Ресурс, посвящённый альтернативным методам лечения гепатита

мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Gudvin писал(а):Ну, показательное бесплатное лечение - это PR ход, думаю, не будете с этим спорить. А откуда вы знаете, КАКИЕ препараты получаете вы в рамках ЭТОГО демонстрационного лечения? Ведь кроме интерферонов существует множество препаратов, ВРЕМЕННО подавляющих репликацию вирусов? Некоторые люди получали "минус" не только на интерфероне-а.Однако со временем они приходили к необходимости стандартной ПВТ.
Бесплатное лечение--действительно PR-ход. Вы можете привести КОНКРЕТНЫЕ примеры получения ПУСТЬ ДАЖЕ ВРЕМЕННОГО вируса при гепсе НЕ средствами ИФ-терапии, чтобы при этом напрочь отсутствовали ЯВНЫЕ побочки?

Что касается "со временем они приходили к необходимости стандартной ПВТ.", то поверьте--лично я не приду, в моём случае гепс будет перемолот гораздо раньше и не ценой порушенного здоровья. Что касаетс остальных--это их выбор:)
Gudvin писал(а):
мангуст писал(а):реальное отсутствие рисков для себя при лечении наноизомерами (по имеющейся лично у меня информации)
Поделитесь источником? Ведь вопрос безопасности препаратов при нашей болезни - один из самых актуальных.
Не поделюсь по одной простой причине, упомянутые источники--люди, которые не дают консультаций посторонним, каковым я для них не являюсь.
Gudvin писал(а):
мангуст писал(а):Кроме того, сами гепатологи (не все) в частных беседах своим знакомым НЕ рекомендуют ИФ-терапию, если печень в норме.
Скажу вам больее, они его не рекомендуют не только своим знакомым, но и ВСЕМ больным, у которых печень в норме:
Относительно того, что врачи НЕ рекомендуют ИФ-терапию ВСЕМ больным, у которых печень в норме, Вы весьма заблуждаетесь. Лично я наблюдал обратное в том числе в районной поликлинике и на собственном и не только опыте.

Собстно эту же работу--ориентации исключительно на ИФ-терапию, как ЕДИНСТВЕННОЕ средство излечения от гепса выполняют 2 крупнейших антигепатитных форума Рунета. По этому поводу, один мой знакомы врач (довольно сильный специалист в своём деле) отозвался: "Этот сайт открывали не для того, чтобы популяризовыввать или искать альтернативные методы лечения" (сказано с нескрываемым сарказмом)

Gudvin писал(а):
мангуст писал(а):Реклама с моей стороны ещё будет, но на собственном примере --не более
А вот в этом , без всякой иронии, желаю вам успеха! Ведь спор я веду тут с вами не ради защиты или рекламы того или иного метода лечения, а ради ИСТИНЫ. А истина любит беспристрастные факты.
Благодарю, но для меня получение устойчивого минуса будет более весомо чем любые "беспристрастные факты" от сторонников ИФ-терапии. Видите ли мне будет как-то по фиг, то что гепатит альтернативными средствами не лечится, когда его во мне уже нет. Я просто буду делиться собственным опытом никому его не навязывая, только и всего. А каждый выберет по себе.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

