возможность избавила тебя от гепатита?... а почему тогда ты об этом не написала?
ты же сама сказала, что у тебя нагрузка 48000 копий... то есть гепатит остался и вполне возможно что сейчас уже эта нагрузка более 200 тыщ копий... она постоянно прыгает...
а значит в это время вирус пожирает свою печень, пока ты ешь непонятные таблетки...
там случайно не ТрансферФактор? :t:
taniahi777 писал(а):Вы верите уколам пожалуйста, еще раз говорю "флаг вам в руки"
это достижение медицины и не верить фактаам просто невозможно...
а вот твой объем знаний на эту тему настораживает (при условии что ты действительно вирусована)

еще раз предложу - если так ратуешь за свое лечение - выложи данные о лекарстве и о травках (тогда все сразу подобреют и снизят скептицизм)... и данные по излечению от них гепатитных людей... слабо? ::huh.gif::
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение инна81 »

taniahi777 писал(а):врач сказал что ерунда, можно легко от него избавится
правильно врач сказал, 6 мес. относительно не дорогих лекарст, и вы здоровы. А пить уж извините, лекарства, даже не зная их названия..... обойдусь без эпитетов.
Вы даже сами не знаете, что пьете, как пьете, о чего пьете, хм....информация характеризующая о недалекости ума, и как минимум о недальновидности.
Как уже вам написали, вирусная нагрузка, скачет сама по себе, сегодня 100 000 , а завтра 20 000 , так что.... и тему вы не правильно назвали, вы не избавились от гепатита, вот пЦР минус, тогда да, говорит о отсутствии вируса, а то что вы привели, это как минимум не полная картина ситуации.
Если вас не затруднит, выложить ваши анализы, вы сами сказали, что они у вас имеются, тогда возможен диалог,что , как и от чего, а так....даже близко нельзя говорить о том, что вам лекарства помогли :girl:
Напишите хоть травки какие, из название, а то их и пить то может нельзя при болезнях печени, травы между прочим при не правильной дозировки, только вред приносят......
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение ОН САМЫЙ »

taniahi777 писал(а):Еслиб я начала колоться, об этом бы узнали на работе, которую я не хотела потерять.
Ну узнали бы, ну и что? А тебе здоровье дороже или приятно пить ФУФЛОМИЦЫН??? :wac:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
taniahi777
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2012 11:39
Гепатит: Гепатита нет

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение taniahi777 »

А что вам показывать анализы, первые все у меня на бумажках целая кипа с полным обследованием, а последний который я сдавала на почту с мед центра прислали. Травки пила :тысячелистник, череда, шиповник, и тд
Аватара пользователя
Jora
Местный
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 06 июл 2012 10:14
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Балашиха
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение Jora »

Татьяна, я сначала подумал вы живете где нить далеко в деревне(анализы вам Печкин приносит) и верите во всякую чушь(вам до фанаря все наши доводы) от ухода Малахова вы не знали что вам делать, повелись на разводы сетевого маркетинга и купили себе красивую банку
Но вы молодая, красивая девушка из Москвы... Зачем вы нас грузите?
если вы барыжите БАДами тут вам ничего не светит...
Старт 20.07.12. нагрузка 1.2*10^7МЕ/мл.,
2нед. РНК+ кол-во менее 300
4нед. НЕ ОБНАРУЖЕНО
8нед. НЕ ОБНАРУЖЕНО
18нед. НЕ ОБНАРУЖЕНО
03.01.13 Терапию закончил...
восемь месяцев после теры НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Пегасис 180, ребетол 1200...

Через тернии к звёздам...
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение Серега »

taniahi777 писал(а):А что вам показывать анализы, первые все у меня на бумажках целая кипа с полным обследованием, а последний который я сдавала на почту с мед центра прислали.
ну вот их и покажи...
хотя бы основные... (ты же разбираешься какие основные печеночные показатели), с динамикой...
taniahi777 писал(а):Травки пила :тысячелистник, череда, шиповник, и тд
и т.д. - это как?
можешь все перечислить и в каком виде пила...
если я не ошибаюсь череда опасная для печени (ее применяют только как потогонное, мочегонное или вообще наружно)!
Печени доказано положительное действие только от расторопши и шиповника... и то вирусу от этих травок не тепло ни холодно...

ты главное нам про чудо-таблетки поведай )))
Jora писал(а):вы молодая, красивая девушка из Москвы... Зачем вы нас грузите? если вы барыжите БАДами тут вам ничего не светит...
я кстати тоже сначала подумал, что это из далекой российской глубинки, где про ПВТ и не слыхивали...
а тут уже действительно похоже на недобросовестную коммерцию и наживу на болячках других людей... :r:
Аватара пользователя
Jora
Местный
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 06 июл 2012 10:14
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Балашиха
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение Jora »

Народ мы разбогатеем :cheerle:
волшебный препарат называется "Литовит-О"
Старт 20.07.12. нагрузка 1.2*10^7МЕ/мл.,
2нед. РНК+ кол-во менее 300
4нед. НЕ ОБНАРУЖЕНО
8нед. НЕ ОБНАРУЖЕНО
18нед. НЕ ОБНАРУЖЕНО
03.01.13 Терапию закончил...
восемь месяцев после теры НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Пегасис 180, ребетол 1200...

Через тернии к звёздам...
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Вылечила гепатит С 3ab легко без терапии за 4 месяца.

Сообщение Серега »

Jora писал(а):Народ мы разбогатеем :cheerle:
волшебный препарат называется "Литовит-О"
:s5:
препарат на основе отрубей и витаминов В от атеросклероза - это сильно!
вирусу точно нет шансов))))))

пугает только цена... за такой пустячный БАД, она отдала (если она вообще покупала эти таблы) целых 15 тыщ! :o:
Даже ТрансферФакторЭдвенс, который как заявляется просто разрывает вирусы гепатита и то стоит дешевле ::huh.gif::
Ответить