Ресурс, посвящённый альтернативным методам лечения гепатита

мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Приветствую всех, кто столкнулся с гепатитом С, подобно мне.

С учётом того, что здоровье лично мне позволяет, а эффективность ИФ-терапии в сочетании с побочками категорически не устраивают, сразу начал искать возможность альтернативного лечения.

В настоящее время прохожу курс лечения по одной из альтернативных методик.

О результате говорить не буду, дабы это не было открытой рекламой, скажу только что меня он устраивает.

Пока же хочу предложить тем, для кого ИФ-терапия заведомо неприемлема, заценить информацию, которую найдёте на сайте
[url=http://www.gepatit.org/]Гепатит Орг[/url]
Сразу оговорюсь--данный ресурс и изложенная на нём инфа вызывают неадекватную реакцию у ярых сторонников ИФ-терапии, включая админов 2 ведущих форумов в Рунете по проблеме гепса.

Возможно и здесь данная тема будет потёрта--лично для меня это будет критерием, стоит ли продолжать здесь появляться.

Повторюсь--изложенные здесь данные не являются рекламой каких-то конкретных альтернативных методик/препаратов, я всего лишь хочу предоставить возможность выбора для тех, кому ИФ-терапия категорически неприемлема или противопоказана.

Кста, на приведённом мной ресурсе реклама и обещания гарантированного выздоровления также отсутствуют, поскольку проблема действительно сложная.

Рассчитываю на понимание со стороны администрации hv-info.ru и на то что данная тема и мой пост в частности не будут удалены сугубо из "корпоративной солидарности".

С уважением,
Мангуст.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

мангуст писал(а):Сразу оговорюсь--данный ресурс и изложенная на нём инфа вызывают неадекватную реакцию у ярых сторонников ИФ-терапии, включая админов 2 ведущих форумов в Рунете по проблеме гепса.
Может это связано со стилем подачи информации по вашему ресурсу? На форум спамеры десятками заходят пытаясь разместить ссылки на свои "классные" сайты. Разница только в том, что это делается специальными программами, а не вручную.
мангуст писал(а):Рассчитываю на понимание со стороны администрации hv-info.ru и на то что данная тема и мой пост в частности не будут удалены сугубо из "корпоративной солидарности".
Не будет. Пусть повисит пока.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Спасибо мангуст, почитала немного, интересно. Особенно дискуссии про витафон (сама им лечусь и потом на терапии буду совмещать, думаю вреда не будет). Лечение эвуками, вибрациями..... у нас тут хомусы продают якутские, это такие шаманские музыкальные инструменты, по сути народный "витафон" проверенный веками. Кому интересно почитайте про варганотерапию.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

didoб а что шаманы - реально умеют "делать" вещи или настоящих не сыщешь днем с огнем?
мангуст, и много вылечились реально "альтернативными методиками" от хрони?
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Gudvin писал(а):didoб а что шаманы - реально умеют "делать" вещи или настоящих не сыщешь днем с огнем?
Вот поеду в якутск попробую найти. А про муз.инструмент прикольно, говорят чел. играя на нем впадает в транс и сам настраивается на нужную целительную волну.

А по поводу альтернативных методик - ДАЖЕ СОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ТЫ НЕ СИДИШЬ И НЕ ЖДЕШЬ С МОРЯ ПОГОДЫ ПОМОЖЕТ, ТОЛЬКО Я ЗА СОВМЕЩЕНИЕ С ТРАДИЦИОННЫМ ЛЕЧЕНИЕМ. Все эти споры про поможет не поможет фигня, по себе знаю, цепляешься за любую идею и это здорово спасает от депрессии.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Это точно! Ваще давно известно, что самовнушение - сильнейшая штука!
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Хорошо, когда не "душат" такие темки. Не отбирайте надежду!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Ты же модератор тут - если не удалишь, то будет жить ::biggrin24.gif::
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Gudvin писал(а):мангуст, и много вылечились реально "альтернативными методиками" от хрони?
Если я правильно понял, это ирония?:)))))))))

Отвечу так--лично я статистику не веду, крутых цифр на представленном мной форуме Вы тоже не найдёте (к сожалению, пока).

Что не означает, что таковых излечений в принципе нет.

Пример:
[url=http://www.newsru.com/religy/17apr2007/lera.html]Приемная дочь уральского священника вылечилась от гепатита по молитвам отца[/url]

Моя цель--не реклама конкретных методов и не война со сторонниками ИФ-терапии.

Моя цель--дать инфу, а уж пусть каждый определится с выбором для себя сам.
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Есть люди которым от Бога дан дар целителя. Жаль только что на одного такого - тысяча мошенников и шарлатанов.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Белый писал(а):Есть люди которым от Бога дан дар целителя. Жаль только что на одного такого - тысяча мошенников и шарлатанов.
Согласен, но второе не предполагает полного отказа от поиска первых и вообще отказа от альтернативных методов, по крайней мере лично для меня.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

мангуст писал(а):В настоящее время прохожу курс лечения по одной из альтернативных методик.