мангуст писал(а):
Поделитесь источником? Ведь вопрос безопасности препаратов при нашей болезни - один из самых актуальных.
Не поделюсь по одной простой причине, упомянутые источники--люди, которые не дают консультаций посторонним, каковым я для них не являюсь.
Жаль ::huh.gif::
мангуст писал(а):Вы можете привести КОНКРЕТНЫЕ примеры получения ПУСТЬ ДАЖЕ ВРЕМЕННОГО вируса при гепсе НЕ средствами ИФ-терапии, чтобы при этом напрочь отсутствовали ЯВНЫЕ побочки?
Имелись в виду амиксины, циклоферон и прочие иммуномодуляторы, индукторы интерферона и т.д. Действительно некоторые люди (с их слов) имели минус на такого рода препаратах. Однако, о случаях стойкой ремиссии мне не известно.
мангуст писал(а):Относительно того, что врачи НЕ рекомендуют ИФ-терапию ВСЕМ больным, у которых печень в норме, Вы весьма заблуждаетесь. Лично я наблюдал обратное в том числе в районной поликлинике и на собственном и не только опыте.
Я говорил о честных врачах. К сожалению,сегодня таких меньшинство.
мангуст писал(а):Собстно эту же работу--ориентации исключительно на ИФ-терапию, как ЕДИНСТВЕННОЕ средство излечения от гепса выполняют 2 крупнейших антигепатитных форума Рунета. По этому поводу, один мой знакомы врач (довольно сильный специалист в своём деле) отозвался: "Этот сайт открывали не для того, чтобы популяризовыввать или искать альтернативные методы лечения" (сказано с нескрываемым сарказмом)
Надеюсь, вы не будете говорить так о нашем ресурсе? ::biggrin24.gif::
Сегодняшняя огромная проблема инета заключается в том, что массовыми становяться коммерческие проекты, которые в состоянии тратить ежемесячно крупные суммы на то, чтобы занимать первые места в поиске Гугла и Яндекса. Узнайте, к примеру, стоимость клика по слову "гепатит" (а это на сегодня $1.63). А теперь, представьте, сколько посетителей в день заходят по кликам на сайты, которые платят ТАКИЕ деньги и вам станет понятно, кому эта болезнь выгодна.
Кстати, нано-лечение до сих пор еще бесплатно, или акция закончилась?
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Gudvin писал(а):
мангуст писал(а):Собстно эту же работу--ориентации исключительно на ИФ-терапию, как ЕДИНСТВЕННОЕ средство излечения от гепса выполняют 2 крупнейших антигепатитных форума Рунета. По этому поводу, один мой знакомы врач (довольно сильный специалист в своём деле) отозвался: "Этот сайт открывали не для того, чтобы популяризовыввать или искать альтернативные методы лечения" (сказано с нескрываемым сарказмом)
Надеюсь, вы не будете говорить так о нашем ресурсе? ::biggrin24.gif::
Пока у меня не было для этого оснований. Если он не начнёт проводить политику аналогичную 2 крупнейшим антигепатитным форумам, то не скажу.
Gudvin писал(а):Сегодняшняя огромная проблема инета заключается в том, что массовыми становяться коммерческие проекты, которые в состоянии тратить ежемесячно крупные суммы на то, чтобы занимать первые места в поиске Гугла и Яндекса. Узнайте, к примеру, стоимость клика по слову "гепатит" (а это на сегодня $1.63). А теперь, представьте, сколько посетителей в день заходят по кликам на сайты, которые платят ТАКИЕ деньги и вам станет понятно, кому эта болезнь выгодна.
По имеющимся у меня данным проблема гепатитов и СПИДА изрядно коммерциализирована и даже раздута в пользу фармацевтических кампаний. Притом, что например осложнения гриппа гораздо опаснее (по числу летальных исходов ежегодно). Эту тему здесь развивать не буду--если интересно, инфу найдёте легко сами. Кроме того, вот посмотрите--есть 2 крупнейших форума в Рунете, антигепатиных, которые двигают идеи исключительно ИФ-терапии, задвигая всё нетрадиционное. И есть форум с которого пришёл я- практически самопальный и держащийся на энтузиазме. Что-то аналогичное систематизированное и явно некоммерческое в Рунете найти в принципе невозможно. Я выводы для себя сделал.
Gudvin писал(а):Кстати, нано-лечение до сих пор еще бесплатно, или акция закончилась?
Для участников группы 15 бесплатное лечение продолжается--для тех из них , кто ещё не получил минус (включая меня)
(Добавление)
В заключение к сказанному. Я уже упомянул ситуацию со СПИДом. Кому интересно, почитайте вот это:
[url=http://www.soznanie.info/st_SPID.html]СПИД - мистификация мирового масштаба..?[/url]
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

