Излечение гепатита С за 3 недели. Что это? Правда или бизнес

Ответить
nikol
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2010 00:21

Излечение гепатита С за 3 недели. Что это? Правда или бизнес

Сообщение nikol »

Мне хотелось бы узнать мнение людей прошедших курс лечения гепатита С в клинике Московского института кибернетической медицины. Уж очень у них хорошая реклама, обещают излечение за 3 недели. Что это? Правда или бизнес?
Ниже привожу их высказывания:
В клинике Московского института кибернетической медицины подошли к вопросу лечения гепатита С не совсем традиционным образом, выработав собственный, отличный от стандартного, алгоритм действий.
Общая схема лечения заключается в том, что они используют несколько, в том числе и противовирусных, препаратов, обладающих слабощелочными и щелочными свойствами. Такая среда создает условия, неприемлемые для размножения вируса. Комбинируя препараты, которые оказываются наиболее эффективными для конкретного человека, они фактически наезжают на вирус с разных сторон. И тем самым заставляют его ретироваться из организма.
Уникальность их метода в том, что это происходит всего за три недели. А не за полгода и не за год, как во всем мире! Отличие еще и в том, что данная методика не только эффективна, но и практически безвредна.
В результате — всего за трехнедельный курс лечения им удается существенно улучшить функцию печени, вернуть биохимические показатели к норме и нормализовать общее самочувствие».
http://www.cybermed.ru/cybermed/...a_C_za_3_nedeli/
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Сообщение Gudvin »

Кибернетики уже и на этот форум добрались? ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

nikol, а вы сами как думаете?
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
nikol
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2010 00:21

Сообщение nikol »

Очень хотелось бы поверить, но всегда присутствует сомнение, уж больно много у нас желающих бизнесменов по излечению. Хотелось бы услышать мнение человека, прошедшего такое лечение.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Сообщение Gudvin »

Думаю, таких единицы. За 4 года я ни одного такого не встречал. Может просто стесняются рассказывать о своем "опыте"
Раздолбай

Сообщение Раздолбай »

Gudvin писал(а):Думаю, таких единицы. За 4 года я ни одного такого не встречал. Может просто стесняются рассказывать о своем "опыте"
Оцередная замануха и реклама(что всё хорошо)).Люди ждут советов и подсказок,а взамен пиарят сомнительных целителей и институты(с нулевым процентом излечения)Или как в анекдоте про кузница,который кодировал.Насчёт IP я и не переживаю.Я с Самарской области и все попытки вмешательства ,,,буду пресекать.Думаю не для того существует НИК,чтоб узнать по айпишнику,с какой ты области и кто такой на самом деле.Мы здесь все виртуальные с своими дурачествами и вопросами.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Сообщение Gudvin »

Раздолбай писал(а):Насчёт IP я и не переживаю.Я с Самарской области и все попытки вмешательства ,,,буду пресекать.Думаю не для того существует НИК,чтоб узнать по айпишнику,с какой ты области и кто такой на самом деле.Мы здесь все виртуальные с своими дурачествами и вопросами
Ты это про что ? ::-ohmy.gif::
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85133
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9185 раз

Сообщение Sovok-59 »

Видимо на двух форумах сидел ::wink24.gif::
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Сообщение Gudvin »

Идентификация пользователя помогает выявлять посетителей, целью которых является спам , мошенничество и прочая незаконная деятельность. Думаю, что таким пользователям, как Раздолбай беспокоиться по этому поводу нечего.
Алеф
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2011 12:10
Гепатит: C

Re: Излечение гепатита С за 3 недели. Что это? Правда или би

Сообщение Алеф »

Меня тоже заинтересовало предложение о методах лечения гепатита С в клинике Московского института кибернетической медицины.
Я им позвонил, лечение предлагают на дневном стационаре 12000руб/сут. в течении 3-х недель. Обязательств, естественно, никаких на себя не берут и о положительной статистике излечиваний тоже не говорят. Что очень подозрительно.
На их сайте есть два ролика с отзывами прошедших курс лечения, говорят что самочувствие стало получше, но об излечении ничего.

Интересно будет услышать отзыв от прошедших лечение в этой клинике.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: Излечение гепатита С за 3 недели. Что это? Правда или би

Сообщение Gudvin »

Алеф писал(а):12000руб/сут. в течении 3-х недель.
Акуеть! 250 тыр за "улучшение самовчуствия"... кибернетики жгуут))
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Излечение гепатита С за 3 недели. Что это? Правда или би

Сообщение белка »

Вот наглость, на чужом горе наживаться!!!
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Раздолбай

Re:

Сообщение Раздолбай »

Gudvin писал(а):
Раздолбай писал(а):Насчёт IP я и не переживаю.Я с Самарской области и все попытки вмешательства ,,,буду пресекать.Думаю не для того существует НИК,чтоб узнать по айпишнику,с какой ты области и кто такой на самом деле.Мы здесь все виртуальные с своими дурачествами и вопросами
Ты это про что ? ::-ohmy.gif::
Просто проскользнуло такая строка:*Судя по IP Вы отуда -то*.Мне уже без разницы и могу выложить свои данные для связи.Кому интересно ,пишите или звоните.Мой номер :89629781478.Я в Москве.
Раздолбай

Re: Излечение гепатита С за 3 недели. Что это? Правда или би

Сообщение Раздолбай »

Gudvin писал(а):
Алеф писал(а):12000руб/сут. в течении 3-х недель.
Акуеть! 250 тыр за "улучшение самовчуствия"... кибернетики жгуут))
Но они никах гарантий не дают??????
Ответить