О результате говорить не буду, дабы это не было открытой рекламой, скажу только что меня он устраивает.
Было бы здорово, если бы все таки поделился, мы тут то же ничего не рекламируем, просто обмениваемся опытом. Может кто то вместо, а кто то и в ожидании терапии поддержит по твоему совету свое здоровье.
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

dido писал(а):
мангуст писал(а):В настоящее время прохожу курс лечения по одной из альтернативных методик.

О результате говорить не буду, дабы это не было открытой рекламой, скажу только что меня он устраивает.
Было бы здорово, если бы все таки поделился, мы тут то же ничего не рекламируем, просто обмениваемся опытом. Может кто то вместо, а кто то и в ожидании терапии поддержит по твоему совету свое здоровье.
Я намеренно избегал делиться собственным опытом. Дело в том, что на одном из 2 крупнейших форумов по гепатиту, попытка открыть такую тему привела провоцированию конфликта со стороны местных гепатитчиков так и админов. В итоге тема была на том форуме попросту закрыта, как "некошерная" для данного ресурса;)

Но так как в данном случае прозвучало прямое предложение поделиться опытом и я это сделаю.

Предельно коротко.

Методика--усовершенствованная гомеопатия. Курс лечения начал в мае 2009г. В моём случае лечение бесплатное, я был отобран в группу из 15 человек с целью ДЕМОНСТРАЦИОННОГО лечения.

По сути оплатил только дорогу в Харьков и обратно+через несколько месяцев плата проводнику за доставку второго курса препаратов.

О своём результате расскажу подробно после получения ПЦР-, пока вирнагрузка только сбита, но вирус полностью не уничтожен. Повторюсь--ключевое слово "пока"

НО--все участники нашей группы (согласно условиям лечения) регулярно отчитываются о своём самочувствии на Гепатит Орг, также выкладывают результаты анализов (до, во время лечения и в перспективе--после). Последнее необходимо, чтобы потом не было заявлений, якобы получившие ПЦР- были изначально здоровыми людьми.

Если кому интересно почитать мои отчёты о ходе своего лечения и участников моей группы, пожалуйста зарегистрируйтесь на Гепатит Орг
[url=http://www.gepatit.org/]Гепатит Орг[/url]
После этого Вам станет доступен закрытый раздел форума, в котором можно почитать подраздел:
Выбрал путь - доложи народу

Каждый участник нашей группы ведёт свою индивидуальную ветку в названии которой фигурируют наноизомеры.

Другая группа сейчас проходит демонстрационное лечениекриомелтом и выложит результаты анализов в марте.

Повторюсь--я не пытаюсь "навести тень на плетень" и рекламировать кого-либо.

Просто один раз столкнувшись на "родственном" форуме с откровенным хамством и агрессией более не желаю повторять этот опыт, принципиально.

Собственно и здесь я появился только потому что обнаружил незаполненную ветку по альтернативным методам лечения и захотел поделиться инфой--всё-таки проблема у нас общая и глупо проводить "линию фронта" относительно методов лечения.

Благодарю администрацию форума за понимание и за то что данный ресурс не был превращён в подобие "коммунальной кухни", куда приходят не за информацией и общением по теме, а исключительно почесать языками и перемыть кости ближнему. Искренне надеюсь, что подобная ситуация сохранится и впредь.

С уважением,
Мангуст.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Вы смелый человек, если решились на демонстрационное лечение! Желаю вам не разочароваться и добиться отрицательного пцр! А сайт действительно хорош, без лишнего "мусора", всё по делу, тут уважают мнение каждого.
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

dido писал(а):Вы смелый человек, если решились на демонстрационное лечение! Желаю вам не разочароваться и добиться отрицательного пцр! А сайт действительно хорош, без лишнего "мусора", всё по делу, тут уважают мнение каждого.
Дидо, можете ко мне на "ты".

На демонстрационное лечение я согласился по простой причине--имеющийся гепс накладывает ограничения на моё качество жизни (даже притом, что печень в порядке).

ИФ-терапия меня не устраивает низким процентом успешного излечения (у меня генотип--1Б) и диким кол-вом побочек, которые реально могут повредить моему организму не меньше чем собстно сам гепс..

Вывод--необходим альтернативный метод, который поможет мне избавиться от вируса предельно быстро и без ущерба для здоровья.

У меня нет сомнений, что альтернативная методики, позволяющие убить гепс существуют.

Просто тесное общение с довольно продвинутым тренером по айкидо и некоторые другие наблюдения позволяют судить--мир не столь материалистичен, как кажется многим.

Вот я ещё щас ссылочку дам--это не совсем лечение, но фитотерапия при гепсе:


Лучше начать
[url=http://www.travolekar.ru/forum/index.php]отсюда:[/url]
Если это не по теме данной ветки, перепостите пожалуйста в более соответствующую-м-ожет кому пригодится.
Ответить