мангуст писал(а):Пока у меня не было для этого оснований. Если он не начнёт проводить политику аналогичную 2 крупнейшим антигепатитным форумам, то не скажу.
Как скажете ... ::biggrin24.gif::
мангуст писал(а):Для участников группы 15 бесплатное лечение продолжается--для тех из них , кто ещё не получил минус (включая меня)
Т.е вы хотите сказать, что лечение продолжается, пока не достигается минус? Или бесплатное лечение продолжается, пока не достигается минус?
мангуст писал(а):СПИД - мистификация мирового масштаба..?
Ирина Михайловна Сазонова писал(а):Я же хочу, чтобы люди поняли одно: СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом.
Интересно, согласилась бы автор этой статьи влить себе пару кубиков крови от вич-инфицированного?
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Gudvin писал(а):
мангуст писал(а):Для участников группы 15 бесплатное лечение продолжается--для тех из них , кто ещё не получил минус (включая меня)
Т.е вы хотите сказать, что лечение продолжается, пока не достигается минус? Или бесплатное лечение продолжается, пока не достигается минус?
Я хочу сказать, что на данный момент бесплатное лечение участников группы 15 продолжается (тех, кто минус ещё не получил)
мангуст писал(а):СПИД - мистификация мирового масштаба..?
Ирина Михайловна Сазонова писал(а):Я же хочу, чтобы люди поняли одно: СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом.
Интересно, согласилась бы автор этой статьи влить себе пару кубиков крови от вич-инфицированного?[/quote]
Ну кроме автора статьи вряд ли кто-то на него ответит точно.
HCV
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2009 22:02

Сообщение HCV »

мангуст тебе в пору снимать розовые очки. Фуфло все это. Тока людям баки забиваешь.
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

HCV_bot писал(а):мангуст тебе в пору снимать розовые очки. Фуфло все это. Тока людям баки забиваешь.
Это всё?:))))))))))))))
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

мангуст писал(а):на данный момент бесплатное лечение участников группы 15 продолжается (тех, кто минус ещё не получил)
А что, биохимия в норму не пришла ? Что вобще с анализами?
HCV_bot писал(а):Фуфло все это. Тока людям баки забиваешь.
Вы откуда,товарисчь? ::biggrin24.gif::
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Gudvin писал(а):
мангуст писал(а):на данный момент бесплатное лечение участников группы 15 продолжается (тех, кто минус ещё не получил)
А что, биохимия в норму не пришла ? Что вобще с анализами?
HCV_bot писал(а):Фуфло все это. Тока людям баки забиваешь.
Вы откуда,товарисчь? ::biggrin24.gif::
Ну промежуточные резульататы всех частников групы вы можете посмотреть вот
[url=http://www.gepatit.org/viewforum.php?f=24&sid=2739d878d79e301ce4a71d0a94685439]здесь[/url]

Каждый участник демо-лечения ведёт свою ветку, притом выложил анализы перед лечением и промежуточные. Там и биохимия и результаты количественных анализов.

Что касаемо HCV_bot, то, судя по стилю, это существо с Остановки припёрлось. Возможно или Крокодил или сам "великий и ужасТный" Лсан. Вот из-за подобных особей мне на Остановке делать и нечего.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

К сожалению, не увидел положительной динамики по вашим анализам. Походу и ПВТ вам не показана с 1-м геном и почти нормальными трансами...
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Gudvin писал(а):К сожалению, не увидел положительной динамики по вашим анализам. Походу и ПВТ вам не показана с 1-м геном и почти нормальными трансами...
Ну допустим инфекционист в поликлинике пыталась меня раскручивать на ИФ-терапию, пока не послал её в сад.

Что касается положительной динамики, то относительно себя, я и не утверждал, что завершил лечение.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Это конечно не мое дело, но, по моему́ скромному мнению, если на протяжении такого периода времени лечения нет положительной динамики, то наверное нужно менять тактику лечения.
мангуст писал(а):Ну допустим инфекционист в поликлинике пыталась меня раскручивать на ИФ-терапию, пока не послал её в сад.
Я всегда говорил, что прежде чем принять решение о терапии, нжно узнать мнение нескольких врачей. Желательно материально независимых от вашего решения.
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Gudvin писал(а):Это конечно не мое дело, но, по моему́ скромному мнению, если на протяжении такого периода времени лечения нет положительной динамики, то наверное нужно менять тактику лечения.
Полностью согласен с первой половиной Вашего утверждения Гудвин, что касается второй-есть 2 нюанса:

--положительня динамика таки есть, я не всю инфу выкладываю в открыты доступ--принципиально, до полного излечения.
--в марте пойдут отчёты друго группы о результатах использования криомелта.

Я допускаю вариант, чо при очень хороших результатах задействую и этот вариант. По-любому официальная медицина ничего умнее ИФ-терапии мне предложить для полного излечения в обозримые сроки не может. И допускаю--Вы лично тоже.
Gudvin писал(а):
мангуст писал(а):Ну допустим инфекционист в поликлинике пыталась меня раскручивать на ИФ-терапию, пока не послал её в сад.
Я всегда говорил, что прежде чем принять решение о терапии, нжно узнать мнение нескольких врачей. Желательно материально независимых от вашего решения.
Гудвин, прежде чем я обратился в районную поликлинику, я попытался получить консультацию в частном порядке в местной больничке в ГЕПАТОЛОГИЧЕСКОМ отделении. Готов был башлять, только за то чтобы результаты моих анализов посмотрели.

