Гомеопатическое лечение фиброза

Ответить
Mel2005
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:41

Сообщение Mel2005 »

Тема неактуальна в связи с невозможностью продолжать консультации.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Сообщение Gudvin »

Помните: прежде чем начать принимать что- либо новое, посоветуйтесь с врачом
Напомню, что администрация форума не несет ответственности за подобного рода "советы". Официальных препаратов для лечения фиброза печени не существует. Насколько можно доверять некому субъекту с одним сообщением на форуме, решайте сами.
2 Mel2005: если Вас не затруднит, прикрепите скан описания гепатобиопсии до и после лечения.
Mel2005
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:41

Сообщение Mel2005 »

Тема неактуальна в связи с невозможностьюпродолжать консультации.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Сообщение Gudvin »

Mel2005 писал(а):Я не протыкался второй раз иголкой, но обследовался в СПб институте детских инфекций на ультразвуковом лазере - это не УЗИ, а гораздо более точный прибор. Уверен, профессионалы лучше знают его правильное название. Так вот обследование показало 0 стадию. И это подтверждается моим общим анамнезом. К сожалению, в данный момент я не могу найти эту бумагу.
Во всем мире при оценке степени морфологических изменений в печени принято доверять данным биопсии печени. Из неинвазивных методов- фиброскан. Так что увы, не впечатлило (
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

Лекарства на каку похожи!!!!
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Mel2005 писал(а):Это мощный курс, направленный на регенерацию тканей печени. Я готов предоставить по нему консультацию по электронной почте, по телефону в Питере или при встрече.
Спасибо тебе автор что пытаешься помочь только не уверен я что ты нашел таки решение проблемы. Ты считаешь что вправе "консультировать" пациентов с тяжелыми поражениями печени? А если твои сильнодействующие средства вызовут обратный эффект? Вряд ли ты согласишься отвечать за последствия такого лечения.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Mel2005
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:41

Сообщение Mel2005 »

Я не думаю, что нашел некое универсальное решение проблемы. Я нашел реальное решение, которое подошло мне при моих показниях. За Вас, кстати, по-хорошему рад. Я также не думаю, что здесь уместен разговор о правах и ответственности, поскольку лечиться гомеопатией или не лечиться - это дело пациента. Что я действительно нашёл, так это настоящие лекарства, которые действуют и лечат. Я готов оних рассказать тем, кому это надо, потому что люди о них не знают. А вот в Индии и Непале "Ринчен Ю-ньинг-25" считается официальным лекарством и производится с сертификатами и т.д. Много русскоговорящего народу знает о клинике Менце-Кханг? Наерное несколько сотен, из которых болеет гепатитом может один или два. А это плохо. Поэтому я с удовольствием проконсультирую человека с больной печенью (<==censored адм.==>), если он хочет получить информацию о возможных вариантах лечения. Что еще сказать - даже не знаю.
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Я тоже за тебя очень рад что все так получилось
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Mel2005
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:41

Сообщение Mel2005 »

Тема неактуальна в связи с невозможностью продолжать консультации.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Сообщение Gudvin »

Имеются факты несоответствия результатов биопсии и фиброскана безо всякого лечения. Хотя искренне надеюсь, что в вашем случае это не так.
Ответить