Лечение гепатита за 5 000 рублей вместо миллиона

Ответить
gost
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010 11:37
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение gost »

Все я ищу, чего бы почитать? Наша нынешняя литература – сплошные дюдики, кровищи море!… Старые книги – так сколько же ходить по кругу! И вот я выбрал себе забаву – читаю в И-нете про здоровье. Говорят, что на планете все больше зараженных гепатитом. Один профессор (И.Г. Никитин) пишет, что 400 млн человек в мире имеют хронический гепатит В и 500 млн – гепатит С. Доцент И.А. Анастасий заявляет, что гепатитом С болеет до 700 млн. населения. Стал я искать, как его, заразу, лечить и что почём. И нашел! Свершилось! Наша официальная медицина научилась лечить гепатит! Мало того, что научилась: эти гениальные люди от фармацеи заказали тыщу сайтов с названиями, где есть слово «гепатит», так что поисковая система при запросе все равно выйдет на коммерческий медицинский сайт. Нипочем не найдет альтернативный сайт или, скажем, сайт традиционной медицины, где, кстати, тоже речь идет о гепатите. И везде тебе скажут: лечи гепатит по нашему протоколу, иначе никак, там шарлатанство, умрешь в страшных корчах. Да уж, плющить клиента они научились… Только запугай, как следует, клиента! Что там газовая или нефтяная труба, вот тебе денежки капают с живого человеческого тела.
Классные сайты — такой пропаганды дорогих иностранных препаратов ещё поискать… Сколько же стоит лечить гепатит? А они про цены – не пишут, полдня искал. Вот во что выльется лечение гепатита по их новой принятой методике (А.О. Буеверов, М.В. Маевская, Московская медакадемия им. И.М. Сеченова Гепатит: популярные статьи ):
«В открытом исследовании 40 пациентов получали терапию тимозином­a1 (1,6 мг 2 раза в нед), ПегИФН­a2а (180 мкг 1 раз в нед) и рибавирином (от 800 до 1000 мг в сутки) в течение 48 недель».
Рибаверин 200 мг (от 800 до 1000 мг в сутки) 7000 руб в сутки
Пегасис (ПегИФН­a2а) 135 мкг во флаконе, а нужно 180 мкг еженедельно! 12900 руб в неделю. Задаксин 2 ампулы на неделю 12800 руб в неделю.
Итого 25700 в неделю; за 48 недель 1 233600 руб.
Это я привожу цены Киева (в пересчете с гривен на рубли), цены Москвы гораздо дороже! И это без рибаверина! Хотя настоятельно «рекомендуется продолжать прием рибавирина (800 мг/сутки) до конца терапии и избегать отмены рибавирина во время противовирусного лечения». (Препараты для лечения гепатита С: пегасис, пегинтрон, рибавирин )
Вы спросите: каковы гарантии? Ответ один и тот же: 40–80%, хорошо, если Вы попадете в правую группу. И тут же М.В. Маевская приводит случай из практики, когда мужик 41 года обратился за консультацией после неэффективного курса противовирусной терапии хронического гепатита С. Он честно оттрубил 48­недельный курс Пегасиса в комбинации с рибавирином, но ошибочка вышла, не помогло.
Ему сделали сто дорогущих анализов и выставили диагноз: хронический гепатит С. Начат курс повторной комбинированной противовирусной терапии пегасиса 180 мкг/нед, рибавирином 1200 мг/день и тимозином­a1 1,6 мг 2 раза в неделю длительностью 48 недель. Надо полагать, что платил он сам. А кто же будет платить за него?! Глядишь, еще 5 млн человек набежит, так это уже будет 6 триллионов рублей (если с рибавирином, то больше)!
Я тут поковырялся и откопал еще один сайт (между прочим, он давно занимает первую строчку в каталогах «Актуальные ресурсы Новосибирска, раздел Медицина» и «Медицинская информационная сеть. Каталог здоровья» http://links.medicinform.net/ratings/). Так там говорится, что гепатит сам по себе лечить – гиблое дело, надо сперва привести в порядок нервную систему и систему общего кровообращения. И сделать это проще простого, никаких денег не надо. Что до гепатита, то автор говорит, что вирусы активируются только потому, что печень качает кровь за место сердца. Поможешь сердцу, и печень уже не перегружается, чисти ее с удовольствием. И никакого тимозина-a1 не надо, а вполне хватит отечественного тималина, который дешевле раз в сорок и ничуть н слабее. А вместо пегасиса они применяют смесь отечественного реаферона, серебра и гепарина – в любом городе их купишь в аптеке без рецепта. Получается, что тысяч за 5 рублей и недели за три можно решить проблему Гепатита. А потом – держи себя в порядке, и о болезнях думать забудешь. Вот такой метод «Сам себе целитель»! Рекомендую.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Новосибирск как всегда не перестает удивлять своими неординарными подходами к лечению различных заболеваний. gost , какое оnношение тимозин имеет к стандартной схеме лечения гепатитов? И где доказательства, что предлагаемая схема лечения вообще эффективна?
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Я отдам за свое лечение 20 тысяч американских рублей. Конечно же афтор предлагает вылечца намного дешевле но я ему не верю. С моральной точки зрения от вас больше вреда чем от всех акул фармакологии. Люди могу потерять драгоценное время повевшись на такого рода туфту.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
gost
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010 11:37
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение gost »

