Витафон отзывы. Что вы о нем думаете?

Аватара пользователя
Хрум-Хрумыч
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2009 12:15

витафон отзывы

Сообщение Хрум-Хрумыч »

Может и себе такой витафончик прикупить? Денег лечица всеравно нет ::write::
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Вещь не вредная, я вот забросила придется с начала начитать, малышка моя поправится потом о себе думать начну.
nikol
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2010 00:21

Сообщение nikol »

Посмотрел публикации про аппарат Витафон. Они относятся к 2002 - 2004 годам. Но сейчас ведь уже 2010 год. Новых прогрессивных публикаций о нем с положительными результатами не нашел.
Eldo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2010 18:13

Сообщение Eldo »

Привет Всем! Что-то у Вас так активно тут всё началось, с воодушевлением и быстро как-то закончилось... Так всегда бывает, чем больше воодушевления вначале, тем быстрее все и заканчивается ::smile24.gif:: Расскажу вам про свои наблюдения... А лечить мне пришлось не гепатит В или С, а обычный простатит). Ну как обычный?)) Когда что-то болит, то всегда это плохо, всегда это надоедает, мешает, нервирует... А было это в 2003году, в январе. Всё началось с острой формы была температура, довел до того, что начали болеть ноги...Пошел к врачу, потом диагноз, лечение, уколы... Острую форму химия быстро сбросила и я обрадовался... За острой формой, потянулась хроническая...Чего только не пил, травы разные... что-то как то мало толку... Боль была ноющей, тянущей и непрерывной...меня тогда помню всё достало... Казалось, что все так и будет ничего не пройдет, я уже привык к такому состоянию... Была у меня книга Мирзакарима Норбекова, в ней писалось, как будится наша капиллярная сеть посредством медитаций... Из неё я понял, чтобы любой орган был здоровым, он должен полноценно питаться... А питает его, никто иной, как наша кровь, она же его и чистит. И вот, я сразу вспомнил, что есть такой аппарат, под названием Витафон, про который некогда читал, что он улучшает питание тканей... Так как медитировать было лень, то решил найти Витафон на прилавках аптек. Удача улыбнулась...Но нашел какой-то другой....Он назывался Витафон ИК... Купил... С ним же была маленькая книжечка с перечнем заболеваний и основными схемами их лечения... Так как там писалось, что виброфон и ИК излучатель необходимо при каждой процедуре менять местами, то решил завести тетрадь, в которой начал отмечать, где у меня виброфон был утром, чтобы узнать куда его следует положить вечером ::wink24.gif:: (чтобы соблюдать чередование)....Короче писал там дату, точки приложения и помечал их. Вот так скромно и пошло.... Я вообще лентяй по натуре, редко что доделываю, но тут видимо сильно очень болело, поэтому я взял себе процедуры с Витафоном за правило и вписал их в свой распорядок дня.
Витафонился утром и вечером... Всё согласно нарисованной схеме... Ничего не проходило...Но я все равно витафонился...И вот настало время когда я настолько ко всему этому привык, что уже делал их машинально и они перестали мне доставлять неудобство(адаптировался)...И вот знаете, как то постепенно постепенно и я не заметил, как дела пошли лучше...Этот период как-то выпал из сознания... Я продолжал... Спустя пять месяцев беря виброфон и ИК излучатель в руки я впервые задумался: А ведь не болит больше! И когда это произошло, хрен его знает... Но все равно продолжал, брал уже наполовину исписанную схемами 96-страничную тетрадь, зарисовывал текущую и продолжал... Утро-вечер, утро-вечер...
А потом что-то обленился)))) Видать из-за того, что перестал испытывать каждодневную необходимость в аппарате)))и забросил))... Так бывает).....
Итого я сделал следующие выводы: А ведь помог мне этот аппаратик и улыбнулся, сам не поняв как это произошло... А может Витафон тут не причем, сам вылечился? ::huh.gif:: ... видимо говорили во мне остатки сомнений...
(Добавление)
Вы извините меня конечно , что пишу не про то заболевание, которое указано у Вас в топике, но мне показалось, что Вас нужно взбодрить реальной историей. А то как то вяло у Вас тут всё стало...
анаска
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2010 22:43

Сообщение анаска »

Не зная как тут задавать вопросы? найдут мой вопрос или нет? Хотела спросить у dido как проходит лечение витофоном? Помогает или нет?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5261 раз

Сообщение Gudvin »

Дидо лечилась стандартными препаратами по нацпроекту. Витафон не пригодился ::dry.gif::
Михалыч
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 19:18
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Чехов

Сообщение Михалыч »

