Лучше другая схема лечения

Ответить
olga

Лучше другая схема лечения

Сообщение olga »

Все по инструкции к пегинтрону и рибовирину. Волосы у вас выпадут, зубы заболят, кровь станет плохой, а я добавляю на фоне лекарственного иммунодефицита так как понижаются лейкоциты и гемоглобин, и абцессы других органов , которые в наиболее близком контакте с окружающей средой, будут иметь абцессы и легкие и горло, а еще блокируются мышцы, если делать укол на ноге . Прямо оружие массового поражения из стен Пентагона. Так как наделав столько проблем, все доктора при этом говорят , что нельзя назначать , а значит убирать эти эффекты. Но я стала применять по 30 г спиртового настоя (95%) на травах с сильными фитонцидными свойствами или сильные киллеры всех других микроорганизмов , это горькая полынь, которую я завезла и вырастила в Италии из России, тысячелистник, зверобой, пижма по 6 раз в сутки. Слава богу , я отменила 2 раза прием пегитрона, и 3 дня назад отменила . И волосы стали расти на голове и абцесс на зубе вышел без боли, очистились от абцесса легкие и горло, только еще есть в тиреодах щитовидке ощущение увеличения и трудность в глотании, видимо и здесь есть воспаление от недостатка лейкоцитов. Чем такая медицина с неизвестными скрытыми намерениями пречинить вред и ущерб здоровью и жизни, так лучше безопасная и более эффективная терапия травами с сильным фитонцидным эффектом. Думаю , что от этих фитонцидов очиститься и все тело при длительном употреблении и пройдут фиброзы от воспаления во всех тканях, и в печени тоже и гепатит пройдет. Но мама милая, месяц не могла ходить от блокировки мышц на ноге , в районе которого делала укол, так как если я делаю пробег на велосипеде на 25 км, то лучше будет рассаваться лекарство. Однако, есть проблема что при гепатите при сильном напряжении , при беге, езде на велосипеде рвутся и выходят на поверхность кровеносные капилляры. И появляется устойчивое изображение на бедре и голени. Печень не в силах обеспечить все для бега и другого напряжения. Я верю в силу фитонцидов, экстракт которых промывает печень травоядных животных и делает их чистыми и сильными с лошадиными силами и не надо тех лекарств, которые даже хуже чем заповедь для медиков "Не навреди", которая на деле "Навреди".Как сказал у Зощенко один доктор , который и сам был и доктором и юмористическим писателем и жизни на приеме докторов, "Эко как вас, голубчик, обрасало" в моем случае с вашими лекарственными средствами. Да и правда , гепатитами и другой заразой болеют хирурги, лаборанты, которые работают с кровью, так как безпасности 20 лет назад не было никакой, все голыми руками и вот и схватилась порезанным на кухне пальцем скорее всего за свежий мазок крови на стекле или прикоснулась к пробирке с кровью. Но это уже 25 лет назад, когда появился свигд в формуле в сторону лимфоцитов, потом от сдачи норм на военной службе и езде на велосипеде появился рисунок от выхода кровеносных капилляров на правом бедре и голени от перенапряжения, так как печень и кровь поражены. Хотя в то время я никогда не видела в пробах своей крови гемолизированной сыворотки, которая бывает у больных гепатитом, хотя может это сильнее видно в случае острого течения или сильной вирусной нагрузки. Но как сейчас помню в каждом штативе каждая пятая проба была с гемолизом сыворотки и плазмы. И это в военном госпитале у молодых солдат и офицеров. Что это все поражения печени? Я остановила временно прием лекарств, так как после первого месяца сделала перерыв на месяц, и после месяца приема лекарств пегинтрон и ребетол эффект был более глубокий и сильный. Я намерена делать по схеме 2 недели остановка , следующие 2 недели пегинтрон и ребетол. На всем этом прием растительных экстрактов с сильными фитонцидными и горькими свойствами. Потому что это как лошадь погонять без конца , она встанет и не пойдет дальше. Надо делать отдых.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Лучше другая схема лечения

Сообщение инна81 »

olga писал(а):Я намерена делать по схеме 2 недели остановка , следующие 2 недели пегинтрон и ребетол
olga писал(а):Потому что это как лошадь погонять без конца , она встанет и не пойдет дальше. Надо делать отдых
:b1: :b1: :b1: мне кажется "лучшая" схема для мутации вируса :write:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85118
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Лучше другая схема лечения

Сообщение Sovok-59 »

olga писал(а):я никогда не видела в пробах своей крови гемолизированной сыворотки, которая бывает у больных гепатитом
оказывается чудеса то :s: Я то по наивности думал что
В результате неправильного забора крови или иных причин, приводящих к разрушению эритроцитов получается гемолизированная сыворотка или плазма
Как бы уже 36 недель сдаем анализы Мы без вируса и люди с циррозом, у меня такое впечатление что Мы чаще пересдаем из за гемолиза.
olga писал(а):Я верю в силу фитонцидов, экстракт которых промывает печень травоядных животных и делает их чистыми и сильными с лошадиными силами и не надо тех лекарств, которые даже хуже чем заповедь для медиков "Не навреди", которая на деле "Навреди"
Есть тут на форуме мой товарищ BestV травник, фитоцидами доведший себя без лечения уже до 3 фиброза. Сейчас хоть и неудачно пролечился но ждем от него 1-2 фиброз уже. Так что Вы своим ложным посылом вредите как раз людям.
olga писал(а):Я намерена делать по схеме 2 недели остановка , следующие 2 недели пегинтрон и ребетол
Надо посмотреть какого мутанта Вы вырастите если учесть что работа пегинтрона всего 5.5 дней.
Вы хоть анализы приведите с вирусной нагрузкой и с началом Ваших экспериментов.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Лучше другая схема лечения

Сообщение foma »

olga
Очень бегло пробежалась глазами по вашему посту -и так все ясно. Позвольте вас заверить, что вашими мыслями движет обыкновенное невежество. Вы совершенно не имеете представления как размножается вирус, чем он живет и какое действие на него оказывают лекарства. То, что вы сейчас делаете- это только вред вашему организму и польза вирусу. Лучше не стоит лечиться интерфероном , если вы планируете ставить такие эксперименты. Не обижайтесь, что я выражаюсь в такой форме, но любезничать просто не вижу смысла. Обидеть вас не хочу, но конкретно предупредить да.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Лучше другая схема лечения

Сообщение Серега »

olga
Я в шоке... ты так самозабвенно описываешь свою крайне неэффективную и опасную схему лечения, что создается впечатление, что действительно в нее веришь
ужас! ... такие эксперименты ставить над собой ... уж лучше совсем не лечиться... когда вирус мутирует и закалится о такой схему, вывеси его будет уже многократно сложнее :b1:
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лучше другая схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Потому что это как лошадь погонять без конца , она встанет и не пойдет дальше. Надо делать отдых.А если не погонять,то она,эта лошадь и двигаться не будет!!!.Если б все как Вы здесь пишете,принесло результат хотя бы Вам...Поверьте,все б ломанулись лечится по вашей схеме.Результат не подтверждённый ничем-это просто фикция.И не надо засорять нам мозги.Приведите результаты,анализы. :write: :b1:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Лучше другая схема лечения

Сообщение Серега »

Ledi54 писал(а):Приведите результаты,анализы.
+1!
действительно можно динамику результатов глянуть... а то мож мы зря так все недоверчива отнеслись :o:
Ответить