Лекарственные растения и витамины

Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

RoboT2011|14:3:1296610824 писал(а):С успехом лечат такие заболевания как СПИД,
Сомнительно что-то.
RoboT2011|14:3:1296610824 писал(а):Для того чтобы использовать эти травы, нужно их вырастить лично.
Почему обязательно вырастить лично? А если нет такой возможности?
А вообще интересная информация. Спасибо. У меня котовник на участке растет. Сажала когда-то как декоративное растение. Не знала, что его как чай пить можно. Попробуем.
Геп.В Не буди в себе зверя.
RoboT2011
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2011 04:27

Сообщение RoboT2011 »

zara, на счет спида, это такая болезнь когда иммунитет очень низкий и плюс к тому иммунитет поломанный. Он воспринимает "свои" клетки организма как вирус и вырабатывает антитела. И как только лекаствами этот иммунитет повышают тогда эти антитела атакуют "свои" клетки. Это похоже на аутоимунное заболевание, только оно более сложней в понимании. А если сказать проще, спид встречается в большинстве у наркоманов и так как наркотиками они иммунитет понижают, то сам иммунитет воспринимает человека как агрессора и запускает механизм самоуничтожения. Это мое мнение после ознакомления с этой проблемой, могу немного ошибаться но в целом картина примерно такая. Я не врач, но это как бы моя теория.
А эти особые травы способны поднять и исправить иммунитет естественным путем, а не искуственным. Если существует риск то нужны малые дозы, а если будет что то нетак можно прекратить прием или снизить дозу, без последствий.

Качество аптечное страдает, сушка неправильная, удобрения, лист не цельный, присутствуют стебли. Просто я сравнил, имея такую возможность. К тому же трудно отыскать какие то из трав в продаже.
Котовник это который с лимонным запахом и на котором много пчел. Снего даже лечебный мед можно делать, только редко какие пчеловоды его специально высаживают.
Выздоравливайте.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27853
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Сообщение Gudvin »

А как же по поводу всеми любимой расторопши?
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

RoboT2011|14:3:1296610824 писал(а):Нужно принимать травы в очень малых дозах как в гомеопатии, и если появляется дискомфорт - снижать дозировку.
А какие конкретно должны быть дозы?
Геп.В Не буди в себе зверя.
RoboT2011
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2011 04:27

Сообщение RoboT2011 »

zara|14:3:1296674568 писал(а):А какие конкретно должны быть дозы?
Это тольк при спиде нужно следить за дозой. Нужно найти комфортную дозу. Для начала можно пить чай по по вечерам, может быть по 2 целых листа. Можно добавить приправу в обед, тоже по два листа. Если будет дискомфорт - снижать дозу до комфортного уровня. Можно на время делать перерывы. Но не в коем случае не принимать "лошадиными" дозами, в этом влучае может быть обострение болячек.
Я вообще ничем не болею, да и впринципе не болел, пил чай по 5 раз в день около месяца, добалял приправы на завтрак обед и ужин, в больших количествах. Тоесть для здорового организма такие дозы вообще не опасны. Но все равно во всем нужно знать меру. Причем лехко определить хочется тебе еще выпить чай и сколько добавить приправы, как правило организм сам подсказывает. Никаких побочных действий ни на какой орган небыло.
Сима
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010 13:28

Сообщение Сима »

Одна женщина написала в газете рецепт, пишет что врачи на ней крест поставили, а она пролечила и ПЦР теперь минус. Моя подруга с Калининграда тоже лечится (у нее гепС и диабет, врачи не берутся) ей уже намного легче:
1. Аир болотный 2части
2. Крапива 3части
3. Лист мяты перечной 2части
4. Укроп 2части
5. Семя льна 2части
6. Земляника(листья) 2части
7. Зубчатка(репешок) 3части
8. чебрец 3части
9. Фиалка 4части
10. Цикорий(трава) 3части
На 0,5 литра кипятка разводить в термосе 2 ст ложки смеси. Пить 1/2 стакана доеды 4 раза в день 4 месяца.

Скажите может ли это помочь? Планирую после родов попробовать.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27853
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Сообщение Gudvin »

Сима|14:3:1299520334 писал(а):Скажите может ли это помочь?
Какой результат ожидаете?
Сима
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010 13:28

Сообщение Сима »

Уже любой. Я смейчас беременная 3-им ребенком. И так хочется увидеть их взрослыми. ГепС получила в роддоме, когда рожала первую дочь( Вот и получается дочьке 7 лет и моему вирусу столькоже( Биохимия плохая, ПЦР +. УЗИ печени сейчас получше. Хотябы восстановить немного печень хотелось бы, уж не мечтаю о минусе. Должна была в декабре получить лекарства по нац проекту, но отложили на год( Теперь в конце ноября 2011 буду звонить узнавать.
Сима
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010 13:28

Сообщение Сима »

Подруга, которая в данный момент принимает настой, говорит что анализы улучшились и состояние намного лучше)
Аватара пользователя
Странник
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 апр 2011 18:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лекарственные растения и витамины

Сообщение Странник »

Хотелось бы конечно увидеть анализы(пцр количественный,трансы) подруги до приема трав и на сегодняшний день.
Пегасис180
3 мес копегус1000.ПЦР с 12 недели (-).
4,5,6,7 мес копегус1200. 30н(-)
8 мес копегус1400. 36(-)
с 10 мес копегус 1200
11 мес Ултраминус !!!
70 НЕДЕЛЬ ПВТ ОКОНЧЕНА - МИНУС!!! IL 28B- CТ

через 6 месяцев после пвт пцр не обнаружено
Аватара пользователя
BestV
Местный
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Кавказ
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re:

Сообщение BestV »

Gudvin писал(а):А как же по поводу всеми любимой расторопши?
Дело в том, что при длительном приеме внутрь расторопша замедляет течение крови через печень. Из-за этого происходит в ней венозный застой. Это, в свою очередь, ведет к застою крови в системе нижней полой вены. Поэтому при передозировке расторопши можно наблюдать появление тяжести в правом подреберье, иногда даже тупой боли, вздутие живота, отрыжку. вот ссылка на статью http://www.travolekar.ru/articles/pract/zap6.htm
3 теры, геп(с)вылечен.Всё относительно в этом мире.
Аватара пользователя
kostyan27101968
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 авг 2011 23:22
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лекарственные растения и витамины

Сообщение kostyan27101968 »

я пыльцу пчелиную жую натощак.разнотравье.
1b,вирус спит уже 17 лет,теру не делал.считаю бесполезной тратой времени.соблюдаю диету 5,с легкими отклонениями.
Ответить