Всем здравствуйте! Только что зарегистрировался. У меня пока в голове сумбур, что делать, куда бечь... Вчера узнал, что за лето вирусная нагрузка выросла до 4х10^6. АЛАТ и АСАТ чуть поболее нормы. И правый бок постоянно ноет. Тошно стало ::sad24.gif:: ... Cтоимость лечения я еще год назад узнал - пока не тяну. Стал срочно рыться по сайтам, случайно наткнулся на инфу о Витафоне. У меня эта штука уже года 3 есть. Лечил ушибы, остеохондроз и жена гайморит. Не скажу точно, но приборчик явно не вредный.
Так вот, почитал все на сайте, а сегодня связался по тлф с Ковеленовым А.Ю. Он ответил, что данные о ремиссии и уходе в "ноль" - правда, и от фиброза защита точно. Спросил почему публикации старые. Он сказал, что публиковали когда проводились исследования (видимо цель была другая-создать методику). Сейчас готовятся новые данные по статистике. Но факт в том, что лечить продолжают и в некоторых случаях помогали даже тем кому препараты не помогли. Хотя четко заявил, что дело ИНДИВИДУАЛЬНОЕ (я понял так, что кому-то может помочь прибор, а кому-то препараты). Кроме того, желательно все делать с врачом, т.к. поддерживающие лекарства нужны. В общем я буду пробовать и рассказывать, что будет. Блажен, кто верует... А вдруг...
Желаю всем и себе тоже одолеть этого гада HCV.
ol
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2011 10:41

Сообщение ol »

Купили,пытались лечиться по предложенной схеме,но возникли неприятные ощущения в области печени,поэтому эксперемент пришлось прервать,
Аватара пользователя
kostyan27101968
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 авг 2011 23:22
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re:

Сообщение kostyan27101968 »

dido писал(а):привет! начиталась тут разного... что вы думаете о витафоне? пишут он помогает организму вырабатывать собственный интерферон...готова хоть г. намазаться лишь бы все прошло
Совершенно бесполезный аппаратик для человека. :r:
1b,вирус спит уже 17 лет,теру не делал.считаю бесполезной тратой времени.соблюдаю диету 5,с легкими отклонениями.
Олала
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2011 10:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Re: Что вы думаете о витафоне?

Сообщение Олала »

Тоже купили... Как только узнали о вирусе, готовы были верить во что угодно.... Активно начала пользоваться, через неделю АЛТ подскочили до 235 со 120... Шок, депрессия, витафон забросила.... то ли так совпало, то ли витафон повлиял, но больше экспериментировать не хочется....
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Что вы думаете о витафоне?

Сообщение инна81 »

dido писал(а): что вы думаете о витафоне
Не тратьте свои деньги и время, я его купила, полный ноль, пол года им жужала. :mad: Если интересно, почитайте мою историю борьбы с гепсом посмеетесь, да опыта наберетесь. Только стандартная схема лечение, ничего больше. :hi:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37574
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Что вы думаете о витафоне?

Сообщение L Lawliet »

А у кавонить хотя бы по другим болячкам были результаты от этого Витафона?
Кста, говорил я пару раз по телу с этим Ковеленовым. Он зам руководителя НИИ Гриппа в СПб щас. Ну схему экспозиции он мне сбросил на мыло. А так ниче конкретного сказать не мог. И более того предложил мне лечиться традиционно по "золотому стандарту".
А инфекционисты которые пробовали его метод говорят, что осадка РНК от этого воздействия действительно случалась, причем и до полной неопределяемости. У некоторых валились и трансы. Но это все очень ненадолго. Интересно бы знать о возможности сочетанного воздействия "золотого стандарта" и виброаккустики. Но об этом никто не скажет. И кому хочется рисковать завалом теры у себя?
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
БоSя
Местный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2011 16:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Провинция
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что вы думаете о витафоне?

Сообщение БоSя »

У меня есть этот аппарат. Лично у меня он даже насморк не излечивал. Гепатит им лечить я даже пробовать не буду)))))))))
Гепатит С; генотип 3а/3в; F1-2
Соф+дак+риб 24нед.
5нед.-, 12нед.-, 24нед.-
После пвт F0-1
УВО 12 нед.-, 24нед.-
Вадим3
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014 20:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3

Re: Что вы думаете о витафоне?

Сообщение Вадим3 »

Хотя тема и закрылись вроде бы, но хочу поделиться. Гепатит С, генотип 3, нагрузка на момент обнаружения 180000. 3 месяца назад попробовал лечиться витафоном и первый результат напряг - через полтора месяца нагрузка подскочила до 530000. На их сайте на мой вопрос ответили, что такие обострения в пределах нормы и посоветовали продолжить. Сегодня получил второй результат - нагрузка упала до 27000. Никакой агитации, но если кому интересно, могу поделиться дальнейшими результатами, месяца через полтора примерно. Вообще обещают в течение полугода отрицательный ПЦР, но по их данным - не более половины случаев. Как-то так
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Что вы думаете о витафоне?

Сообщение Эля »

Вадим3
не забивайте себе голову этой ерундой, лучше вместо этого изучите информацию про скачки нагрузки, про то, что сегодня она у вас исчисляется миллионами, а через неделю упала до сотен без лечения и какого-либо на неё влияния, вот просто так, сама по себе снизилась, тоже самое и в сторону увеличения - была мизерная, стала высокая...и никто не знает, почему так происходит.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Ответить