Эй, Белый! А слабо тебе разобраться, в чем суть? Я тут взял и прочел пару лекций из этого сайта про гепатит, так вроде все складно. Получается, что пока кровушка вся по жилам бегать не будет, так хоть залечись своим пегасисом. А там подробно растолковывают, как заставить кровь бегать, а не оседать в печенке. Мне так понравилось. И печень я пока не чистил, в все делал по складам: гам что потрясти, что растянуть, там куда кровь направить, так и спать стал хорошо, и с ног не валюсь к вечеру. Эх, ты, верю-не верю, могзи тебе пудрят американской туфтой, а ты и уши развесил. Из-за таких, как ты у Брынцаловых золотые унитазы и крыша вся насквозь золотая
Гость
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Я верю цифрам из лаборатории, а не бреду про то как "кровь оседает в печенке". Твоя проблема в голове, и если после "там что потрясти, что растянуть, там куда кровь направить" тебе стало лучше, то это целиком подтверждает это. Готов ли ты предоставить реальные доказательства того что рекламируешь? Сканы анализов, результаты биохимии, пцр? Если нет, не гони беса и спрячься под тот камень, из под которого вылез! Деляга, блин!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
gost
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010 11:37
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение gost »

Я ничего не рекламирую. У меня просто нет «20 тысяч американских рублей», чтобы отдать их за те лекарства (рибаверин, пегасис, задаксин), которые сейчас взахлеб рекламируют наши доктора-профессора Буеверов, Маевская и, может быть, и Вы, Белый? Вот их анализам я не верю, они любого уговорят лечить по их протоколу, а не иначе. И залечат, содрав три шкуры, и «все они делали по протоколу», и всегда правы. Обратите внимание, их научные конференции оплачивает компания «Рош» – лидер в области производства того самого пегасиса. Так под чью дудку пляшут наши современные гепатология с вирусологией?
Что значит «реальные доказательства»? Сдать иммунограмму на превышение нормы ЦИК; на бактерии хеликобактер, гельминты и антитела к гепатиту? Регулярно – биохимический анализ крови: АСТ, АЛТ, билирубин, амилаза, глюкоза? Делать ПЦР (анализ на полимеразно-цепную реакцию), узнавать генотип вируса? Ну и что? Кому я понесу результаты этих совсем не дешевых анализов? В гепатоцентр, гастроэнтерологу, гепатологу? А у них на все готов ответ: срочно, скорее, начинайте принимать наш «золотой стандарт» (рибаверин, пегасис) и продолжайте принимать его в течение 48 недель, а не поможет, так еще 48 недель.
Да я точно знаю, что если нарушена динамика движущейся крови, хеликобактер, гельминты и вирусы получают классную питательную среду в очагах, где застаивается, расслаивается и гниет кровь. И если найдены способы восстановить динамику движущейся крови, почему бы нам не попробовать? Предложенная Васильевой техника кровеносного массажа головы и живота очень понятна и приносит очевидную пользу. Ведь это же бесплатно, это достаточно хорошо аргументировано, это проверено на сотнях добровольцах. И как это Вы, Белый, перешли с албанского на русский? Украинский Вам был бы сподручнее. Не ругайтесь, нас люди читают, Вы на русском форуме. Бувайте!
Гость
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »


!Господа, убавьте обороты. Не нужно переходить на личности!
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

И как это Вы, Белый, перешли с албанского на русский? Украинский Вам был бы сподручнее. Не ругайтесь, нас люди читают, Вы на русском форуме. Бувайте!
Гость[/quote]
Уважаемый, вроде бы интересно написали, но тут не политический форум и не нужно обижать людей. Нас всех объединяет одна проблема не имеющая границ. Каждый в праве верить или нет незнакомой информации и иметь своё мнение на сей счет.
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

C такими рассуждениями тебя бы на "гепатиту нет" забанили бы после первого поста.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
космический ветер
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 фев 2013 12:12
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение гепатита за 5 000 рублей вместо миллиона

Сообщение космический ветер »

Интересная тема. Жаль нет продолжения.
Синдром Жильбера (более 20 лет).
11 декабря 2012 года обнаружили антитела к HCV.
Ответить