Реакцией было--"иди мальчик, не мешай(С)", если дословно--"езжайте в поликлинику по месту прописки, берите направление".

Возможно формально эти "последователи Гиппократа" были правы, но нужно ли объяснять, почему я не буду консультироваться у таких, с позволения сказать, "врачей"? Которые то ли бесплатно не взглянут даже на бумажки, то ли банально боятся брать в присутствии коллег, а потому-см.выше.

А выбора в моём городе в этом отношении немного. Можно конечно проконсультироваться в Москве, но зачем, если через личные контакты это сделал по Инету, никуда не выезжая. При этом в квалификации собеседников могу быть уверен полностью--люди, которые с ними свели, не имеют обыкновения пустым базаром греметь. Да и материальной заинтересованности у сторон не было--чисто услуга за услугу.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

мангуст писал(а):Gudvin пишет:
Это конечно не мое дело, но, по моему́ скромному мнению, если на протяжении такого периода времени лечения нет положительной динамики, то наверное нужно менять тактику лечения.
Полностью согласен с первой половиной Вашего утверждения Гудвин
То, что давать советы - дело неблагодарное, - мне известно. Могли бы не напоминать.
мангуст писал(а):в марте пойдут отчёты друго группы о результатах использования криомелта.

Я допускаю вариант, чо при очень хороших результатах задействую и этот вариант. По-любому официальная медицина ничего умнее ИФ-терапии мне предложить для полного излечения в обозримые сроки не может. И допускаю--Вы лично тоже.
Я вам предлагать и ничего и не собирался. По поводу креомлета, можно будет что-то утверждать, когда будут факты хоть какого-то эффекта, отличного от эффекта плацебо. На самом деле, "официальная медицина умнее ИФ-терапии" придумала много чего, только в цивилизованном обществе, прежде чем это что-то проверять на людях, испытывают на безопастность по специально разработfнным протоколам.
мангуст писал(а):А выбора в моём городе в этом отношении немного. Можно конечно проконсультироваться в Москве, но зачем, если через личные контакты это сделал по Инету, никуда не выезжая. При этом в квалификации собеседников могу быть уверен полностью--люди, которые с ними свели, не имеют обыкновения пустым базаром греметь. Да и материальной заинтересованности у сторон не было--чисто услуга за услугу.
Конечно, нужно доверять людям. ::biggrin24.gif::
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Gudvin писал(а):То, что давать советы - дело неблагодарное, - мне известно. Могли бы не напоминать.
Всего лишь согласился с Вами-перечитайте собственный предшествующий пост:)
Если точнее--неблагодарное дело давать советы тем кто в них не нуждается, по крайней мере на данный момент.
Gudvin писал(а):По поводу креомлета, можно будет что-то утверждать, когда будут факты хоть какого-то эффекта, отличного от эффекта плацебо.
Гудвин, вариант полного излечения даже за счёт "эффекта плацебо" меня вполне устроит. И медики могут верещать сколько угодно, что организм справился сам и это самоизлечение в пределах статистической нормы. Видите ли--Вам важно понять"как это работает", а мне достаточно получения результата без побочных эфектов. Как--при этом раскладе, непринципиально.
Gudvin писал(а):На самом деле, "официальная медицина умнее ИФ-терапии" придумала много чего, только в цивилизованном обществе, прежде чем это что-то проверять на людях, испытывают на безопастность по специально разработfнным протоколам.[/url]
Видите ли, оттого, что в "цивилизованном обществе много чего придумано" мо организм здоровее не станет. обсуждать имеет смысл--доступны препарат и эффективно работающий при этом. остальное--базар в пользу бедных, т.е. беспредметный.
(Добавление)
Gudvin писал(а):Конечно, нужно доверять людям. ::biggrin24.gif::
Ответ неверный- правильно "МОЖНО доверять людям", но прежде удостоверившись с кем имеешь дело. Ну и само собой, понятие "репутация" никто не отменял--но последнее относится исключительно к тем, кого знаю лично и не один год.
Ответить